Zbrojovka Brno U19 vs Slavia Praha U19 H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Zbrojovka Brno U19
Heimform
L W W W W
1. Liga U19
Městský fotbalový stadion Srbská
Logo von Slavia Praha U19
Auswärtsform
L L L D L

KI-Spielanalyse

Zbrojovka Brno U19
Slavia Praha U19

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Zbrojovka Brno U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Slavia Praha U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
2.30
4.00
0.60
0.95
1.60
0.30
Über-2,5-Koeffizient
5.00
5.00
5.00
3.50
3.00
4.00
Beide-treffen-Koeffizient
3.25
2.20
4.30
4.30
4.30
4.30
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Zbrojovka Brno U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Slavia Praha U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
W W L L W
L W W W W
D L D L L
vs
L L D L W
L D D L W
L L L D L
Über-2,5-Form
O O O O O
O O O O O
O O O O O
vs
O U U O O
O U O U O
O O O U O
Beide-treffen-Form
N Y Y N N
N N N Y N
Y Y Y Y N
vs
Y N Y Y Y
Y Y Y N Y
Y N Y Y Y
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
4.50 4.40 4.60 Zbrojovka Brno U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
4.30 4.40 4.20 Slavia Praha U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Zbrojovka Brno U19 +0.20
Zbrojovka Brno U19 +0.10
Zbrojovka Brno U19 +0.30
Zbrojovka Brno U19 +0.10
Gleichauf
Zbrojovka Brno U19 +0.20
Zbrojovka Brno U19 +0.30
Zbrojovka Brno U19 +0.20
Zbrojovka Brno U19 +0.40
Ø erzielte Tore/Spiel
2.30 2.80 1.80 Zbrojovka Brno U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.40 1.80 1.00 Slavia Praha U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Zbrojovka Brno U19 +0.90
Zbrojovka Brno U19 +0.50
Zbrojovka Brno U19 +1.30
Zbrojovka Brno U19 +1.40
Zbrojovka Brno U19 +1.00
Zbrojovka Brno U19 +1.80
Zbrojovka Brno U19 +0.40
Gleichauf
Zbrojovka Brno U19 +0.80
Ø Gegentore/Spiel
2.20 1.60 2.80 Zbrojovka Brno U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.90 2.60 3.20 Slavia Praha U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Zbrojovka Brno U19 besser
Zbrojovka Brno U19 besser
Zbrojovka Brno U19 besser
Zbrojovka Brno U19 besser
Zbrojovka Brno U19 besser
Zbrojovka Brno U19 besser
Zbrojovka Brno U19 besser
Slavia Praha U19 besser
Zbrojovka Brno U19 besser
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Zbrojovka Brno U19
Slavia Praha U19

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Zbrojovka Brno U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Slavia Praha U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 2.3 2.8 1.8 1.4 1.8 1
Gegentore/Spiel 2.2 1.6 2.8 2.9 2.6 3.2
Tore insgesamt/Spiel 4.5 4.4 4.6 4.3 4.4 4.2
Beide-treffen-Quote 50% 20% 80% 80% 80% 80%
Zu-null-Quote 30% 60% 0% 0% 0% 0%
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (1. Liga U19) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Zbrojovka Brno U19
Slavia Praha U19

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Zbrojovka Brno U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Slavia Praha U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

1. Liga U19

Für diesen Wettbewerb wird keine Tabelle geführt.