Canet Roussillon vs Lyon Duchere : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Canet Roussillon
forme à domicile
L L D
National 2 - Group C
Stade Saint-Michel
Logo de Lyon Duchere
forme à l'extérieur
L L L

Analyse IA du match

Canet Roussillon
Lyon Duchere

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Canet Roussillon (Global) (Domicile) (Extérieur)
Lyon Duchere (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
0.60
0.50
0.75
0.83
1.67
0.00
Coefficient Plus de 2.5
3.00
3.33
2.50
3.33
3.33
3.33
Coefficient LDM
2.60
2.17
3.25
3.83
3.83
3.83
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Canet Roussillon (Global) (Domicile) (Extérieur)
Lyon Duchere (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
L L L D D
L L D
L D
vs
L L L W L
L L W
L L L
Forme Plus de 2.5
O U O O U
O O U
U O
vs
O U O O U
O U O
O O U
Forme LDM
Y N N Y N
Y N N
N Y
vs
Y N Y Y N
Y N Y
Y Y N
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
2.67 2.33 3.00 Canet Roussillon (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.67 4.33 3.00 Lyon Duchere (Global) (Domicile) (Extérieur)
Lyon Duchere +1.00
Lyon Duchere +1.66
Lyon Duchere +0.33
Lyon Duchere +1.34
Lyon Duchere +2.00
Lyon Duchere +0.67
Lyon Duchere +0.67
Lyon Duchere +1.33
À égalité
Moy. buts marqués/match
0.67 0.33 1.00 Canet Roussillon (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.00 1.33 0.67 Lyon Duchere (Global) (Domicile) (Extérieur)
Lyon Duchere +0.33
Lyon Duchere +0.66
À égalité
Lyon Duchere +0.67
Lyon Duchere +1.00
Lyon Duchere +0.34
À égalité
Lyon Duchere +0.33
Canet Roussillon +0.33
Moy. buts encaissés/match
2.00 2.00 2.00 Canet Roussillon (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.67 3.00 2.33 Lyon Duchere (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Canet Roussillon
Avantage Canet Roussillon
Avantage Canet Roussillon
Avantage Canet Roussillon
Avantage Canet Roussillon
Avantage Canet Roussillon
Avantage Canet Roussillon
Avantage Canet Roussillon
Avantage Canet Roussillon
5 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 2 derniers matchs à l'extérieur | 6 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Canet Roussillon
Lyon Duchere

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Canet Roussillon (Global) (Domicile) (Extérieur)
Lyon Duchere (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 0.67 0.33 1 1 1.33 0.67
Buts encaissés/match 2 2 2 2.67 3 2.33
Buts totaux/match 2.67 2.33 3 3.67 4.33 3
Taux LDM 42% 33% 50% 67% 67% 67%
Taux de clean sheets 17% 33% 0% 0% 0% 0%
5 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 2 derniers matchs à l'extérieur | 6 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de National 2 - Group C - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Canet Roussillon
Lyon Duchere

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Canet Roussillon (Global) (Domicile) (Extérieur)
Lyon Duchere (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
5 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 2 derniers matchs à l'extérieur | 6 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur

Classement

National 2 - Group C · National 2: Group C

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 Nimes 6 5 1 0 15:3 +12 16 W W W W D
2 Hyères 6 3 3 0 11:4 +7 12 W W W D D
3 Toulon 6 3 2 1 9:5 +4 11 D W W L W
4 Chasselay MDA 5 2 3 0 9:5 +4 9 D D D W W
5 UF Touraine 5 2 3 0 5:3 +2 9 W D D W D
6 Hauts Lyonnais 6 2 3 1 7:7 0 9 W W D L D
7 Rumilly Vallières 6 3 0 3 15:8 +7 9 W L L L W
8 Fréjus St-Raphaël 6 3 0 3 9:10 -1 9 L W L L W
9 Andrézieux 6 2 2 2 9:8 +1 8 W L W L D
10 Troyes II 6 2 1 3 6:11 -5 7 L W L W L
11 Saint-Priest 6 1 3 2 7:11 -4 6 W L D D D
12 Limonest 5 1 2 2 5:8 -3 5 D L W D L
13 Bourges Foot 18 5 0 4 1 1:2 -1 4 D D D D L
14 Istres 6 0 4 2 2:6 -4 4 L L D D D
15 Chateauroux 5 0 3 2 1:3 -2 3 D L D L D
16 Lyon Duchere 6 1 0 5 6:16 -10 3 L L L W L
17 Canet Roussillon 5 0 2 3 3:10 -7 2 L L L D D
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Nimes 3 2 1 0 8:1 +7 7
2 Andrézieux 3 2 1 0 6:2 +4 7
3 Troyes II 3 2 1 0 6:3 +3 7
4 Toulon 3 2 1 0 4:1 +3 7
5 Rumilly Vallières 3 2 0 1 7:4 +3 6
6 Fréjus St-Raphaël 3 2 0 1 7:4 +3 6
7 Hyères 3 1 2 0 6:3 +3 5
8 Chasselay MDA 3 1 2 0 5:3 +2 5
9 Saint-Priest 3 1 2 0 5:4 +1 5
10 UF Touraine 2 1 1 0 2:1 +1 4
11 Hauts Lyonnais 3 1 1 1 3:4 -1 4
12 Lyon Duchere 3 1 0 2 4:9 -5 3
13 Bourges Foot 18 3 0 2 1 1:2 -1 2
14 Istres 3 0 2 1 1:2 -1 2
15 Limonest 2 0 1 1 1:2 -1 1
16 Canet Roussillon 3 0 1 2 1:6 -5 1
17 Chateauroux 2 0 0 2 0:2 -2 0
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Nimes 3 3 0 0 7:2 +5 9
2 Hyères 3 2 1 0 5:1 +4 7
3 Hauts Lyonnais 3 1 2 0 4:3 +1 5
4 UF Touraine 3 1 2 0 3:2 +1 5
5 Chasselay MDA 2 1 1 0 4:2 +2 4
6 Toulon 3 1 1 1 5:4 +1 4
7 Limonest 3 1 1 1 4:6 -2 4
8 Rumilly Vallières 3 1 0 2 8:4 +4 3
9 Chateauroux 3 0 3 0 1:1 0 3
10 Fréjus St-Raphaël 3 1 0 2 2:6 -4 3
11 Bourges Foot 18 2 0 2 0 0:0 0 2
12 Istres 3 0 2 1 1:4 -3 2
13 Canet Roussillon 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Andrézieux 3 0 1 2 3:6 -3 1
15 Saint-Priest 3 0 1 2 2:7 -5 1
16 Lyon Duchere 3 0 0 3 2:7 -5 0
17 Troyes II 3 0 0 3 0:8 -8 0

Compositions

Compositions bientôt disponibles

Les compositions des deux équipes s'afficheront ici dès leur annonce - généralement environ 1 heure avant le coup d'envoi.