Le Poiré sur Vie vs Les Herbiers: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Le Poiré sur Vie
form kandang
L W W
National 2 - Group B
Stade de l'Idonnière
Logo Les Herbiers
form tandang
D L W W

Analisis Pertandingan AI

Le Poiré sur Vie
Les Herbiers

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Le Poiré sur Vie (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Les Herbiers (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
2.50
3.33
1.67
1.92
0.00
2.88
Koefisien Over 2.5
3.33
3.33
3.33
1.67
2.50
1.25
Koefisien BTTS
2.67
1.50
3.83
3.25
3.25
3.25
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Le Poiré sur Vie (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Les Herbiers (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
L L W W W
L W W
L L W
vs
L L W L W
L L
D L W W
Form Over 2.5
O O U O O
O U O
U O O
vs
U O O U U
O U
U U O U
Form BTTS
N Y N Y N
N N N
N Y Y
vs
N Y Y N N
Y N
Y N Y N
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
2.67 3.00 2.33 Le Poiré sur Vie (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.00 2.00 2.00 Les Herbiers (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Le Poiré sur Vie +0.67
Le Poiré sur Vie +0.67
Le Poiré sur Vie +0.67
Le Poiré sur Vie +1.00
Le Poiré sur Vie +1.00
Le Poiré sur Vie +1.00
Le Poiré sur Vie +0.33
Le Poiré sur Vie +0.33
Le Poiré sur Vie +0.33
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.33 1.67 1.00 Le Poiré sur Vie (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
0.75 0.50 1.00 Les Herbiers (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Le Poiré sur Vie +0.58
Le Poiré sur Vie +0.83
Le Poiré sur Vie +0.33
Le Poiré sur Vie +0.92
Le Poiré sur Vie +1.17
Le Poiré sur Vie +0.67
Le Poiré sur Vie +0.25
Le Poiré sur Vie +0.50
Imbang
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
1.33 1.33 1.33 Le Poiré sur Vie (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.25 1.50 1.00 Les Herbiers (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Les Herbiers lebih baik
Le Poiré sur Vie lebih baik
Les Herbiers lebih baik
Les Herbiers lebih baik
Le Poiré sur Vie lebih baik
Les Herbiers lebih baik
Les Herbiers lebih baik
Le Poiré sur Vie lebih baik
Les Herbiers lebih baik
6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir | 6 pertandingan terakhir 2 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Le Poiré sur Vie
Les Herbiers

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Le Poiré sur Vie (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Les Herbiers (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1.33 1.67 1 0.75 0.5 1
Gol kebobolan/pertandingan 1.33 1.33 1.33 1.25 1.5 1
Total gol/pertandingan 2.67 3 2.33 2 2 2
Rasio BTTS 33% 0% 67% 50% 50% 50%
Rasio tanpa kebobolan 33% 67% 0% 13% 0% 25%
6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir | 6 pertandingan terakhir 2 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan National 2 - Group B - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Le Poiré sur Vie
Les Herbiers

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Le Poiré sur Vie (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Les Herbiers (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir | 6 pertandingan terakhir 2 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

National 2 - Group B · National 2: Group B

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Angoulême 6 4 2 0 10:4 +6 14 D W W D W
2 Bayonne 6 4 1 1 9:5 +4 13 W W W D L
3 Granville 6 3 2 1 9:8 +1 11 D W D W W
4 Avranches 6 3 2 1 8:3 +5 11 D W D L W
5 Dinan Léhon 6 3 2 1 5:3 +2 11 W W D W D
6 Saint-Malo 6 3 2 1 8:3 +5 11 W D W L W
7 Tarbes 6 2 3 1 3:2 +1 9 W D L W D
8 Lorient II 6 3 0 3 10:6 +4 9 L L W L W
9 Le Poiré sur Vie 6 3 0 3 8:8 0 9 L L W W W
10 Stade Briochin 6 2 3 1 8:6 +2 9 D D D W L
11 Les Herbiers 6 2 1 3 5:7 -2 7 L L W L W
12 Saint-Colomban Locminé 6 1 2 3 3:5 -2 5 D L L W L
13 Saumur 6 1 1 4 4:10 -6 4 L W L L L
14 Pontivy GSI 6 0 3 3 5:10 -5 3 D L L D L
15 Châteaubriant 6 0 3 3 3:10 -7 3 D D L D L
16 Chauray 6 0 1 5 3:11 -8 1 D L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Granville 4 3 0 1 6:5 +1 9
2 Saint-Malo 4 2 2 0 4:2 +2 8
3 Angoulême 3 2 1 0 6:2 +4 7
4 Dinan Léhon 2 2 0 0 4:1 +3 6
5 Le Poiré sur Vie 3 2 0 1 5:4 +1 6
6 Bayonne 3 2 0 1 3:2 +1 6
7 Stade Briochin 4 1 2 1 4:5 -1 5
8 Tarbes 3 1 1 1 2:2 0 4
9 Saint-Colomban Locminé 3 1 1 1 2:2 0 4
10 Saumur 3 1 1 1 3:5 -2 4
11 Lorient II 3 1 0 2 4:4 0 3
12 Avranches 2 0 2 0 1:1 0 2
13 Châteaubriant 3 0 2 1 2:5 -3 2
14 Chauray 3 0 1 2 1:4 -3 1
15 Pontivy GSI 3 0 1 2 1:5 -4 1
16 Les Herbiers 2 0 0 2 1:3 -2 0
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Avranches 4 3 0 1 7:2 +5 9
2 Bayonne 3 2 1 0 6:3 +3 7
3 Angoulême 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Les Herbiers 4 2 1 1 4:4 0 7
5 Lorient II 3 2 0 1 6:2 +4 6
6 Tarbes 3 1 2 0 1:0 +1 5
7 Dinan Léhon 4 1 2 1 1:2 -1 5
8 Stade Briochin 2 1 1 0 4:1 +3 4
9 Saint-Malo 2 1 0 1 4:1 +3 3
10 Le Poiré sur Vie 3 1 0 2 3:4 -1 3
11 Granville 2 0 2 0 3:3 0 2
12 Pontivy GSI 3 0 2 1 4:5 -1 2
13 Saint-Colomban Locminé 3 0 1 2 1:3 -2 1
14 Châteaubriant 3 0 1 2 1:5 -4 1
15 Saumur 3 0 0 3 1:5 -4 0
16 Chauray 3 0 0 3 2:7 -5 0

Susunan Pemain

Susunan pemain segera hadir

Susunan pemain kedua tim akan tampil di sini begitu diumumkan - biasanya sekitar 1 jam sebelum kick-off.