Zlín U19 vs České Budějovice U19 : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Zlín U19
forme à domicile
L L L D W
1. Liga U19
Areál Vlastislava Marečka
Logo de České Budějovice U19
forme à l'extérieur
L W D L L

Analyse IA du match

Zlín U19
České Budějovice U19

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Zlín U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
České Budějovice U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
0.80
1.30
0.30
2.80
4.30
1.30
Coefficient Plus de 2.5
4.50
4.00
5.00
4.50
4.00
5.00
Coefficient LDM
3.95
3.60
4.30
4.65
4.30
5.00
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Zlín U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
České Budějovice U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
L D L W D
L L L D W
L L L L D
vs
L L W D W
W W W D W
L W D L L
Forme Plus de 2.5
O O O O O
O O U O O
O O O O O
vs
O O O U O
O O O U O
O O O O O
Forme LDM
Y Y Y Y Y
Y N N Y Y
Y N Y Y Y
vs
Y Y Y Y N
Y Y Y Y N
Y Y Y Y Y
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
5.00 3.80 6.20 Zlín U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
5.30 5.60 5.00 České Budějovice U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
České Budějovice U19 +0.30
České Budějovice U19 +0.60
À égalité
České Budějovice U19 +1.50
České Budějovice U19 +1.80
České Budějovice U19 +1.20
Zlín U19 +0.90
Zlín U19 +0.60
Zlín U19 +1.20
Moy. buts marqués/match
1.60 1.20 2.00 Zlín U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.20 4.20 2.20 České Budějovice U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
České Budějovice U19 +1.60
České Budějovice U19 +2.60
České Budějovice U19 +0.60
České Budějovice U19 +2.00
České Budějovice U19 +3.00
České Budějovice U19 +1.00
České Budějovice U19 +1.20
České Budějovice U19 +2.20
České Budějovice U19 +0.20
Moy. buts encaissés/match
3.40 2.60 4.20 Zlín U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.10 1.40 2.80 České Budějovice U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage České Budějovice U19
Avantage České Budějovice U19
Avantage České Budějovice U19
Avantage České Budějovice U19
Avantage České Budějovice U19
Avantage Zlín U19
Avantage České Budějovice U19
Avantage České Budějovice U19
Avantage České Budějovice U19
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Zlín U19
České Budějovice U19

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Zlín U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
České Budějovice U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1.6 1.2 2 3.2 4.2 2.2
Buts encaissés/match 3.4 2.6 4.2 2.1 1.4 2.8
Buts totaux/match 5 3.8 6.2 5.3 5.6 5
Taux LDM 70% 60% 80% 90% 80% 100%
Taux de clean sheets 0% 0% 0% 10% 20% 0%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de 1. Liga U19 - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Zlín U19
České Budějovice U19

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Zlín U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
České Budějovice U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

1. Liga U19

Le classement n'est pas suivi pour cette compétition.