Crişul Sântandrei vs Viitorul Cluj: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Crişul Sântandrei
form kandang
W W L W L
Liga III - Serie 8
Stadionul Sântandrei
Logo Viitorul Cluj
form tandang
L D W D L

Analisis Pertandingan AI

Crişul Sântandrei
Viitorul Cluj

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Crişul Sântandrei (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Viitorul Cluj (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
2.65
3.00
2.30
2.60
3.60
1.60
Koefisien Over 2.5
3.00
2.00
4.00
2.00
2.00
2.00
Koefisien BTTS
3.25
2.20
4.30
3.45
4.30
2.60
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Crişul Sântandrei (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Viitorul Cluj (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
L D W W L
W W L W L
L W L D W
vs
W W D W L
W D D W W
L D W D L
Form Over 2.5
U O O O U
O U U O U
U O O O O
vs
O U O O U
U U U O O
O U U O U
Form BTTS
N Y Y Y N
N N N Y N
N Y Y Y Y
vs
Y N Y Y N
N Y Y Y Y
Y N N Y N
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
3.20 2.20 4.20 Crişul Sântandrei (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
3.00 4.00 2.00 Viitorul Cluj (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Crişul Sântandrei +0.20
Viitorul Cluj +0.80
Crişul Sântandrei +1.20
Viitorul Cluj +0.80
Viitorul Cluj +1.80
Crişul Sântandrei +0.20
Crişul Sântandrei +1.20
Crişul Sântandrei +0.20
Crişul Sântandrei +2.20
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.70 1.20 2.20 Crişul Sântandrei (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.90 2.80 1.00 Viitorul Cluj (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Viitorul Cluj +0.20
Viitorul Cluj +1.10
Crişul Sântandrei +0.70
Viitorul Cluj +0.70
Viitorul Cluj +1.60
Crişul Sântandrei +0.20
Crişul Sântandrei +0.30
Viitorul Cluj +0.60
Crişul Sântandrei +1.20
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
1.50 1.00 2.00 Crişul Sântandrei (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.10 1.20 1.00 Viitorul Cluj (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Viitorul Cluj lebih baik
Viitorul Cluj lebih baik
Viitorul Cluj lebih baik
Crişul Sântandrei lebih baik
Crişul Sântandrei lebih baik
Imbang
Viitorul Cluj lebih baik
Viitorul Cluj lebih baik
Viitorul Cluj lebih baik
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Crişul Sântandrei
Viitorul Cluj

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Crişul Sântandrei (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Viitorul Cluj (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1.7 1.2 2.2 1.9 2.8 1
Gol kebobolan/pertandingan 1.5 1 2 1.1 1.2 1
Total gol/pertandingan 3.2 2.2 4.2 3 4 2
Rasio BTTS 50% 20% 80% 60% 80% 40%
Rasio tanpa kebobolan 20% 40% 0% 30% 20% 40%
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan Liga III - Serie 8 - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Crişul Sântandrei
Viitorul Cluj

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Crişul Sântandrei (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Viitorul Cluj (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

Liga III - Serie 8 · Group 8

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Minaur Baia Mare 8 6 1 1 24:6 +18 19 W W D W W
2 Academica Recea 8 5 0 3 16:14 +2 15 L W W W W
3 SCM Zalău 8 4 2 2 13:6 +7 14 W W W L D
4 Sănătatea Cluj 8 3 4 1 13:6 +7 13 W L D W D
5 Crişul Sântandrei 8 4 1 3 12:12 0 13 L D W W L
6 Viitorul Cluj 8 3 3 2 16:10 +6 12 W W D W L
7 Sânmartin 8 3 3 2 14:11 +3 12 D D D L L
8 Sighetu Marmaţiei 8 3 2 3 12:8 +4 11 D W L L W
9 Bihorul Beiuş 8 3 2 3 8:9 -1 11 D L L L W
10 Unirea Tășnad 8 1 3 4 3:15 -12 6 D L L D W
11 Unirea Dej 8 1 2 5 4:14 -10 5 L L D D L
12 Transilvania Sport Academy 8 0 1 7 6:30 -24 1 L L D L L
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Minaur Baia Mare 4 3 1 0 16:4 +12 10
2 Crişul Sântandrei 5 3 0 2 6:5 +1 9
3 Viitorul Cluj 3 2 1 0 11:5 +6 7
4 Sighetu Marmaţiei 5 2 1 2 9:7 +2 7
5 Sânmartin 5 2 1 2 9:8 +1 7
6 Academica Recea 3 2 0 1 8:4 +4 6
7 Sănătatea Cluj 5 1 3 1 7:4 +3 6
8 Bihorul Beiuş 4 2 0 2 5:6 -1 6
9 Unirea Tășnad 4 1 2 1 3:3 0 5
10 SCM Zalău 4 1 1 2 5:3 +2 4
11 Transilvania Sport Academy 3 0 1 2 3:6 -3 1
12 Unirea Dej 3 0 1 2 0:4 -4 1
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 SCM Zalău 4 3 1 0 8:3 +5 10
2 Minaur Baia Mare 4 3 0 1 8:2 +6 9
3 Academica Recea 5 3 0 2 8:10 -2 9
4 Sănătatea Cluj 3 2 1 0 6:2 +4 7
5 Sânmartin 3 1 2 0 5:3 +2 5
6 Viitorul Cluj 5 1 2 2 5:5 0 5
7 Bihorul Beiuş 4 1 2 1 3:3 0 5
8 Sighetu Marmaţiei 3 1 1 1 3:1 +2 4
9 Crişul Sântandrei 3 1 1 1 6:7 -1 4
10 Unirea Dej 5 1 1 3 4:10 -6 4
11 Unirea Tășnad 4 0 1 3 0:12 -12 1
12 Transilvania Sport Academy 5 0 0 5 3:24 -21 0