Zlín U19 vs České Budějovice U19: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Zlín U19
form kandang
L L L D W
1. Liga U19
Areál Vlastislava Marečka
Logo České Budějovice U19
form tandang
L W D L L

Analisis Pertandingan AI

Zlín U19
České Budějovice U19

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Zlín U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
České Budějovice U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
0.80
1.30
0.30
2.80
4.30
1.30
Koefisien Over 2.5
4.50
4.00
5.00
4.50
4.00
5.00
Koefisien BTTS
3.95
3.60
4.30
4.65
4.30
5.00
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Zlín U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
České Budějovice U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
L D L W D
L L L D W
L L L L D
vs
L L W D W
W W W D W
L W D L L
Form Over 2.5
O O O O O
O O U O O
O O O O O
vs
O O O U O
O O O U O
O O O O O
Form BTTS
Y Y Y Y Y
Y N N Y Y
Y N Y Y Y
vs
Y Y Y Y N
Y Y Y Y N
Y Y Y Y Y
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
5.00 3.80 6.20 Zlín U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
5.30 5.60 5.00 České Budějovice U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
České Budějovice U19 +0.30
České Budějovice U19 +0.60
Imbang
České Budějovice U19 +1.50
České Budějovice U19 +1.80
České Budějovice U19 +1.20
Zlín U19 +0.90
Zlín U19 +0.60
Zlín U19 +1.20
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.60 1.20 2.00 Zlín U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
3.20 4.20 2.20 České Budějovice U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
České Budějovice U19 +1.60
České Budějovice U19 +2.60
České Budějovice U19 +0.60
České Budějovice U19 +2.00
České Budějovice U19 +3.00
České Budějovice U19 +1.00
České Budějovice U19 +1.20
České Budějovice U19 +2.20
České Budějovice U19 +0.20
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
3.40 2.60 4.20 Zlín U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.10 1.40 2.80 České Budějovice U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
České Budějovice U19 lebih baik
České Budějovice U19 lebih baik
České Budějovice U19 lebih baik
České Budějovice U19 lebih baik
České Budějovice U19 lebih baik
Zlín U19 lebih baik
České Budějovice U19 lebih baik
České Budějovice U19 lebih baik
České Budějovice U19 lebih baik
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Zlín U19
České Budějovice U19

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Zlín U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
České Budějovice U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1.6 1.2 2 3.2 4.2 2.2
Gol kebobolan/pertandingan 3.4 2.6 4.2 2.1 1.4 2.8
Total gol/pertandingan 5 3.8 6.2 5.3 5.6 5
Rasio BTTS 70% 60% 80% 90% 80% 100%
Rasio tanpa kebobolan 0% 0% 0% 10% 20% 0%
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan 1. Liga U19 - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Zlín U19
České Budějovice U19

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Zlín U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
České Budějovice U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

1. Liga U19

Klasemen tidak tersedia untuk kompetisi ini.