Canet Roussillon vs Lyon Duchere: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Canet Roussillon
form kandang
L L D
National 2 - Group C
Stade Saint-Michel
Logo Lyon Duchere
form tandang
L L L

Analisis Pertandingan AI

Canet Roussillon
Lyon Duchere

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Canet Roussillon (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Lyon Duchere (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
0.60
0.50
0.75
0.83
1.67
0.00
Koefisien Over 2.5
3.00
3.33
2.50
3.33
3.33
3.33
Koefisien BTTS
2.60
2.17
3.25
3.83
3.83
3.83
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Canet Roussillon (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Lyon Duchere (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
L L L D D
L L D
L D
vs
L L L W L
L L W
L L L
Form Over 2.5
O U O O U
O O U
U O
vs
O U O O U
O U O
O O U
Form BTTS
Y N N Y N
Y N N
N Y
vs
Y N Y Y N
Y N Y
Y Y N
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
2.67 2.33 3.00 Canet Roussillon (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
3.67 4.33 3.00 Lyon Duchere (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Lyon Duchere +1.00
Lyon Duchere +1.66
Lyon Duchere +0.33
Lyon Duchere +1.34
Lyon Duchere +2.00
Lyon Duchere +0.67
Lyon Duchere +0.67
Lyon Duchere +1.33
Imbang
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
0.67 0.33 1.00 Canet Roussillon (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.00 1.33 0.67 Lyon Duchere (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Lyon Duchere +0.33
Lyon Duchere +0.66
Imbang
Lyon Duchere +0.67
Lyon Duchere +1.00
Lyon Duchere +0.34
Imbang
Lyon Duchere +0.33
Canet Roussillon +0.33
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
2.00 2.00 2.00 Canet Roussillon (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.67 3.00 2.33 Lyon Duchere (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Canet Roussillon lebih baik
Canet Roussillon lebih baik
Canet Roussillon lebih baik
Canet Roussillon lebih baik
Canet Roussillon lebih baik
Canet Roussillon lebih baik
Canet Roussillon lebih baik
Canet Roussillon lebih baik
Canet Roussillon lebih baik
5 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 2 laga tandang terakhir | 6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Canet Roussillon
Lyon Duchere

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Canet Roussillon (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Lyon Duchere (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 0.67 0.33 1 1 1.33 0.67
Gol kebobolan/pertandingan 2 2 2 2.67 3 2.33
Total gol/pertandingan 2.67 2.33 3 3.67 4.33 3
Rasio BTTS 42% 33% 50% 67% 67% 67%
Rasio tanpa kebobolan 17% 33% 0% 0% 0% 0%
5 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 2 laga tandang terakhir | 6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan National 2 - Group C - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Canet Roussillon
Lyon Duchere

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Canet Roussillon (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Lyon Duchere (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
5 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 2 laga tandang terakhir | 6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

National 2 - Group C · National 2: Group C

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Nimes 6 5 1 0 15:3 +12 16 W W W W D
2 Hyères 6 3 3 0 11:4 +7 12 W W W D D
3 Toulon 6 3 2 1 9:5 +4 11 D W W L W
4 Chasselay MDA 5 2 3 0 9:5 +4 9 D D D W W
5 UF Touraine 5 2 3 0 5:3 +2 9 W D D W D
6 Hauts Lyonnais 6 2 3 1 7:7 0 9 W W D L D
7 Rumilly Vallières 6 3 0 3 15:8 +7 9 W L L L W
8 Fréjus St-Raphaël 6 3 0 3 9:10 -1 9 L W L L W
9 Andrézieux 6 2 2 2 9:8 +1 8 W L W L D
10 Troyes II 6 2 1 3 6:11 -5 7 L W L W L
11 Saint-Priest 6 1 3 2 7:11 -4 6 W L D D D
12 Limonest 5 1 2 2 5:8 -3 5 D L W D L
13 Bourges Foot 18 5 0 4 1 1:2 -1 4 D D D D L
14 Istres 6 0 4 2 2:6 -4 4 L L D D D
15 Chateauroux 5 0 3 2 1:3 -2 3 D L D L D
16 Lyon Duchere 6 1 0 5 6:16 -10 3 L L L W L
17 Canet Roussillon 5 0 2 3 3:10 -7 2 L L L D D
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Nimes 3 2 1 0 8:1 +7 7
2 Andrézieux 3 2 1 0 6:2 +4 7
3 Troyes II 3 2 1 0 6:3 +3 7
4 Toulon 3 2 1 0 4:1 +3 7
5 Rumilly Vallières 3 2 0 1 7:4 +3 6
6 Fréjus St-Raphaël 3 2 0 1 7:4 +3 6
7 Hyères 3 1 2 0 6:3 +3 5
8 Chasselay MDA 3 1 2 0 5:3 +2 5
9 Saint-Priest 3 1 2 0 5:4 +1 5
10 UF Touraine 2 1 1 0 2:1 +1 4
11 Hauts Lyonnais 3 1 1 1 3:4 -1 4
12 Lyon Duchere 3 1 0 2 4:9 -5 3
13 Bourges Foot 18 3 0 2 1 1:2 -1 2
14 Istres 3 0 2 1 1:2 -1 2
15 Limonest 2 0 1 1 1:2 -1 1
16 Canet Roussillon 3 0 1 2 1:6 -5 1
17 Chateauroux 2 0 0 2 0:2 -2 0
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Nimes 3 3 0 0 7:2 +5 9
2 Hyères 3 2 1 0 5:1 +4 7
3 Hauts Lyonnais 3 1 2 0 4:3 +1 5
4 UF Touraine 3 1 2 0 3:2 +1 5
5 Chasselay MDA 2 1 1 0 4:2 +2 4
6 Toulon 3 1 1 1 5:4 +1 4
7 Limonest 3 1 1 1 4:6 -2 4
8 Rumilly Vallières 3 1 0 2 8:4 +4 3
9 Chateauroux 3 0 3 0 1:1 0 3
10 Fréjus St-Raphaël 3 1 0 2 2:6 -4 3
11 Bourges Foot 18 2 0 2 0 0:0 0 2
12 Istres 3 0 2 1 1:4 -3 2
13 Canet Roussillon 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Andrézieux 3 0 1 2 3:6 -3 1
15 Saint-Priest 3 0 1 2 2:7 -5 1
16 Lyon Duchere 3 0 0 3 2:7 -5 0
17 Troyes II 3 0 0 3 0:8 -8 0

Susunan Pemain

Susunan pemain segera hadir

Susunan pemain kedua tim akan tampil di sini begitu diumumkan - biasanya sekitar 1 jam sebelum kick-off.