Le Poiré sur Vie vs Avranches: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Le Poiré sur Vie
form kandang
L W W
National 2 - Group B
Stade de l'Idonnière
Logo Avranches
form tandang
W W L W

Analisis Pertandingan AI

Le Poiré sur Vie
Avranches

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Le Poiré sur Vie (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Avranches (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
2.50
3.33
1.67
3.00
1.50
3.75
Koefisien Over 2.5
3.33
3.33
3.33
1.67
0.00
2.50
Koefisien BTTS
2.67
1.50
3.83
2.42
2.50
2.38
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Le Poiré sur Vie (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Avranches (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
L L W W W
L W W
L L W
vs
D W D L W
D D
W W L W
Form Over 2.5
O O U O O
O U O
U O O
vs
U O U U U
U U
O O U U
Form BTTS
N Y N Y N
N N N
N Y Y
vs
Y Y N N N
Y N
N Y N N
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
2.67 3.00 2.33 Le Poiré sur Vie (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.63 1.00 2.25 Avranches (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Le Poiré sur Vie +1.04
Le Poiré sur Vie +1.67
Le Poiré sur Vie +0.42
Le Poiré sur Vie +1.37
Le Poiré sur Vie +2.00
Le Poiré sur Vie +0.75
Le Poiré sur Vie +0.70
Le Poiré sur Vie +1.33
Le Poiré sur Vie +0.08
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.33 1.67 1.00 Le Poiré sur Vie (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.13 0.50 1.75 Avranches (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Le Poiré sur Vie +0.20
Le Poiré sur Vie +0.83
Avranches +0.42
Le Poiré sur Vie +0.54
Le Poiré sur Vie +1.17
Avranches +0.08
Avranches +0.13
Le Poiré sur Vie +0.50
Avranches +0.75
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
1.33 1.33 1.33 Le Poiré sur Vie (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
0.50 0.50 0.50 Avranches (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Avranches lebih baik
Avranches lebih baik
Avranches lebih baik
Avranches lebih baik
Avranches lebih baik
Avranches lebih baik
Avranches lebih baik
Avranches lebih baik
Avranches lebih baik
6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir | 6 pertandingan terakhir 2 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Le Poiré sur Vie
Avranches

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Le Poiré sur Vie (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Avranches (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1.33 1.67 1 1.13 0.5 1.75
Gol kebobolan/pertandingan 1.33 1.33 1.33 0.5 0.5 0.5
Total gol/pertandingan 2.67 3 2.33 1.63 1 2.25
Rasio BTTS 33% 0% 67% 38% 50% 25%
Rasio tanpa kebobolan 33% 67% 0% 50% 50% 50%
6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir | 6 pertandingan terakhir 2 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan National 2 - Group B - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Le Poiré sur Vie
Avranches

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Le Poiré sur Vie (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Avranches (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir | 6 pertandingan terakhir 2 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

National 2 - Group B · National 2: Group B

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Angoulême 6 4 2 0 10:4 +6 14 D W W D W
2 Bayonne 6 4 1 1 9:5 +4 13 W W W D L
3 Granville 6 3 2 1 9:8 +1 11 D W D W W
4 Avranches 6 3 2 1 8:3 +5 11 D W D L W
5 Dinan Léhon 6 3 2 1 5:3 +2 11 W W D W D
6 Saint-Malo 6 3 2 1 8:3 +5 11 W D W L W
7 Tarbes 6 2 3 1 3:2 +1 9 W D L W D
8 Lorient II 6 3 0 3 10:6 +4 9 L L W L W
9 Le Poiré sur Vie 6 3 0 3 8:8 0 9 L L W W W
10 Stade Briochin 6 2 3 1 8:6 +2 9 D D D W L
11 Les Herbiers 6 2 1 3 5:7 -2 7 L L W L W
12 Saint-Colomban Locminé 6 1 2 3 3:5 -2 5 D L L W L
13 Saumur 6 1 1 4 4:10 -6 4 L W L L L
14 Pontivy GSI 6 0 3 3 5:10 -5 3 D L L D L
15 Châteaubriant 6 0 3 3 3:10 -7 3 D D L D L
16 Chauray 6 0 1 5 3:11 -8 1 D L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Granville 4 3 0 1 6:5 +1 9
2 Saint-Malo 4 2 2 0 4:2 +2 8
3 Angoulême 3 2 1 0 6:2 +4 7
4 Dinan Léhon 2 2 0 0 4:1 +3 6
5 Le Poiré sur Vie 3 2 0 1 5:4 +1 6
6 Bayonne 3 2 0 1 3:2 +1 6
7 Stade Briochin 4 1 2 1 4:5 -1 5
8 Tarbes 3 1 1 1 2:2 0 4
9 Saint-Colomban Locminé 3 1 1 1 2:2 0 4
10 Saumur 3 1 1 1 3:5 -2 4
11 Lorient II 3 1 0 2 4:4 0 3
12 Avranches 2 0 2 0 1:1 0 2
13 Châteaubriant 3 0 2 1 2:5 -3 2
14 Chauray 3 0 1 2 1:4 -3 1
15 Pontivy GSI 3 0 1 2 1:5 -4 1
16 Les Herbiers 2 0 0 2 1:3 -2 0
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Avranches 4 3 0 1 7:2 +5 9
2 Bayonne 3 2 1 0 6:3 +3 7
3 Angoulême 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Les Herbiers 4 2 1 1 4:4 0 7
5 Lorient II 3 2 0 1 6:2 +4 6
6 Tarbes 3 1 2 0 1:0 +1 5
7 Dinan Léhon 4 1 2 1 1:2 -1 5
8 Stade Briochin 2 1 1 0 4:1 +3 4
9 Saint-Malo 2 1 0 1 4:1 +3 3
10 Le Poiré sur Vie 3 1 0 2 3:4 -1 3
11 Granville 2 0 2 0 3:3 0 2
12 Pontivy GSI 3 0 2 1 4:5 -1 2
13 Saint-Colomban Locminé 3 0 1 2 1:3 -2 1
14 Châteaubriant 3 0 1 2 1:5 -4 1
15 Saumur 3 0 0 3 1:5 -4 0
16 Chauray 3 0 0 3 2:7 -5 0

Susunan Pemain

Susunan pemain segera hadir

Susunan pemain kedua tim akan tampil di sini begitu diumumkan - biasanya sekitar 1 jam sebelum kick-off.