Viitorul Corbeanca vs Voința Crevedia H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Viitorul Corbeanca
Heimform
D L D
Liga III - Serie 3
Spielort noch offen
Logo von Voința Crevedia
Auswärtsform
L W W

KI-Spielanalyse

Viitorul Corbeanca
Voința Crevedia

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Viitorul Corbeanca (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Voința Crevedia (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
1.19
1.00
1.30
2.06
1.30
3.33
Über-2,5-Koeffizient
0.63
0.00
1.00
3.75
3.00
5.00
Beide-treffen-Koeffizient
2.00
2.17
1.90
4.13
3.60
5.00
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Viitorul Corbeanca (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Voința Crevedia (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
L D D L L
D L D
W L D L L
vs
D W L W L
W L D L L
L W W
Über-2,5-Form
U U U U O
U U U
U U U U O
vs
O O U O O
U O O U O
O O O
Beide-treffen-Form
N N Y N Y
N N Y
N N N N Y
vs
Y Y N Y Y
N Y Y N Y
Y Y Y
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
1.67 1.33 2.00 Viitorul Corbeanca (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
4.73 2.80 6.67 Voința Crevedia (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Voința Crevedia +3.06
Voința Crevedia +1.13
Voința Crevedia +5.00
Voința Crevedia +3.40
Voința Crevedia +1.47
Voința Crevedia +5.34
Voința Crevedia +2.73
Voința Crevedia +0.80
Voința Crevedia +4.67
Ø erzielte Tore/Spiel
0.47 0.33 0.60 Viitorul Corbeanca (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.60 1.20 4.00 Voința Crevedia (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Voința Crevedia +2.13
Voința Crevedia +0.73
Voința Crevedia +3.53
Voința Crevedia +2.27
Voința Crevedia +0.87
Voința Crevedia +3.67
Voința Crevedia +2.00
Voința Crevedia +0.60
Voința Crevedia +3.40
Ø Gegentore/Spiel
1.20 1.00 1.40 Viitorul Corbeanca (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.13 1.60 2.67 Voința Crevedia (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Viitorul Corbeanca besser
Viitorul Corbeanca besser
Viitorul Corbeanca besser
Viitorul Corbeanca besser
Viitorul Corbeanca besser
Viitorul Corbeanca besser
Viitorul Corbeanca besser
Viitorul Corbeanca besser
Viitorul Corbeanca besser
Letzte 8 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Viitorul Corbeanca
Voința Crevedia

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Viitorul Corbeanca (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Voința Crevedia (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 0.47 0.33 0.6 2.6 1.2 4
Gegentore/Spiel 1.2 1 1.4 2.13 1.6 2.67
Tore insgesamt/Spiel 1.67 1.33 2 4.73 2.8 6.67
Beide-treffen-Quote 27% 33% 20% 80% 60% 100%
Zu-null-Quote 37% 33% 40% 10% 20% 0%
Letzte 8 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Liga III - Serie 3) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Viitorul Corbeanca
Voința Crevedia

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Viitorul Corbeanca (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Voința Crevedia (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 8 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Tabelle

Liga III - Serie 3 · Group 3

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Flacăra Moreni 8 7 1 0 27:7 +20 22 D W W W W
2 Tunari 8 5 2 1 16:11 +5 17 W W L W D
3 Blejoi 8 4 2 2 17:9 +8 14 L W W D W
4 Berca 8 4 1 3 20:18 +2 13 W W L L L
5 Progresul Draganesti 8 3 3 2 13:14 -1 12 W L D W D
6 Voința Crevedia 8 3 1 4 18:16 +2 10 D W L W L
7 Plopeni 8 3 1 4 8:13 -5 10 L L W D L
8 Pucioasa 8 2 3 3 9:8 +1 9 D L W D W
9 Urban Titu 8 2 3 3 10:15 -5 9 L D D D W
10 Râmnicu Sărat 8 2 2 4 9:19 -10 8 W L L L W
11 Viitorul Corbeanca 8 1 3 4 4:10 -6 6 L D D L L
12 Păuleşti 8 0 2 6 4:15 -11 2 D L D L L
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Flacăra Moreni 4 3 1 0 15:3 +12 10
2 Tunari 3 3 0 0 8:0 +8 9
3 Blejoi 5 3 0 2 12:7 +5 9
4 Progresul Draganesti 4 2 2 0 9:6 +3 8
5 Berca 4 2 1 1 12:9 +3 7
6 Pucioasa 5 2 1 2 7:5 +2 7
7 Plopeni 4 2 1 1 3:3 0 7
8 Urban Titu 3 1 2 0 4:1 +3 5
9 Voința Crevedia 5 1 1 3 6:8 -2 4
10 Râmnicu Sărat 5 1 1 3 7:16 -9 4
11 Viitorul Corbeanca 3 0 2 1 1:3 -2 2
12 Păuleşti 3 0 0 3 2:8 -6 0
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Flacăra Moreni 4 4 0 0 12:4 +8 12
2 Tunari 5 2 2 1 8:11 -3 8
3 Voința Crevedia 3 2 0 1 12:8 +4 6
4 Berca 4 2 0 2 8:9 -1 6
5 Blejoi 3 1 2 0 5:2 +3 5
6 Râmnicu Sărat 3 1 1 1 2:3 -1 4
7 Progresul Draganesti 4 1 1 2 4:8 -4 4
8 Viitorul Corbeanca 5 1 1 3 3:7 -4 4
9 Urban Titu 5 1 1 3 6:14 -8 4
10 Plopeni 4 1 0 3 5:10 -5 3
11 Pucioasa 3 0 2 1 2:3 -1 2
12 Păuleşti 5 0 2 3 2:7 -5 2