Saint-Malo vs Les Herbiers: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Saint-Malo
form kandang
D D W W
National 2 - Group B
Stade de Marville
Logo Les Herbiers
form tandang
D L W W

Analisis Pertandingan AI

Saint-Malo
Les Herbiers

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Saint-Malo (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Les Herbiers (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
3.00
3.25
2.50
1.92
0.00
2.88
Koefisien Over 2.5
1.67
1.25
2.50
1.67
2.50
1.25
Koefisien BTTS
2.42
2.88
1.50
3.25
3.25
3.25
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Saint-Malo (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Les Herbiers (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
W D W L W
D D W W
W L
vs
L L W L W
L L
D L W W
Form Over 2.5
O U U U O
U U U O
O U
vs
U O O U U
O U
U U O U
Form BTTS
N N N N Y
Y N N Y
N N
vs
N Y Y N N
Y N
Y N Y N
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
2.00 1.50 2.50 Saint-Malo (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.00 2.00 2.00 Les Herbiers (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Imbang
Imbang
Imbang
Les Herbiers +0.50
Les Herbiers +0.50
Les Herbiers +0.50
Saint-Malo +0.50
Saint-Malo +0.50
Saint-Malo +0.50
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.50 1.00 2.00 Saint-Malo (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
0.75 0.50 1.00 Les Herbiers (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Saint-Malo +0.75
Saint-Malo +1.00
Saint-Malo +0.50
Saint-Malo +0.25
Saint-Malo +0.50
Imbang
Saint-Malo +1.25
Saint-Malo +1.50
Saint-Malo +1.00
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
0.50 0.50 0.50 Saint-Malo (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.25 1.50 1.00 Les Herbiers (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Saint-Malo lebih baik
Saint-Malo lebih baik
Saint-Malo lebih baik
Saint-Malo lebih baik
Saint-Malo lebih baik
Saint-Malo lebih baik
Saint-Malo lebih baik
Saint-Malo lebih baik
Saint-Malo lebih baik
6 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 2 laga tandang terakhir | 6 pertandingan terakhir 2 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Saint-Malo
Les Herbiers

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Saint-Malo (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Les Herbiers (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1.5 1 2 0.75 0.5 1
Gol kebobolan/pertandingan 0.5 0.5 0.5 1.25 1.5 1
Total gol/pertandingan 2 1.5 2.5 2 2 2
Rasio BTTS 25% 50% 0% 50% 50% 50%
Rasio tanpa kebobolan 50% 50% 50% 13% 0% 25%
6 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 2 laga tandang terakhir | 6 pertandingan terakhir 2 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan National 2 - Group B - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Saint-Malo
Les Herbiers

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Saint-Malo (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Les Herbiers (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
6 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 2 laga tandang terakhir | 6 pertandingan terakhir 2 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

National 2 - Group B · National 2: Group B

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Angoulême 6 4 2 0 10:4 +6 14 D W W D W
2 Bayonne 6 4 1 1 9:5 +4 13 W W W D L
3 Granville 6 3 2 1 9:8 +1 11 D W D W W
4 Avranches 6 3 2 1 8:3 +5 11 D W D L W
5 Dinan Léhon 6 3 2 1 5:3 +2 11 W W D W D
6 Saint-Malo 6 3 2 1 8:3 +5 11 W D W L W
7 Tarbes 6 2 3 1 3:2 +1 9 W D L W D
8 Lorient II 6 3 0 3 10:6 +4 9 L L W L W
9 Le Poiré sur Vie 6 3 0 3 8:8 0 9 L L W W W
10 Stade Briochin 6 2 3 1 8:6 +2 9 D D D W L
11 Les Herbiers 6 2 1 3 5:7 -2 7 L L W L W
12 Saint-Colomban Locminé 6 1 2 3 3:5 -2 5 D L L W L
13 Saumur 6 1 1 4 4:10 -6 4 L W L L L
14 Pontivy GSI 6 0 3 3 5:10 -5 3 D L L D L
15 Châteaubriant 6 0 3 3 3:10 -7 3 D D L D L
16 Chauray 6 0 1 5 3:11 -8 1 D L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Granville 4 3 0 1 6:5 +1 9
2 Saint-Malo 4 2 2 0 4:2 +2 8
3 Angoulême 3 2 1 0 6:2 +4 7
4 Dinan Léhon 2 2 0 0 4:1 +3 6
5 Le Poiré sur Vie 3 2 0 1 5:4 +1 6
6 Bayonne 3 2 0 1 3:2 +1 6
7 Stade Briochin 4 1 2 1 4:5 -1 5
8 Tarbes 3 1 1 1 2:2 0 4
9 Saint-Colomban Locminé 3 1 1 1 2:2 0 4
10 Saumur 3 1 1 1 3:5 -2 4
11 Lorient II 3 1 0 2 4:4 0 3
12 Avranches 2 0 2 0 1:1 0 2
13 Châteaubriant 3 0 2 1 2:5 -3 2
14 Chauray 3 0 1 2 1:4 -3 1
15 Pontivy GSI 3 0 1 2 1:5 -4 1
16 Les Herbiers 2 0 0 2 1:3 -2 0
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Avranches 4 3 0 1 7:2 +5 9
2 Bayonne 3 2 1 0 6:3 +3 7
3 Angoulême 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Les Herbiers 4 2 1 1 4:4 0 7
5 Lorient II 3 2 0 1 6:2 +4 6
6 Tarbes 3 1 2 0 1:0 +1 5
7 Dinan Léhon 4 1 2 1 1:2 -1 5
8 Stade Briochin 2 1 1 0 4:1 +3 4
9 Saint-Malo 2 1 0 1 4:1 +3 3
10 Le Poiré sur Vie 3 1 0 2 3:4 -1 3
11 Granville 2 0 2 0 3:3 0 2
12 Pontivy GSI 3 0 2 1 4:5 -1 2
13 Saint-Colomban Locminé 3 0 1 2 1:3 -2 1
14 Châteaubriant 3 0 1 2 1:5 -4 1
15 Saumur 3 0 0 3 1:5 -4 0
16 Chauray 3 0 0 3 2:7 -5 0

Susunan Pemain

Susunan pemain segera hadir

Susunan pemain kedua tim akan tampil di sini begitu diumumkan - biasanya sekitar 1 jam sebelum kick-off.