Blejoi vs Viitorul Corbeanca: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Blejoi
form kandang
L W L W W
Liga III - Serie 3
Stadionul Comunal
Logo Viitorul Corbeanca
form tandang
W L D L L

Analisis Pertandingan AI

Blejoi
Viitorul Corbeanca

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Blejoi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Viitorul Corbeanca (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
2.88
3.00
2.67
1.19
1.00
1.30
Koefisien Over 2.5
2.50
3.00
1.67
0.63
0.00
1.00
Koefisien BTTS
3.69
3.60
3.83
2.00
2.17
1.90
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Blejoi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Viitorul Corbeanca (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
L W W D W
L W L W W
D W D
vs
L D D L L
D L D
W L D L L
Form Over 2.5
U O O U U
O O U O U
U O U
vs
U U U U O
U U U
U U U U O
Form BTTS
N N Y Y N
Y Y N Y N
Y N Y
vs
N N Y N Y
N N Y
N N N N Y
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
3.07 3.80 2.33 Blejoi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.67 1.33 2.00 Viitorul Corbeanca (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Blejoi +1.40
Blejoi +1.74
Blejoi +1.07
Blejoi +2.13
Blejoi +2.47
Blejoi +1.80
Blejoi +0.66
Blejoi +1.00
Blejoi +0.33
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
2.03 2.40 1.67 Blejoi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
0.47 0.33 0.60 Viitorul Corbeanca (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Blejoi +1.56
Blejoi +1.70
Blejoi +1.43
Blejoi +1.93
Blejoi +2.07
Blejoi +1.80
Blejoi +1.20
Blejoi +1.34
Blejoi +1.07
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
1.03 1.40 0.67 Blejoi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.20 1.00 1.40 Viitorul Corbeanca (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Blejoi lebih baik
Viitorul Corbeanca lebih baik
Blejoi lebih baik
Viitorul Corbeanca lebih baik
Viitorul Corbeanca lebih baik
Imbang
Blejoi lebih baik
Blejoi lebih baik
Blejoi lebih baik
8 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir | 8 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Blejoi
Viitorul Corbeanca

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Blejoi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Viitorul Corbeanca (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 2.03 2.4 1.67 0.47 0.33 0.6
Gol kebobolan/pertandingan 1.03 1.4 0.67 1.2 1 1.4
Total gol/pertandingan 3.07 3.8 2.33 1.67 1.33 2
Rasio BTTS 63% 60% 67% 27% 33% 20%
Rasio tanpa kebobolan 27% 20% 33% 37% 33% 40%
8 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir | 8 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan Liga III - Serie 3 - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Blejoi
Viitorul Corbeanca

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Blejoi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Viitorul Corbeanca (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
8 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir | 8 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

Liga III - Serie 3 · Group 3

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Flacăra Moreni 8 7 1 0 27:7 +20 22 D W W W W
2 Tunari 8 5 2 1 16:11 +5 17 W W L W D
3 Blejoi 8 4 2 2 17:9 +8 14 L W W D W
4 Berca 8 4 1 3 20:18 +2 13 W W L L L
5 Progresul Draganesti 8 3 3 2 13:14 -1 12 W L D W D
6 Voința Crevedia 8 3 1 4 18:16 +2 10 D W L W L
7 Plopeni 8 3 1 4 8:13 -5 10 L L W D L
8 Pucioasa 8 2 3 3 9:8 +1 9 D L W D W
9 Urban Titu 8 2 3 3 10:15 -5 9 L D D D W
10 Râmnicu Sărat 8 2 2 4 9:19 -10 8 W L L L W
11 Viitorul Corbeanca 8 1 3 4 4:10 -6 6 L D D L L
12 Păuleşti 8 0 2 6 4:15 -11 2 D L D L L
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Flacăra Moreni 4 3 1 0 15:3 +12 10
2 Tunari 3 3 0 0 8:0 +8 9
3 Blejoi 5 3 0 2 12:7 +5 9
4 Progresul Draganesti 4 2 2 0 9:6 +3 8
5 Berca 4 2 1 1 12:9 +3 7
6 Pucioasa 5 2 1 2 7:5 +2 7
7 Plopeni 4 2 1 1 3:3 0 7
8 Urban Titu 3 1 2 0 4:1 +3 5
9 Voința Crevedia 5 1 1 3 6:8 -2 4
10 Râmnicu Sărat 5 1 1 3 7:16 -9 4
11 Viitorul Corbeanca 3 0 2 1 1:3 -2 2
12 Păuleşti 3 0 0 3 2:8 -6 0
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Flacăra Moreni 4 4 0 0 12:4 +8 12
2 Tunari 5 2 2 1 8:11 -3 8
3 Voința Crevedia 3 2 0 1 12:8 +4 6
4 Berca 4 2 0 2 8:9 -1 6
5 Blejoi 3 1 2 0 5:2 +3 5
6 Râmnicu Sărat 3 1 1 1 2:3 -1 4
7 Progresul Draganesti 4 1 1 2 4:8 -4 4
8 Viitorul Corbeanca 5 1 1 3 3:7 -4 4
9 Urban Titu 5 1 1 3 6:14 -8 4
10 Plopeni 4 1 0 3 5:10 -5 3
11 Pucioasa 3 0 2 1 2:3 -1 2
12 Păuleşti 5 0 2 3 2:7 -5 2