Ammerthal vs Cham: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Ammerthal
form kandang
L L L W L
Oberliga - Bayern Nord
Sportplatz Ammerthal
Logo Cham
form tandang
W W D W W

Analisis Pertandingan AI

Ammerthal
Cham

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Ammerthal (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Cham (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
1.30
1.00
1.60
4.15
4.00
4.30
Koefisien Over 2.5
4.00
5.00
3.00
3.00
4.00
2.00
Koefisien BTTS
4.30
4.30
4.30
3.25
3.60
2.90
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Ammerthal (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Cham (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
L W W L D
L L L W L
D L L W D
vs
D W W W W
L W W W W
W W D W W
Form Over 2.5
O O U O O
O O O O O
U O O U O
vs
O O U U O
U O O O O
U O O U U
Form BTTS
Y Y N Y Y
Y Y N Y Y
Y Y Y N Y
vs
Y N N N Y
N Y Y N Y
N Y Y N N
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
3.80 4.20 3.40 Ammerthal (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
3.10 3.40 2.80 Cham (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Ammerthal +0.70
Ammerthal +0.40
Ammerthal +1.00
Ammerthal +1.10
Ammerthal +0.80
Ammerthal +1.40
Ammerthal +0.30
Imbang
Ammerthal +0.60
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.40 1.20 1.60 Ammerthal (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.30 2.60 2.00 Cham (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Cham +0.90
Cham +1.20
Cham +0.60
Cham +1.10
Cham +1.40
Cham +0.80
Cham +0.70
Cham +1.00
Cham +0.40
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
2.40 3.00 1.80 Ammerthal (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
0.80 0.80 0.80 Cham (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Cham lebih baik
Cham lebih baik
Cham lebih baik
Cham lebih baik
Cham lebih baik
Cham lebih baik
Cham lebih baik
Cham lebih baik
Cham lebih baik
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Ammerthal
Cham

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Ammerthal (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Cham (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1.4 1.2 1.6 2.3 2.6 2
Gol kebobolan/pertandingan 2.4 3 1.8 0.8 0.8 0.8
Total gol/pertandingan 3.8 4.2 3.4 3.1 3.4 2.8
Rasio BTTS 80% 80% 80% 50% 60% 40%
Rasio tanpa kebobolan 10% 0% 20% 40% 20% 60%
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan Oberliga - Bayern Nord - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Ammerthal
Cham

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Ammerthal (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Cham (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

Oberliga - Bayern Nord

Klasemen tidak tersedia untuk kompetisi ini.