Zlín U19 vs České Budějovice U19 H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Zlín U19
Heimform
L L L D W
1. Liga U19
Areál Vlastislava Marečka
Logo von České Budějovice U19
Auswärtsform
L W D L L

KI-Spielanalyse

Zlín U19
České Budějovice U19

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Zlín U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
České Budějovice U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
0.80
1.30
0.30
2.80
4.30
1.30
Über-2,5-Koeffizient
4.50
4.00
5.00
4.50
4.00
5.00
Beide-treffen-Koeffizient
3.95
3.60
4.30
4.65
4.30
5.00
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Zlín U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
České Budějovice U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
L D L W D
L L L D W
L L L L D
vs
L L W D W
W W W D W
L W D L L
Über-2,5-Form
O O O O O
O O U O O
O O O O O
vs
O O O U O
O O O U O
O O O O O
Beide-treffen-Form
Y Y Y Y Y
Y N N Y Y
Y N Y Y Y
vs
Y Y Y Y N
Y Y Y Y N
Y Y Y Y Y
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
5.00 3.80 6.20 Zlín U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
5.30 5.60 5.00 České Budějovice U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
České Budějovice U19 +0.30
České Budějovice U19 +0.60
Gleichauf
České Budějovice U19 +1.50
České Budějovice U19 +1.80
České Budějovice U19 +1.20
Zlín U19 +0.90
Zlín U19 +0.60
Zlín U19 +1.20
Ø erzielte Tore/Spiel
1.60 1.20 2.00 Zlín U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
3.20 4.20 2.20 České Budějovice U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
České Budějovice U19 +1.60
České Budějovice U19 +2.60
České Budějovice U19 +0.60
České Budějovice U19 +2.00
České Budějovice U19 +3.00
České Budějovice U19 +1.00
České Budějovice U19 +1.20
České Budějovice U19 +2.20
České Budějovice U19 +0.20
Ø Gegentore/Spiel
3.40 2.60 4.20 Zlín U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.10 1.40 2.80 České Budějovice U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
České Budějovice U19 besser
České Budějovice U19 besser
České Budějovice U19 besser
České Budějovice U19 besser
České Budějovice U19 besser
Zlín U19 besser
České Budějovice U19 besser
České Budějovice U19 besser
České Budějovice U19 besser
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Zlín U19
České Budějovice U19

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Zlín U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
České Budějovice U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 1.6 1.2 2 3.2 4.2 2.2
Gegentore/Spiel 3.4 2.6 4.2 2.1 1.4 2.8
Tore insgesamt/Spiel 5 3.8 6.2 5.3 5.6 5
Beide-treffen-Quote 70% 60% 80% 90% 80% 100%
Zu-null-Quote 0% 0% 0% 10% 20% 0%
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (1. Liga U19) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Zlín U19
České Budějovice U19

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Zlín U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
České Budějovice U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

1. Liga U19

Für diesen Wettbewerb wird keine Tabelle geführt.