CSM Targu Jiu vs Vulturii Fărcăşeşti : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de CSM Targu Jiu
forme à domicile
D W D W W
Liga III - Serie 6
Stade à confirmer
Logo de Vulturii Fărcăşeşti
forme à l'extérieur
W L L L L

Analyse IA du match

CSM Targu Jiu
Vulturii Fărcăşeşti

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

CSM Targu Jiu (Global) (Domicile) (Extérieur)
Vulturii Fărcăşeşti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
3.45
3.60
3.30
2.30
3.60
1.00
Coefficient Plus de 2.5
1.50
1.00
2.00
4.50
4.00
5.00
Coefficient LDM
3.60
3.60
3.60
3.80
3.30
4.30
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

CSM Targu Jiu (Global) (Domicile) (Extérieur)
Vulturii Fărcăşeşti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
D L W W W
D W D W W
W W D L W
vs
D L W L W
D W D W W
W L L L L
Forme Plus de 2.5
U U U O U
U O U U U
U O U U O
vs
O O O O O
U O O O O
O O O O O
Forme LDM
Y N N Y N
Y Y Y N N
N Y Y N Y
vs
Y Y Y Y N
N Y Y Y N
Y N Y Y Y
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
2.70 2.00 3.40 CSM Targu Jiu (Global) (Domicile) (Extérieur)
4.00 2.80 5.20 Vulturii Fărcăşeşti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Vulturii Fărcăşeşti +1.30
Vulturii Fărcăşeşti +0.10
Vulturii Fărcăşeşti +2.50
Vulturii Fărcăşeşti +2.00
Vulturii Fărcăşeşti +0.80
Vulturii Fărcăşeşti +3.20
Vulturii Fărcăşeşti +0.60
CSM Targu Jiu +0.60
Vulturii Fărcăşeşti +1.80
Moy. buts marqués/match
1.90 1.40 2.40 CSM Targu Jiu (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.90 2.00 1.80 Vulturii Fărcăşeşti (Global) (Domicile) (Extérieur)
À égalité
Vulturii Fărcăşeşti +0.10
CSM Targu Jiu +0.10
Vulturii Fărcăşeşti +0.50
Vulturii Fărcăşeşti +0.60
Vulturii Fărcăşeşti +0.40
CSM Targu Jiu +0.50
CSM Targu Jiu +0.40
CSM Targu Jiu +0.60
Moy. buts encaissés/match
0.80 0.60 1.00 CSM Targu Jiu (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.10 0.80 3.40 Vulturii Fărcăşeşti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage CSM Targu Jiu
À égalité
Avantage CSM Targu Jiu
Avantage CSM Targu Jiu
Avantage CSM Targu Jiu
Avantage CSM Targu Jiu
Avantage CSM Targu Jiu
Avantage Vulturii Fărcăşeşti
Avantage CSM Targu Jiu
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

CSM Targu Jiu
Vulturii Fărcăşeşti

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

CSM Targu Jiu (Global) (Domicile) (Extérieur)
Vulturii Fărcăşeşti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1.9 1.4 2.4 1.9 2 1.8
Buts encaissés/match 0.8 0.6 1 2.1 0.8 3.4
Buts totaux/match 2.7 2 3.4 4 2.8 5.2
Taux LDM 60% 60% 60% 70% 60% 80%
Taux de clean sheets 30% 40% 20% 20% 40% 0%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Liga III - Serie 6 - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
CSM Targu Jiu
Vulturii Fărcăşeşti

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

CSM Targu Jiu (Global) (Domicile) (Extérieur)
Vulturii Fărcăşeşti (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Liga III - Serie 6 · Group 6

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 CS Drobeta-Turnu Severin 8 6 1 1 19:5 +14 19 D W L W W
2 Minerul Lupeni 8 6 0 2 10:3 +7 18 L W L W W
3 CSM Targu Jiu 8 5 2 1 16:7 +9 17 D L W W W
4 CS U Craiova II 8 4 3 1 17:9 +8 15 W D D L W
5 Vulturii Fărcăşeşti 8 3 2 3 16:14 +2 11 D L W L W
6 Jiul Petroşani 8 3 2 3 12:12 0 11 W W W D L
7 Filiaşi 8 3 2 3 13:14 -1 11 W D D L L
8 Unirea Bascov 8 2 3 3 12:10 +2 9 W W D D L
9 Oltul Curtişoara 8 3 0 5 10:16 -6 9 L W W L W
10 Păușești 8 1 5 2 7:11 -4 8 D L D W L
11 Academica Balș 8 2 0 6 11:14 -3 6 L L L W L
12 Petrolul Hartiesti 8 0 0 8 3:31 -28 0 L L L L L
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 CS Drobeta-Turnu Severin 4 4 0 0 12:2 +10 12
2 Minerul Lupeni 4 4 0 0 7:0 +7 12
3 Vulturii Fărcăşeşti 5 3 2 0 10:4 +6 11
4 CS U Craiova II 4 3 1 0 11:5 +6 10
5 CSM Targu Jiu 4 3 1 0 6:2 +4 10
6 Filiaşi 5 2 2 1 9:7 +2 8
7 Jiul Petroşani 3 2 1 0 7:1 +6 7
8 Academica Balș 3 2 0 1 8:4 +4 6
9 Oltul Curtişoara 5 2 0 3 8:11 -3 6
10 Păușești 5 1 2 2 3:7 -4 5
11 Unirea Bascov 3 1 1 1 4:4 0 4
12 Petrolul Hartiesti 3 0 0 3 1:13 -12 0
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 CSM Targu Jiu 4 2 1 1 10:5 +5 7
2 CS Drobeta-Turnu Severin 4 2 1 1 7:3 +4 7
3 Minerul Lupeni 4 2 0 2 3:3 0 6
4 Unirea Bascov 5 1 2 2 8:6 +2 5
5 CS U Craiova II 4 1 2 1 6:4 +2 5
6 Jiul Petroşani 5 1 1 3 5:11 -6 4
7 Păușești 3 0 3 0 4:4 0 3
8 Filiaşi 3 1 0 2 4:7 -3 3
9 Oltul Curtişoara 3 1 0 2 2:5 -3 3
10 Vulturii Fărcăşeşti 3 0 0 3 6:10 -4 0
11 Academica Balș 5 0 0 5 3:10 -7 0
12 Petrolul Hartiesti 5 0 0 5 2:18 -16 0