Viitorul Corbeanca vs Voința Crevedia: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Viitorul Corbeanca
form kandang
D L D
Liga III - Serie 3
Stadion belum dikonfirmasi
Logo Voința Crevedia
form tandang
L W W

Analisis Pertandingan AI

Viitorul Corbeanca
Voința Crevedia

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Viitorul Corbeanca (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Voința Crevedia (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
1.19
1.00
1.30
2.06
1.30
3.33
Koefisien Over 2.5
0.63
0.00
1.00
3.75
3.00
5.00
Koefisien BTTS
2.00
2.17
1.90
4.13
3.60
5.00
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Viitorul Corbeanca (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Voința Crevedia (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
L D D L L
D L D
W L D L L
vs
D W L W L
W L D L L
L W W
Form Over 2.5
U U U U O
U U U
U U U U O
vs
O O U O O
U O O U O
O O O
Form BTTS
N N Y N Y
N N Y
N N N N Y
vs
Y Y N Y Y
N Y Y N Y
Y Y Y
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
1.67 1.33 2.00 Viitorul Corbeanca (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
4.73 2.80 6.67 Voința Crevedia (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Voința Crevedia +3.06
Voința Crevedia +1.13
Voința Crevedia +5.00
Voința Crevedia +3.40
Voința Crevedia +1.47
Voința Crevedia +5.34
Voința Crevedia +2.73
Voința Crevedia +0.80
Voința Crevedia +4.67
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
0.47 0.33 0.60 Viitorul Corbeanca (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.60 1.20 4.00 Voința Crevedia (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Voința Crevedia +2.13
Voința Crevedia +0.73
Voința Crevedia +3.53
Voința Crevedia +2.27
Voința Crevedia +0.87
Voința Crevedia +3.67
Voința Crevedia +2.00
Voința Crevedia +0.60
Voința Crevedia +3.40
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
1.20 1.00 1.40 Viitorul Corbeanca (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.13 1.60 2.67 Voința Crevedia (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Viitorul Corbeanca lebih baik
Viitorul Corbeanca lebih baik
Viitorul Corbeanca lebih baik
Viitorul Corbeanca lebih baik
Viitorul Corbeanca lebih baik
Viitorul Corbeanca lebih baik
Viitorul Corbeanca lebih baik
Viitorul Corbeanca lebih baik
Viitorul Corbeanca lebih baik
8 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 8 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Viitorul Corbeanca
Voința Crevedia

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Viitorul Corbeanca (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Voința Crevedia (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 0.47 0.33 0.6 2.6 1.2 4
Gol kebobolan/pertandingan 1.2 1 1.4 2.13 1.6 2.67
Total gol/pertandingan 1.67 1.33 2 4.73 2.8 6.67
Rasio BTTS 27% 33% 20% 80% 60% 100%
Rasio tanpa kebobolan 37% 33% 40% 10% 20% 0%
8 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 8 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan Liga III - Serie 3 - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Viitorul Corbeanca
Voința Crevedia

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Viitorul Corbeanca (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Voința Crevedia (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
8 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 8 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

Liga III - Serie 3 · Group 3

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Flacăra Moreni 8 7 1 0 27:7 +20 22 D W W W W
2 Tunari 8 5 2 1 16:11 +5 17 W W L W D
3 Blejoi 8 4 2 2 17:9 +8 14 L W W D W
4 Berca 8 4 1 3 20:18 +2 13 W W L L L
5 Progresul Draganesti 8 3 3 2 13:14 -1 12 W L D W D
6 Voința Crevedia 8 3 1 4 18:16 +2 10 D W L W L
7 Plopeni 8 3 1 4 8:13 -5 10 L L W D L
8 Pucioasa 8 2 3 3 9:8 +1 9 D L W D W
9 Urban Titu 8 2 3 3 10:15 -5 9 L D D D W
10 Râmnicu Sărat 8 2 2 4 9:19 -10 8 W L L L W
11 Viitorul Corbeanca 8 1 3 4 4:10 -6 6 L D D L L
12 Păuleşti 8 0 2 6 4:15 -11 2 D L D L L
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Flacăra Moreni 4 3 1 0 15:3 +12 10
2 Tunari 3 3 0 0 8:0 +8 9
3 Blejoi 5 3 0 2 12:7 +5 9
4 Progresul Draganesti 4 2 2 0 9:6 +3 8
5 Berca 4 2 1 1 12:9 +3 7
6 Pucioasa 5 2 1 2 7:5 +2 7
7 Plopeni 4 2 1 1 3:3 0 7
8 Urban Titu 3 1 2 0 4:1 +3 5
9 Voința Crevedia 5 1 1 3 6:8 -2 4
10 Râmnicu Sărat 5 1 1 3 7:16 -9 4
11 Viitorul Corbeanca 3 0 2 1 1:3 -2 2
12 Păuleşti 3 0 0 3 2:8 -6 0
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Flacăra Moreni 4 4 0 0 12:4 +8 12
2 Tunari 5 2 2 1 8:11 -3 8
3 Voința Crevedia 3 2 0 1 12:8 +4 6
4 Berca 4 2 0 2 8:9 -1 6
5 Blejoi 3 1 2 0 5:2 +3 5
6 Râmnicu Sărat 3 1 1 1 2:3 -1 4
7 Progresul Draganesti 4 1 1 2 4:8 -4 4
8 Viitorul Corbeanca 5 1 1 3 3:7 -4 4
9 Urban Titu 5 1 1 3 6:14 -8 4
10 Plopeni 4 1 0 3 5:10 -5 3
11 Pucioasa 3 0 2 1 2:3 -1 2
12 Păuleşti 5 0 2 3 2:7 -5 2