CSM Targu Jiu vs Vulturii Fărcăşeşti: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo CSM Targu Jiu
form kandang
D W D W W
Liga III - Serie 6
Stadion belum dikonfirmasi
Logo Vulturii Fărcăşeşti
form tandang
W L L L L

Analisis Pertandingan AI

CSM Targu Jiu
Vulturii Fărcăşeşti

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

CSM Targu Jiu (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Vulturii Fărcăşeşti (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
3.45
3.60
3.30
2.30
3.60
1.00
Koefisien Over 2.5
1.50
1.00
2.00
4.50
4.00
5.00
Koefisien BTTS
3.60
3.60
3.60
3.80
3.30
4.30
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

CSM Targu Jiu (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Vulturii Fărcăşeşti (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
D L W W W
D W D W W
W W D L W
vs
D L W L W
D W D W W
W L L L L
Form Over 2.5
U U U O U
U O U U U
U O U U O
vs
O O O O O
U O O O O
O O O O O
Form BTTS
Y N N Y N
Y Y Y N N
N Y Y N Y
vs
Y Y Y Y N
N Y Y Y N
Y N Y Y Y
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
2.70 2.00 3.40 CSM Targu Jiu (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
4.00 2.80 5.20 Vulturii Fărcăşeşti (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Vulturii Fărcăşeşti +1.30
Vulturii Fărcăşeşti +0.10
Vulturii Fărcăşeşti +2.50
Vulturii Fărcăşeşti +2.00
Vulturii Fărcăşeşti +0.80
Vulturii Fărcăşeşti +3.20
Vulturii Fărcăşeşti +0.60
CSM Targu Jiu +0.60
Vulturii Fărcăşeşti +1.80
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.90 1.40 2.40 CSM Targu Jiu (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.90 2.00 1.80 Vulturii Fărcăşeşti (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Imbang
Vulturii Fărcăşeşti +0.10
CSM Targu Jiu +0.10
Vulturii Fărcăşeşti +0.50
Vulturii Fărcăşeşti +0.60
Vulturii Fărcăşeşti +0.40
CSM Targu Jiu +0.50
CSM Targu Jiu +0.40
CSM Targu Jiu +0.60
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
0.80 0.60 1.00 CSM Targu Jiu (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.10 0.80 3.40 Vulturii Fărcăşeşti (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
CSM Targu Jiu lebih baik
Imbang
CSM Targu Jiu lebih baik
CSM Targu Jiu lebih baik
CSM Targu Jiu lebih baik
CSM Targu Jiu lebih baik
CSM Targu Jiu lebih baik
Vulturii Fărcăşeşti lebih baik
CSM Targu Jiu lebih baik
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

CSM Targu Jiu
Vulturii Fărcăşeşti

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

CSM Targu Jiu (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Vulturii Fărcăşeşti (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1.9 1.4 2.4 1.9 2 1.8
Gol kebobolan/pertandingan 0.8 0.6 1 2.1 0.8 3.4
Total gol/pertandingan 2.7 2 3.4 4 2.8 5.2
Rasio BTTS 60% 60% 60% 70% 60% 80%
Rasio tanpa kebobolan 30% 40% 20% 20% 40% 0%
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan Liga III - Serie 6 - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
CSM Targu Jiu
Vulturii Fărcăşeşti

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

CSM Targu Jiu (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Vulturii Fărcăşeşti (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

Liga III - Serie 6 · Group 6

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 CS Drobeta-Turnu Severin 8 6 1 1 19:5 +14 19 D W L W W
2 Minerul Lupeni 8 6 0 2 10:3 +7 18 L W L W W
3 CSM Targu Jiu 8 5 2 1 16:7 +9 17 D L W W W
4 CS U Craiova II 8 4 3 1 17:9 +8 15 W D D L W
5 Vulturii Fărcăşeşti 8 3 2 3 16:14 +2 11 D L W L W
6 Jiul Petroşani 8 3 2 3 12:12 0 11 W W W D L
7 Filiaşi 8 3 2 3 13:14 -1 11 W D D L L
8 Unirea Bascov 8 2 3 3 12:10 +2 9 W W D D L
9 Oltul Curtişoara 8 3 0 5 10:16 -6 9 L W W L W
10 Păușești 8 1 5 2 7:11 -4 8 D L D W L
11 Academica Balș 8 2 0 6 11:14 -3 6 L L L W L
12 Petrolul Hartiesti 8 0 0 8 3:31 -28 0 L L L L L
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 CS Drobeta-Turnu Severin 4 4 0 0 12:2 +10 12
2 Minerul Lupeni 4 4 0 0 7:0 +7 12
3 Vulturii Fărcăşeşti 5 3 2 0 10:4 +6 11
4 CS U Craiova II 4 3 1 0 11:5 +6 10
5 CSM Targu Jiu 4 3 1 0 6:2 +4 10
6 Filiaşi 5 2 2 1 9:7 +2 8
7 Jiul Petroşani 3 2 1 0 7:1 +6 7
8 Academica Balș 3 2 0 1 8:4 +4 6
9 Oltul Curtişoara 5 2 0 3 8:11 -3 6
10 Păușești 5 1 2 2 3:7 -4 5
11 Unirea Bascov 3 1 1 1 4:4 0 4
12 Petrolul Hartiesti 3 0 0 3 1:13 -12 0
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 CSM Targu Jiu 4 2 1 1 10:5 +5 7
2 CS Drobeta-Turnu Severin 4 2 1 1 7:3 +4 7
3 Minerul Lupeni 4 2 0 2 3:3 0 6
4 Unirea Bascov 5 1 2 2 8:6 +2 5
5 CS U Craiova II 4 1 2 1 6:4 +2 5
6 Jiul Petroşani 5 1 1 3 5:11 -6 4
7 Păușești 3 0 3 0 4:4 0 3
8 Filiaşi 3 1 0 2 4:7 -3 3
9 Oltul Curtişoara 3 1 0 2 2:5 -3 3
10 Vulturii Fărcăşeşti 3 0 0 3 6:10 -4 0
11 Academica Balș 5 0 0 5 3:10 -7 0
12 Petrolul Hartiesti 5 0 0 5 2:18 -16 0