Zbrojovka Brno U19 vs Slavia Praha U19: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Zbrojovka Brno U19
forma como local
L W W W W
1. Liga U19
Městský fotbalový stadion Srbská
Escudo de Slavia Praha U19
forma como visitante
L L L D L

Análisis del partido con IA

Zbrojovka Brno U19
Slavia Praha U19

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Zbrojovka Brno U19 (General) (Local) (Visitante)
Slavia Praha U19 (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.30
4.00
0.60
0.95
1.60
0.30
Coeficiente Más de 2.5
5.00
5.00
5.00
3.50
3.00
4.00
Coeficiente AEM
3.25
2.20
4.30
4.30
4.30
4.30
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Zbrojovka Brno U19 (General) (Local) (Visitante)
Slavia Praha U19 (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
W W L L W
L W W W W
D L D L L
vs
L L D L W
L D D L W
L L L D L
Forma Más de 2.5
O O O O O
O O O O O
O O O O O
vs
O U U O O
O U O U O
O O O U O
Forma AEM
N Y Y N N
N N N Y N
Y Y Y Y N
vs
Y N Y Y Y
Y Y Y N Y
Y N Y Y Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
4.50 4.40 4.60 Zbrojovka Brno U19 (General) (Local) (Visitante)
4.30 4.40 4.20 Slavia Praha U19 (General) (Local) (Visitante)
Zbrojovka Brno U19 +0.20
Zbrojovka Brno U19 +0.10
Zbrojovka Brno U19 +0.30
Zbrojovka Brno U19 +0.10
Igualados
Zbrojovka Brno U19 +0.20
Zbrojovka Brno U19 +0.30
Zbrojovka Brno U19 +0.20
Zbrojovka Brno U19 +0.40
Promedio de goles anotados/partido
2.30 2.80 1.80 Zbrojovka Brno U19 (General) (Local) (Visitante)
1.40 1.80 1.00 Slavia Praha U19 (General) (Local) (Visitante)
Zbrojovka Brno U19 +0.90
Zbrojovka Brno U19 +0.50
Zbrojovka Brno U19 +1.30
Zbrojovka Brno U19 +1.40
Zbrojovka Brno U19 +1.00
Zbrojovka Brno U19 +1.80
Zbrojovka Brno U19 +0.40
Igualados
Zbrojovka Brno U19 +0.80
Promedio de goles recibidos/partido
2.20 1.60 2.80 Zbrojovka Brno U19 (General) (Local) (Visitante)
2.90 2.60 3.20 Slavia Praha U19 (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Zbrojovka Brno U19
Mejor: Zbrojovka Brno U19
Mejor: Zbrojovka Brno U19
Mejor: Zbrojovka Brno U19
Mejor: Zbrojovka Brno U19
Mejor: Zbrojovka Brno U19
Mejor: Zbrojovka Brno U19
Mejor: Slavia Praha U19
Mejor: Zbrojovka Brno U19
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Zbrojovka Brno U19
Slavia Praha U19

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Zbrojovka Brno U19 (General) (Local) (Visitante)
Slavia Praha U19 (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 2.3 2.8 1.8 1.4 1.8 1
Goles recibidos/partido 2.2 1.6 2.8 2.9 2.6 3.2
Goles totales/partido 4.5 4.4 4.6 4.3 4.4 4.2
Tasa de AEM 50% 20% 80% 80% 80% 80%
Tasa de porterías a cero 30% 60% 0% 0% 0% 0%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de 1. Liga U19 - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Zbrojovka Brno U19
Slavia Praha U19

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Zbrojovka Brno U19 (General) (Local) (Visitante)
Slavia Praha U19 (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

1. Liga U19

No hay clasificación disponible para esta competición.