Saint-Malo vs Les Herbiers: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Saint-Malo
forma in casa
D D W W
National 2 - Group B
Stade de Marville
Logo di Les Herbiers
forma in trasferta
D L W W

Analisi IA della partita

Saint-Malo
Les Herbiers

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Saint-Malo (Generale) (Casa) (Trasferta)
Les Herbiers (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
3.00
3.25
2.50
1.92
0.00
2.88
Coefficiente Over 2.5
1.67
1.25
2.50
1.67
2.50
1.25
Coefficiente GG
2.42
2.88
1.50
3.25
3.25
3.25
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Saint-Malo (Generale) (Casa) (Trasferta)
Les Herbiers (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
W D W L W
D D W W
W L
vs
L L W L W
L L
D L W W
Forma Over 2.5
O U U U O
U U U O
O U
vs
U O O U U
O U
U U O U
Forma GG
N N N N Y
Y N N Y
N N
vs
N Y Y N N
Y N
Y N Y N
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
2.00 1.50 2.50 Saint-Malo (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.00 2.00 2.00 Les Herbiers (Generale) (Casa) (Trasferta)
Pari
Pari
Pari
Les Herbiers +0.50
Les Herbiers +0.50
Les Herbiers +0.50
Saint-Malo +0.50
Saint-Malo +0.50
Saint-Malo +0.50
Media gol fatti/partita
1.50 1.00 2.00 Saint-Malo (Generale) (Casa) (Trasferta)
0.75 0.50 1.00 Les Herbiers (Generale) (Casa) (Trasferta)
Saint-Malo +0.75
Saint-Malo +1.00
Saint-Malo +0.50
Saint-Malo +0.25
Saint-Malo +0.50
Pari
Saint-Malo +1.25
Saint-Malo +1.50
Saint-Malo +1.00
Media gol subiti/partita
0.50 0.50 0.50 Saint-Malo (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.25 1.50 1.00 Les Herbiers (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Saint-Malo
Meglio Saint-Malo
Meglio Saint-Malo
Meglio Saint-Malo
Meglio Saint-Malo
Meglio Saint-Malo
Meglio Saint-Malo
Meglio Saint-Malo
Meglio Saint-Malo
Ultime 6 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 2 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 2 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Saint-Malo
Les Herbiers

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Saint-Malo (Generale) (Casa) (Trasferta)
Les Herbiers (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1.5 1 2 0.75 0.5 1
Gol subiti/partita 0.5 0.5 0.5 1.25 1.5 1
Gol totali/partita 2 1.5 2.5 2 2 2
Percentuale GG 25% 50% 0% 50% 50% 50%
Percentuale clean sheet 50% 50% 50% 13% 0% 25%
Ultime 6 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 2 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 2 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di National 2 - Group B - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Saint-Malo
Les Herbiers

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Saint-Malo (Generale) (Casa) (Trasferta)
Les Herbiers (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 6 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 2 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 2 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta

Classifica

National 2 - Group B · National 2: Group B

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Angoulême 6 4 2 0 10:4 +6 14 D W W D W
2 Bayonne 6 4 1 1 9:5 +4 13 W W W D L
3 Granville 6 3 2 1 9:8 +1 11 D W D W W
4 Avranches 6 3 2 1 8:3 +5 11 D W D L W
5 Dinan Léhon 6 3 2 1 5:3 +2 11 W W D W D
6 Saint-Malo 6 3 2 1 8:3 +5 11 W D W L W
7 Tarbes 6 2 3 1 3:2 +1 9 W D L W D
8 Lorient II 6 3 0 3 10:6 +4 9 L L W L W
9 Le Poiré sur Vie 6 3 0 3 8:8 0 9 L L W W W
10 Stade Briochin 6 2 3 1 8:6 +2 9 D D D W L
11 Les Herbiers 6 2 1 3 5:7 -2 7 L L W L W
12 Saint-Colomban Locminé 6 1 2 3 3:5 -2 5 D L L W L
13 Saumur 6 1 1 4 4:10 -6 4 L W L L L
14 Pontivy GSI 6 0 3 3 5:10 -5 3 D L L D L
15 Châteaubriant 6 0 3 3 3:10 -7 3 D D L D L
16 Chauray 6 0 1 5 3:11 -8 1 D L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Granville 4 3 0 1 6:5 +1 9
2 Saint-Malo 4 2 2 0 4:2 +2 8
3 Angoulême 3 2 1 0 6:2 +4 7
4 Dinan Léhon 2 2 0 0 4:1 +3 6
5 Le Poiré sur Vie 3 2 0 1 5:4 +1 6
6 Bayonne 3 2 0 1 3:2 +1 6
7 Stade Briochin 4 1 2 1 4:5 -1 5
8 Tarbes 3 1 1 1 2:2 0 4
9 Saint-Colomban Locminé 3 1 1 1 2:2 0 4
10 Saumur 3 1 1 1 3:5 -2 4
11 Lorient II 3 1 0 2 4:4 0 3
12 Avranches 2 0 2 0 1:1 0 2
13 Châteaubriant 3 0 2 1 2:5 -3 2
14 Chauray 3 0 1 2 1:4 -3 1
15 Pontivy GSI 3 0 1 2 1:5 -4 1
16 Les Herbiers 2 0 0 2 1:3 -2 0
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Avranches 4 3 0 1 7:2 +5 9
2 Bayonne 3 2 1 0 6:3 +3 7
3 Angoulême 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Les Herbiers 4 2 1 1 4:4 0 7
5 Lorient II 3 2 0 1 6:2 +4 6
6 Tarbes 3 1 2 0 1:0 +1 5
7 Dinan Léhon 4 1 2 1 1:2 -1 5
8 Stade Briochin 2 1 1 0 4:1 +3 4
9 Saint-Malo 2 1 0 1 4:1 +3 3
10 Le Poiré sur Vie 3 1 0 2 3:4 -1 3
11 Granville 2 0 2 0 3:3 0 2
12 Pontivy GSI 3 0 2 1 4:5 -1 2
13 Saint-Colomban Locminé 3 0 1 2 1:3 -2 1
14 Châteaubriant 3 0 1 2 1:5 -4 1
15 Saumur 3 0 0 3 1:5 -4 0
16 Chauray 3 0 0 3 2:7 -5 0

Formazioni

Formazioni in arrivo

Le formazioni di entrambe le squadre appariranno qui non appena saranno annunciate - di solito circa 1 ora prima del calcio d'inizio.