Zbrojovka Brno U19 vs Slavia Praha U19: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Zbrojovka Brno U19
form kandang
L W W W W
1. Liga U19
Městský fotbalový stadion Srbská
Logo Slavia Praha U19
form tandang
L L L D L

Analisis Pertandingan AI

Zbrojovka Brno U19
Slavia Praha U19

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Zbrojovka Brno U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Slavia Praha U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
2.30
4.00
0.60
0.95
1.60
0.30
Koefisien Over 2.5
5.00
5.00
5.00
3.50
3.00
4.00
Koefisien BTTS
3.25
2.20
4.30
4.30
4.30
4.30
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Zbrojovka Brno U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Slavia Praha U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
W W L L W
L W W W W
D L D L L
vs
L L D L W
L D D L W
L L L D L
Form Over 2.5
O O O O O
O O O O O
O O O O O
vs
O U U O O
O U O U O
O O O U O
Form BTTS
N Y Y N N
N N N Y N
Y Y Y Y N
vs
Y N Y Y Y
Y Y Y N Y
Y N Y Y Y
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
4.50 4.40 4.60 Zbrojovka Brno U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
4.30 4.40 4.20 Slavia Praha U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Zbrojovka Brno U19 +0.20
Zbrojovka Brno U19 +0.10
Zbrojovka Brno U19 +0.30
Zbrojovka Brno U19 +0.10
Imbang
Zbrojovka Brno U19 +0.20
Zbrojovka Brno U19 +0.30
Zbrojovka Brno U19 +0.20
Zbrojovka Brno U19 +0.40
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
2.30 2.80 1.80 Zbrojovka Brno U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.40 1.80 1.00 Slavia Praha U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Zbrojovka Brno U19 +0.90
Zbrojovka Brno U19 +0.50
Zbrojovka Brno U19 +1.30
Zbrojovka Brno U19 +1.40
Zbrojovka Brno U19 +1.00
Zbrojovka Brno U19 +1.80
Zbrojovka Brno U19 +0.40
Imbang
Zbrojovka Brno U19 +0.80
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
2.20 1.60 2.80 Zbrojovka Brno U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.90 2.60 3.20 Slavia Praha U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Zbrojovka Brno U19 lebih baik
Zbrojovka Brno U19 lebih baik
Zbrojovka Brno U19 lebih baik
Zbrojovka Brno U19 lebih baik
Zbrojovka Brno U19 lebih baik
Zbrojovka Brno U19 lebih baik
Zbrojovka Brno U19 lebih baik
Slavia Praha U19 lebih baik
Zbrojovka Brno U19 lebih baik
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Zbrojovka Brno U19
Slavia Praha U19

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Zbrojovka Brno U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Slavia Praha U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 2.3 2.8 1.8 1.4 1.8 1
Gol kebobolan/pertandingan 2.2 1.6 2.8 2.9 2.6 3.2
Total gol/pertandingan 4.5 4.4 4.6 4.3 4.4 4.2
Rasio BTTS 50% 20% 80% 80% 80% 80%
Rasio tanpa kebobolan 30% 60% 0% 0% 0% 0%
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan 1. Liga U19 - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Zbrojovka Brno U19
Slavia Praha U19

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Zbrojovka Brno U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Slavia Praha U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

1. Liga U19

Klasemen tidak tersedia untuk kompetisi ini.