Ammerthal vs Cham : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Ammerthal
forme à domicile
L L L W L
Oberliga - Bayern Nord
Sportplatz Ammerthal
Logo de Cham
forme à l'extérieur
W W D W W

Analyse IA du match

Ammerthal
Cham

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Ammerthal (Global) (Domicile) (Extérieur)
Cham (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
1.30
1.00
1.60
4.15
4.00
4.30
Coefficient Plus de 2.5
4.00
5.00
3.00
3.00
4.00
2.00
Coefficient LDM
4.30
4.30
4.30
3.25
3.60
2.90
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Ammerthal (Global) (Domicile) (Extérieur)
Cham (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
L W W L D
L L L W L
D L L W D
vs
D W W W W
L W W W W
W W D W W
Forme Plus de 2.5
O O U O O
O O O O O
U O O U O
vs
O O U U O
U O O O O
U O O U U
Forme LDM
Y Y N Y Y
Y Y N Y Y
Y Y Y N Y
vs
Y N N N Y
N Y Y N Y
N Y Y N N
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
3.80 4.20 3.40 Ammerthal (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.10 3.40 2.80 Cham (Global) (Domicile) (Extérieur)
Ammerthal +0.70
Ammerthal +0.40
Ammerthal +1.00
Ammerthal +1.10
Ammerthal +0.80
Ammerthal +1.40
Ammerthal +0.30
À égalité
Ammerthal +0.60
Moy. buts marqués/match
1.40 1.20 1.60 Ammerthal (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.30 2.60 2.00 Cham (Global) (Domicile) (Extérieur)
Cham +0.90
Cham +1.20
Cham +0.60
Cham +1.10
Cham +1.40
Cham +0.80
Cham +0.70
Cham +1.00
Cham +0.40
Moy. buts encaissés/match
2.40 3.00 1.80 Ammerthal (Global) (Domicile) (Extérieur)
0.80 0.80 0.80 Cham (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Cham
Avantage Cham
Avantage Cham
Avantage Cham
Avantage Cham
Avantage Cham
Avantage Cham
Avantage Cham
Avantage Cham
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Ammerthal
Cham

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Ammerthal (Global) (Domicile) (Extérieur)
Cham (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1.4 1.2 1.6 2.3 2.6 2
Buts encaissés/match 2.4 3 1.8 0.8 0.8 0.8
Buts totaux/match 3.8 4.2 3.4 3.1 3.4 2.8
Taux LDM 80% 80% 80% 50% 60% 40%
Taux de clean sheets 10% 0% 20% 40% 20% 60%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Oberliga - Bayern Nord - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Ammerthal
Cham

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Ammerthal (Global) (Domicile) (Extérieur)
Cham (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Oberliga - Bayern Nord

Le classement n'est pas suivi pour cette compétition.