Le Poiré sur Vie vs Avranches: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Le Poiré sur Vie
forma como local
L W W
National 2 - Group B
Stade de l'Idonnière
Escudo de Avranches
forma como visitante
W W L W

Análisis del partido con IA

Le Poiré sur Vie
Avranches

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Le Poiré sur Vie (General) (Local) (Visitante)
Avranches (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.50
3.33
1.67
3.00
1.50
3.75
Coeficiente Más de 2.5
3.33
3.33
3.33
1.67
0.00
2.50
Coeficiente AEM
2.67
1.50
3.83
2.42
2.50
2.38
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Le Poiré sur Vie (General) (Local) (Visitante)
Avranches (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
L L W W W
L W W
L L W
vs
D W D L W
D D
W W L W
Forma Más de 2.5
O O U O O
O U O
U O O
vs
U O U U U
U U
O O U U
Forma AEM
N Y N Y N
N N N
N Y Y
vs
Y Y N N N
Y N
N Y N N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
2.67 3.00 2.33 Le Poiré sur Vie (General) (Local) (Visitante)
1.63 1.00 2.25 Avranches (General) (Local) (Visitante)
Le Poiré sur Vie +1.04
Le Poiré sur Vie +1.67
Le Poiré sur Vie +0.42
Le Poiré sur Vie +1.37
Le Poiré sur Vie +2.00
Le Poiré sur Vie +0.75
Le Poiré sur Vie +0.70
Le Poiré sur Vie +1.33
Le Poiré sur Vie +0.08
Promedio de goles anotados/partido
1.33 1.67 1.00 Le Poiré sur Vie (General) (Local) (Visitante)
1.13 0.50 1.75 Avranches (General) (Local) (Visitante)
Le Poiré sur Vie +0.20
Le Poiré sur Vie +0.83
Avranches +0.42
Le Poiré sur Vie +0.54
Le Poiré sur Vie +1.17
Avranches +0.08
Avranches +0.13
Le Poiré sur Vie +0.50
Avranches +0.75
Promedio de goles recibidos/partido
1.33 1.33 1.33 Le Poiré sur Vie (General) (Local) (Visitante)
0.50 0.50 0.50 Avranches (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Avranches
Mejor: Avranches
Mejor: Avranches
Mejor: Avranches
Mejor: Avranches
Mejor: Avranches
Mejor: Avranches
Mejor: Avranches
Mejor: Avranches
Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 6 partidos Últimos 2 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Le Poiré sur Vie
Avranches

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Le Poiré sur Vie (General) (Local) (Visitante)
Avranches (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.33 1.67 1 1.13 0.5 1.75
Goles recibidos/partido 1.33 1.33 1.33 0.5 0.5 0.5
Goles totales/partido 2.67 3 2.33 1.63 1 2.25
Tasa de AEM 33% 0% 67% 38% 50% 25%
Tasa de porterías a cero 33% 67% 0% 50% 50% 50%
Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 6 partidos Últimos 2 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de National 2 - Group B - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Le Poiré sur Vie
Avranches

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Le Poiré sur Vie (General) (Local) (Visitante)
Avranches (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 6 partidos Últimos 2 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera

Clasificación

National 2 - Group B · National 2: Group B

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Angoulême 6 4 2 0 10:4 +6 14 D W W D W
2 Bayonne 6 4 1 1 9:5 +4 13 W W W D L
3 Granville 6 3 2 1 9:8 +1 11 D W D W W
4 Avranches 6 3 2 1 8:3 +5 11 D W D L W
5 Dinan Léhon 6 3 2 1 5:3 +2 11 W W D W D
6 Saint-Malo 6 3 2 1 8:3 +5 11 W D W L W
7 Tarbes 6 2 3 1 3:2 +1 9 W D L W D
8 Lorient II 6 3 0 3 10:6 +4 9 L L W L W
9 Le Poiré sur Vie 6 3 0 3 8:8 0 9 L L W W W
10 Stade Briochin 6 2 3 1 8:6 +2 9 D D D W L
11 Les Herbiers 6 2 1 3 5:7 -2 7 L L W L W
12 Saint-Colomban Locminé 6 1 2 3 3:5 -2 5 D L L W L
13 Saumur 6 1 1 4 4:10 -6 4 L W L L L
14 Pontivy GSI 6 0 3 3 5:10 -5 3 D L L D L
15 Châteaubriant 6 0 3 3 3:10 -7 3 D D L D L
16 Chauray 6 0 1 5 3:11 -8 1 D L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Granville 4 3 0 1 6:5 +1 9
2 Saint-Malo 4 2 2 0 4:2 +2 8
3 Angoulême 3 2 1 0 6:2 +4 7
4 Dinan Léhon 2 2 0 0 4:1 +3 6
5 Le Poiré sur Vie 3 2 0 1 5:4 +1 6
6 Bayonne 3 2 0 1 3:2 +1 6
7 Stade Briochin 4 1 2 1 4:5 -1 5
8 Tarbes 3 1 1 1 2:2 0 4
9 Saint-Colomban Locminé 3 1 1 1 2:2 0 4
10 Saumur 3 1 1 1 3:5 -2 4
11 Lorient II 3 1 0 2 4:4 0 3
12 Avranches 2 0 2 0 1:1 0 2
13 Châteaubriant 3 0 2 1 2:5 -3 2
14 Chauray 3 0 1 2 1:4 -3 1
15 Pontivy GSI 3 0 1 2 1:5 -4 1
16 Les Herbiers 2 0 0 2 1:3 -2 0
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Avranches 4 3 0 1 7:2 +5 9
2 Bayonne 3 2 1 0 6:3 +3 7
3 Angoulême 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Les Herbiers 4 2 1 1 4:4 0 7
5 Lorient II 3 2 0 1 6:2 +4 6
6 Tarbes 3 1 2 0 1:0 +1 5
7 Dinan Léhon 4 1 2 1 1:2 -1 5
8 Stade Briochin 2 1 1 0 4:1 +3 4
9 Saint-Malo 2 1 0 1 4:1 +3 3
10 Le Poiré sur Vie 3 1 0 2 3:4 -1 3
11 Granville 2 0 2 0 3:3 0 2
12 Pontivy GSI 3 0 2 1 4:5 -1 2
13 Saint-Colomban Locminé 3 0 1 2 1:3 -2 1
14 Châteaubriant 3 0 1 2 1:5 -4 1
15 Saumur 3 0 0 3 1:5 -4 0
16 Chauray 3 0 0 3 2:7 -5 0

Alineaciones

Alineaciones en breve

Verás aquí las alineaciones de ambos equipos en cuanto se anuncien, normalmente alrededor de 1 hora antes del inicio.