Bayern Hof vs Cham: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Bayern Hof
form kandang
W L W D L
Oberliga - Bayern Nord
Städtisches Stadion Grüne Au
Logo Cham
form tandang
W W D W W

Analisis Pertandingan AI

Bayern Hof
Cham

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Bayern Hof (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Cham (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
2.60
2.30
2.90
4.15
4.00
4.30
Koefisien Over 2.5
4.50
5.00
4.00
3.00
4.00
2.00
Koefisien BTTS
4.65
5.00
4.30
3.25
3.60
2.90
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Bayern Hof (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Cham (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
W D D L W
W L W D L
D D W D W
vs
D W W W W
L W W W W
W W D W W
Form Over 2.5
O O O O O
O O O O O
U O O O O
vs
O O U U O
U O O O O
U O O U U
Form BTTS
N Y Y Y Y
Y Y Y Y Y
Y Y N Y Y
vs
Y N N N Y
N Y Y N Y
N Y Y N N
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
4.40 4.20 4.60 Bayern Hof (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
3.10 3.40 2.80 Cham (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Bayern Hof +1.30
Bayern Hof +1.00
Bayern Hof +1.60
Bayern Hof +1.10
Bayern Hof +0.80
Bayern Hof +1.40
Bayern Hof +1.50
Bayern Hof +1.20
Bayern Hof +1.80
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
2.60 2.20 3.00 Bayern Hof (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.30 2.60 2.00 Cham (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Bayern Hof +0.30
Imbang
Bayern Hof +0.60
Cham +0.10
Cham +0.40
Bayern Hof +0.20
Bayern Hof +0.70
Bayern Hof +0.40
Bayern Hof +1.00
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
1.80 2.00 1.60 Bayern Hof (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
0.80 0.80 0.80 Cham (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Cham lebih baik
Cham lebih baik
Cham lebih baik
Cham lebih baik
Cham lebih baik
Cham lebih baik
Cham lebih baik
Cham lebih baik
Cham lebih baik
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Bayern Hof
Cham

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Bayern Hof (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Cham (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 2.6 2.2 3 2.3 2.6 2
Gol kebobolan/pertandingan 1.8 2 1.6 0.8 0.8 0.8
Total gol/pertandingan 4.4 4.2 4.6 3.1 3.4 2.8
Rasio BTTS 90% 100% 80% 50% 60% 40%
Rasio tanpa kebobolan 10% 0% 20% 40% 20% 60%
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan Oberliga - Bayern Nord - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Bayern Hof
Cham

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Bayern Hof (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Cham (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

Oberliga - Bayern Nord

Klasemen tidak tersedia untuk kompetisi ini.