Viitorul Corbeanca vs Voința Crevedia: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Viitorul Corbeanca
forma como local
D L D
Liga III - Serie 3
Estadio por confirmar
Escudo de Voința Crevedia
forma como visitante
L W W

Análisis del partido con IA

Viitorul Corbeanca
Voința Crevedia

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Viitorul Corbeanca (General) (Local) (Visitante)
Voința Crevedia (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
1.19
1.00
1.30
2.06
1.30
3.33
Coeficiente Más de 2.5
0.63
0.00
1.00
3.75
3.00
5.00
Coeficiente AEM
2.00
2.17
1.90
4.13
3.60
5.00
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Viitorul Corbeanca (General) (Local) (Visitante)
Voința Crevedia (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
L D D L L
D L D
W L D L L
vs
D W L W L
W L D L L
L W W
Forma Más de 2.5
U U U U O
U U U
U U U U O
vs
O O U O O
U O O U O
O O O
Forma AEM
N N Y N Y
N N Y
N N N N Y
vs
Y Y N Y Y
N Y Y N Y
Y Y Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
1.67 1.33 2.00 Viitorul Corbeanca (General) (Local) (Visitante)
4.73 2.80 6.67 Voința Crevedia (General) (Local) (Visitante)
Voința Crevedia +3.06
Voința Crevedia +1.13
Voința Crevedia +5.00
Voința Crevedia +3.40
Voința Crevedia +1.47
Voința Crevedia +5.34
Voința Crevedia +2.73
Voința Crevedia +0.80
Voința Crevedia +4.67
Promedio de goles anotados/partido
0.47 0.33 0.60 Viitorul Corbeanca (General) (Local) (Visitante)
2.60 1.20 4.00 Voința Crevedia (General) (Local) (Visitante)
Voința Crevedia +2.13
Voința Crevedia +0.73
Voința Crevedia +3.53
Voința Crevedia +2.27
Voința Crevedia +0.87
Voința Crevedia +3.67
Voința Crevedia +2.00
Voința Crevedia +0.60
Voința Crevedia +3.40
Promedio de goles recibidos/partido
1.20 1.00 1.40 Viitorul Corbeanca (General) (Local) (Visitante)
2.13 1.60 2.67 Voința Crevedia (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Viitorul Corbeanca
Mejor: Viitorul Corbeanca
Mejor: Viitorul Corbeanca
Mejor: Viitorul Corbeanca
Mejor: Viitorul Corbeanca
Mejor: Viitorul Corbeanca
Mejor: Viitorul Corbeanca
Mejor: Viitorul Corbeanca
Mejor: Viitorul Corbeanca
Últimos 8 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 8 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Viitorul Corbeanca
Voința Crevedia

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Viitorul Corbeanca (General) (Local) (Visitante)
Voința Crevedia (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 0.47 0.33 0.6 2.6 1.2 4
Goles recibidos/partido 1.2 1 1.4 2.13 1.6 2.67
Goles totales/partido 1.67 1.33 2 4.73 2.8 6.67
Tasa de AEM 27% 33% 20% 80% 60% 100%
Tasa de porterías a cero 37% 33% 40% 10% 20% 0%
Últimos 8 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 8 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Liga III - Serie 3 - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Viitorul Corbeanca
Voința Crevedia

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Viitorul Corbeanca (General) (Local) (Visitante)
Voința Crevedia (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 8 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 8 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Clasificación

Liga III - Serie 3 · Group 3

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Flacăra Moreni 8 7 1 0 27:7 +20 22 D W W W W
2 Tunari 8 5 2 1 16:11 +5 17 W W L W D
3 Blejoi 8 4 2 2 17:9 +8 14 L W W D W
4 Berca 8 4 1 3 20:18 +2 13 W W L L L
5 Progresul Draganesti 8 3 3 2 13:14 -1 12 W L D W D
6 Voința Crevedia 8 3 1 4 18:16 +2 10 D W L W L
7 Plopeni 8 3 1 4 8:13 -5 10 L L W D L
8 Pucioasa 8 2 3 3 9:8 +1 9 D L W D W
9 Urban Titu 8 2 3 3 10:15 -5 9 L D D D W
10 Râmnicu Sărat 8 2 2 4 9:19 -10 8 W L L L W
11 Viitorul Corbeanca 8 1 3 4 4:10 -6 6 L D D L L
12 Păuleşti 8 0 2 6 4:15 -11 2 D L D L L
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Flacăra Moreni 4 3 1 0 15:3 +12 10
2 Tunari 3 3 0 0 8:0 +8 9
3 Blejoi 5 3 0 2 12:7 +5 9
4 Progresul Draganesti 4 2 2 0 9:6 +3 8
5 Berca 4 2 1 1 12:9 +3 7
6 Pucioasa 5 2 1 2 7:5 +2 7
7 Plopeni 4 2 1 1 3:3 0 7
8 Urban Titu 3 1 2 0 4:1 +3 5
9 Voința Crevedia 5 1 1 3 6:8 -2 4
10 Râmnicu Sărat 5 1 1 3 7:16 -9 4
11 Viitorul Corbeanca 3 0 2 1 1:3 -2 2
12 Păuleşti 3 0 0 3 2:8 -6 0
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Flacăra Moreni 4 4 0 0 12:4 +8 12
2 Tunari 5 2 2 1 8:11 -3 8
3 Voința Crevedia 3 2 0 1 12:8 +4 6
4 Berca 4 2 0 2 8:9 -1 6
5 Blejoi 3 1 2 0 5:2 +3 5
6 Râmnicu Sărat 3 1 1 1 2:3 -1 4
7 Progresul Draganesti 4 1 1 2 4:8 -4 4
8 Viitorul Corbeanca 5 1 1 3 3:7 -4 4
9 Urban Titu 5 1 1 3 6:14 -8 4
10 Plopeni 4 1 0 3 5:10 -5 3
11 Pucioasa 3 0 2 1 2:3 -1 2
12 Păuleşti 5 0 2 3 2:7 -5 2