Ammerthal vs Cham: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Ammerthal
forma in casa
L L L W L
Oberliga - Bayern Nord
Sportplatz Ammerthal
Logo di Cham
forma in trasferta
W W D W W

Analisi IA della partita

Ammerthal
Cham

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Ammerthal (Generale) (Casa) (Trasferta)
Cham (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
1.30
1.00
1.60
4.15
4.00
4.30
Coefficiente Over 2.5
4.00
5.00
3.00
3.00
4.00
2.00
Coefficiente GG
4.30
4.30
4.30
3.25
3.60
2.90
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Ammerthal (Generale) (Casa) (Trasferta)
Cham (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
L W W L D
L L L W L
D L L W D
vs
D W W W W
L W W W W
W W D W W
Forma Over 2.5
O O U O O
O O O O O
U O O U O
vs
O O U U O
U O O O O
U O O U U
Forma GG
Y Y N Y Y
Y Y N Y Y
Y Y Y N Y
vs
Y N N N Y
N Y Y N Y
N Y Y N N
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
3.80 4.20 3.40 Ammerthal (Generale) (Casa) (Trasferta)
3.10 3.40 2.80 Cham (Generale) (Casa) (Trasferta)
Ammerthal +0.70
Ammerthal +0.40
Ammerthal +1.00
Ammerthal +1.10
Ammerthal +0.80
Ammerthal +1.40
Ammerthal +0.30
Pari
Ammerthal +0.60
Media gol fatti/partita
1.40 1.20 1.60 Ammerthal (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.30 2.60 2.00 Cham (Generale) (Casa) (Trasferta)
Cham +0.90
Cham +1.20
Cham +0.60
Cham +1.10
Cham +1.40
Cham +0.80
Cham +0.70
Cham +1.00
Cham +0.40
Media gol subiti/partita
2.40 3.00 1.80 Ammerthal (Generale) (Casa) (Trasferta)
0.80 0.80 0.80 Cham (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Cham
Meglio Cham
Meglio Cham
Meglio Cham
Meglio Cham
Meglio Cham
Meglio Cham
Meglio Cham
Meglio Cham
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Ammerthal
Cham

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Ammerthal (Generale) (Casa) (Trasferta)
Cham (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1.4 1.2 1.6 2.3 2.6 2
Gol subiti/partita 2.4 3 1.8 0.8 0.8 0.8
Gol totali/partita 3.8 4.2 3.4 3.1 3.4 2.8
Percentuale GG 80% 80% 80% 50% 60% 40%
Percentuale clean sheet 10% 0% 20% 40% 20% 60%
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Oberliga - Bayern Nord - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Ammerthal
Cham

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Ammerthal (Generale) (Casa) (Trasferta)
Cham (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

Oberliga - Bayern Nord

La classifica non è disponibile per questa competizione.