Gebenbach vs Nordlingen: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Gebenbach
forma in casa
W W L D L
Oberliga - Bayern Nord
Sportgelände Gebenbach
Logo di Nordlingen
forma in trasferta
D W L L L

Analisi IA della partita

Gebenbach
Nordlingen

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Gebenbach (Generale) (Casa) (Trasferta)
Nordlingen (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
2.80
2.30
3.30
0.95
0.60
1.30
Coefficiente Over 2.5
3.00
4.00
2.00
3.00
2.00
4.00
Coefficiente GG
3.60
3.60
3.60
2.95
2.60
3.30
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Gebenbach (Generale) (Casa) (Trasferta)
Nordlingen (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
L W D L L
W W L D L
W W D W L
vs
L L D L L
D L L D L
D W L L L
Forma Over 2.5
O O U U O
O O O U O
U O U O U
vs
U O U O O
O U U U O
U O O O O
Forma GG
N Y Y N Y
Y N N Y Y
N Y Y Y N
vs
N Y N N Y
Y N N N Y
N Y Y Y N
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
3.00 3.60 2.40 Gebenbach (Generale) (Casa) (Trasferta)
3.40 3.00 3.80 Nordlingen (Generale) (Casa) (Trasferta)
Nordlingen +0.40
Pari
Nordlingen +0.80
Gebenbach +0.20
Gebenbach +0.60
Nordlingen +0.20
Nordlingen +1.00
Nordlingen +0.60
Nordlingen +1.40
Media gol fatti/partita
1.60 1.60 1.60 Gebenbach (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.10 1.00 1.20 Nordlingen (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gebenbach +0.50
Gebenbach +0.60
Gebenbach +0.40
Gebenbach +0.50
Gebenbach +0.60
Gebenbach +0.40
Gebenbach +0.50
Gebenbach +0.60
Gebenbach +0.40
Media gol subiti/partita
1.40 2.00 0.80 Gebenbach (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.30 2.00 2.60 Nordlingen (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Gebenbach
Meglio Gebenbach
Meglio Gebenbach
Meglio Gebenbach
Pari
Meglio Gebenbach
Meglio Gebenbach
Meglio Gebenbach
Meglio Gebenbach
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Gebenbach
Nordlingen

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Gebenbach (Generale) (Casa) (Trasferta)
Nordlingen (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1.6 1.6 1.6 1.1 1 1.2
Gol subiti/partita 1.4 2 0.8 2.3 2 2.6
Gol totali/partita 3 3.6 2.4 3.4 3 3.8
Percentuale GG 60% 60% 60% 50% 40% 60%
Percentuale clean sheet 20% 20% 20% 20% 20% 20%
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Oberliga - Bayern Nord - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Gebenbach
Nordlingen

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Gebenbach (Generale) (Casa) (Trasferta)
Nordlingen (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

Oberliga - Bayern Nord

La classifica non è disponibile per questa competizione.