Gebenbach vs Nordlingen: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Gebenbach
form kandang
W W L D L
Oberliga - Bayern Nord
SportgelÃĪnde Gebenbach
Logo Nordlingen
form tandang
D W L L L

Analisis Pertandingan AI

Gebenbach
Nordlingen

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Gebenbach (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Nordlingen (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
2.80
2.30
3.30
0.95
0.60
1.30
Koefisien Over 2.5
3.00
4.00
2.00
3.00
2.00
4.00
Koefisien BTTS
3.60
3.60
3.60
2.95
2.60
3.30
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Gebenbach (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Nordlingen (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
L W D L L
W W L D L
W W D W L
vs
L L D L L
D L L D L
D W L L L
Form Over 2.5
O O U U O
O O O U O
U O U O U
vs
U O U O O
O U U U O
U O O O O
Form BTTS
N Y Y N Y
Y N N Y Y
N Y Y Y N
vs
N Y N N Y
Y N N N Y
N Y Y Y N
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
3.00 3.60 2.40 Gebenbach (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
3.40 3.00 3.80 Nordlingen (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Nordlingen +0.40
Imbang
Nordlingen +0.80
Gebenbach +0.20
Gebenbach +0.60
Nordlingen +0.20
Nordlingen +1.00
Nordlingen +0.60
Nordlingen +1.40
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.60 1.60 1.60 Gebenbach (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.10 1.00 1.20 Nordlingen (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gebenbach +0.50
Gebenbach +0.60
Gebenbach +0.40
Gebenbach +0.50
Gebenbach +0.60
Gebenbach +0.40
Gebenbach +0.50
Gebenbach +0.60
Gebenbach +0.40
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
1.40 2.00 0.80 Gebenbach (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.30 2.00 2.60 Nordlingen (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gebenbach lebih baik
Gebenbach lebih baik
Gebenbach lebih baik
Gebenbach lebih baik
Imbang
Gebenbach lebih baik
Gebenbach lebih baik
Gebenbach lebih baik
Gebenbach lebih baik
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Gebenbach
Nordlingen

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Gebenbach (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Nordlingen (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1.6 1.6 1.6 1.1 1 1.2
Gol kebobolan/pertandingan 1.4 2 0.8 2.3 2 2.6
Total gol/pertandingan 3 3.6 2.4 3.4 3 3.8
Rasio BTTS 60% 60% 60% 50% 40% 60%
Rasio tanpa kebobolan 20% 20% 20% 20% 20% 20%
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan Oberliga - Bayern Nord - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Gebenbach
Nordlingen

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Gebenbach (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Nordlingen (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

Oberliga - Bayern Nord

Klasemen tidak tersedia untuk kompetisi ini.