Viitorul Corbeanca vs Voința Crevedia : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Viitorul Corbeanca
forme à domicile
D L D
Liga III - Serie 3
Stade à confirmer
Logo de Voința Crevedia
forme à l'extérieur
L W W

Analyse IA du match

Viitorul Corbeanca
Voința Crevedia

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Viitorul Corbeanca (Global) (Domicile) (Extérieur)
Voința Crevedia (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
1.19
1.00
1.30
2.06
1.30
3.33
Coefficient Plus de 2.5
0.63
0.00
1.00
3.75
3.00
5.00
Coefficient LDM
2.00
2.17
1.90
4.13
3.60
5.00
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Viitorul Corbeanca (Global) (Domicile) (Extérieur)
Voința Crevedia (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
L D D L L
D L D
W L D L L
vs
D W L W L
W L D L L
L W W
Forme Plus de 2.5
U U U U O
U U U
U U U U O
vs
O O U O O
U O O U O
O O O
Forme LDM
N N Y N Y
N N Y
N N N N Y
vs
Y Y N Y Y
N Y Y N Y
Y Y Y
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
1.67 1.33 2.00 Viitorul Corbeanca (Global) (Domicile) (Extérieur)
4.73 2.80 6.67 Voința Crevedia (Global) (Domicile) (Extérieur)
Voința Crevedia +3.06
Voința Crevedia +1.13
Voința Crevedia +5.00
Voința Crevedia +3.40
Voința Crevedia +1.47
Voința Crevedia +5.34
Voința Crevedia +2.73
Voința Crevedia +0.80
Voința Crevedia +4.67
Moy. buts marqués/match
0.47 0.33 0.60 Viitorul Corbeanca (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.60 1.20 4.00 Voința Crevedia (Global) (Domicile) (Extérieur)
Voința Crevedia +2.13
Voința Crevedia +0.73
Voința Crevedia +3.53
Voința Crevedia +2.27
Voința Crevedia +0.87
Voința Crevedia +3.67
Voința Crevedia +2.00
Voința Crevedia +0.60
Voința Crevedia +3.40
Moy. buts encaissés/match
1.20 1.00 1.40 Viitorul Corbeanca (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.13 1.60 2.67 Voința Crevedia (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Viitorul Corbeanca
Avantage Viitorul Corbeanca
Avantage Viitorul Corbeanca
Avantage Viitorul Corbeanca
Avantage Viitorul Corbeanca
Avantage Viitorul Corbeanca
Avantage Viitorul Corbeanca
Avantage Viitorul Corbeanca
Avantage Viitorul Corbeanca
8 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Viitorul Corbeanca
Voința Crevedia

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Viitorul Corbeanca (Global) (Domicile) (Extérieur)
Voința Crevedia (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 0.47 0.33 0.6 2.6 1.2 4
Buts encaissés/match 1.2 1 1.4 2.13 1.6 2.67
Buts totaux/match 1.67 1.33 2 4.73 2.8 6.67
Taux LDM 27% 33% 20% 80% 60% 100%
Taux de clean sheets 37% 33% 40% 10% 20% 0%
8 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Liga III - Serie 3 - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Viitorul Corbeanca
Voința Crevedia

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Viitorul Corbeanca (Global) (Domicile) (Extérieur)
Voința Crevedia (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
8 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Liga III - Serie 3 · Group 3

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 Flacăra Moreni 8 7 1 0 27:7 +20 22 D W W W W
2 Tunari 8 5 2 1 16:11 +5 17 W W L W D
3 Blejoi 8 4 2 2 17:9 +8 14 L W W D W
4 Berca 8 4 1 3 20:18 +2 13 W W L L L
5 Progresul Draganesti 8 3 3 2 13:14 -1 12 W L D W D
6 Voința Crevedia 8 3 1 4 18:16 +2 10 D W L W L
7 Plopeni 8 3 1 4 8:13 -5 10 L L W D L
8 Pucioasa 8 2 3 3 9:8 +1 9 D L W D W
9 Urban Titu 8 2 3 3 10:15 -5 9 L D D D W
10 Râmnicu Sărat 8 2 2 4 9:19 -10 8 W L L L W
11 Viitorul Corbeanca 8 1 3 4 4:10 -6 6 L D D L L
12 Păuleşti 8 0 2 6 4:15 -11 2 D L D L L
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Flacăra Moreni 4 3 1 0 15:3 +12 10
2 Tunari 3 3 0 0 8:0 +8 9
3 Blejoi 5 3 0 2 12:7 +5 9
4 Progresul Draganesti 4 2 2 0 9:6 +3 8
5 Berca 4 2 1 1 12:9 +3 7
6 Pucioasa 5 2 1 2 7:5 +2 7
7 Plopeni 4 2 1 1 3:3 0 7
8 Urban Titu 3 1 2 0 4:1 +3 5
9 Voința Crevedia 5 1 1 3 6:8 -2 4
10 Râmnicu Sărat 5 1 1 3 7:16 -9 4
11 Viitorul Corbeanca 3 0 2 1 1:3 -2 2
12 Păuleşti 3 0 0 3 2:8 -6 0
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Flacăra Moreni 4 4 0 0 12:4 +8 12
2 Tunari 5 2 2 1 8:11 -3 8
3 Voința Crevedia 3 2 0 1 12:8 +4 6
4 Berca 4 2 0 2 8:9 -1 6
5 Blejoi 3 1 2 0 5:2 +3 5
6 Râmnicu Sărat 3 1 1 1 2:3 -1 4
7 Progresul Draganesti 4 1 1 2 4:8 -4 4
8 Viitorul Corbeanca 5 1 1 3 3:7 -4 4
9 Urban Titu 5 1 1 3 6:14 -8 4
10 Plopeni 4 1 0 3 5:10 -5 3
11 Pucioasa 3 0 2 1 2:3 -1 2
12 Păuleşti 5 0 2 3 2:7 -5 2