Crişul Sântandrei vs Viitorul Cluj: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Crişul Sântandrei
forma in casa
W W L W L
Liga III - Serie 8
Stadionul Sântandrei
Logo di Viitorul Cluj
forma in trasferta
L D W D L

Analisi IA della partita

Crişul Sântandrei
Viitorul Cluj

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Crişul Sântandrei (Generale) (Casa) (Trasferta)
Viitorul Cluj (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
2.65
3.00
2.30
2.60
3.60
1.60
Coefficiente Over 2.5
3.00
2.00
4.00
2.00
2.00
2.00
Coefficiente GG
3.25
2.20
4.30
3.45
4.30
2.60
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Crişul Sântandrei (Generale) (Casa) (Trasferta)
Viitorul Cluj (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
L D W W L
W W L W L
L W L D W
vs
W W D W L
W D D W W
L D W D L
Forma Over 2.5
U O O O U
O U U O U
U O O O O
vs
O U O O U
U U U O O
O U U O U
Forma GG
N Y Y Y N
N N N Y N
N Y Y Y Y
vs
Y N Y Y N
N Y Y Y Y
Y N N Y N
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
3.20 2.20 4.20 Crişul Sântandrei (Generale) (Casa) (Trasferta)
3.00 4.00 2.00 Viitorul Cluj (Generale) (Casa) (Trasferta)
Crişul Sântandrei +0.20
Viitorul Cluj +0.80
Crişul Sântandrei +1.20
Viitorul Cluj +0.80
Viitorul Cluj +1.80
Crişul Sântandrei +0.20
Crişul Sântandrei +1.20
Crişul Sântandrei +0.20
Crişul Sântandrei +2.20
Media gol fatti/partita
1.70 1.20 2.20 Crişul Sântandrei (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.90 2.80 1.00 Viitorul Cluj (Generale) (Casa) (Trasferta)
Viitorul Cluj +0.20
Viitorul Cluj +1.10
Crişul Sântandrei +0.70
Viitorul Cluj +0.70
Viitorul Cluj +1.60
Crişul Sântandrei +0.20
Crişul Sântandrei +0.30
Viitorul Cluj +0.60
Crişul Sântandrei +1.20
Media gol subiti/partita
1.50 1.00 2.00 Crişul Sântandrei (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.10 1.20 1.00 Viitorul Cluj (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Viitorul Cluj
Meglio Viitorul Cluj
Meglio Viitorul Cluj
Meglio Crişul Sântandrei
Meglio Crişul Sântandrei
Pari
Meglio Viitorul Cluj
Meglio Viitorul Cluj
Meglio Viitorul Cluj
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Crişul Sântandrei
Viitorul Cluj

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Crişul Sântandrei (Generale) (Casa) (Trasferta)
Viitorul Cluj (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1.7 1.2 2.2 1.9 2.8 1
Gol subiti/partita 1.5 1 2 1.1 1.2 1
Gol totali/partita 3.2 2.2 4.2 3 4 2
Percentuale GG 50% 20% 80% 60% 80% 40%
Percentuale clean sheet 20% 40% 0% 30% 20% 40%
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Liga III - Serie 8 - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Crişul Sântandrei
Viitorul Cluj

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Crişul Sântandrei (Generale) (Casa) (Trasferta)
Viitorul Cluj (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

Liga III - Serie 8 · Group 8

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Minaur Baia Mare 8 6 1 1 24:6 +18 19 W W D W W
2 Academica Recea 8 5 0 3 16:14 +2 15 L W W W W
3 SCM Zalău 8 4 2 2 13:6 +7 14 W W W L D
4 Sănătatea Cluj 8 3 4 1 13:6 +7 13 W L D W D
5 Crişul Sântandrei 8 4 1 3 12:12 0 13 L D W W L
6 Viitorul Cluj 8 3 3 2 16:10 +6 12 W W D W L
7 Sânmartin 8 3 3 2 14:11 +3 12 D D D L L
8 Sighetu Marmaţiei 8 3 2 3 12:8 +4 11 D W L L W
9 Bihorul Beiuş 8 3 2 3 8:9 -1 11 D L L L W
10 Unirea Tășnad 8 1 3 4 3:15 -12 6 D L L D W
11 Unirea Dej 8 1 2 5 4:14 -10 5 L L D D L
12 Transilvania Sport Academy 8 0 1 7 6:30 -24 1 L L D L L
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Minaur Baia Mare 4 3 1 0 16:4 +12 10
2 Crişul Sântandrei 5 3 0 2 6:5 +1 9
3 Viitorul Cluj 3 2 1 0 11:5 +6 7
4 Sighetu Marmaţiei 5 2 1 2 9:7 +2 7
5 Sânmartin 5 2 1 2 9:8 +1 7
6 Academica Recea 3 2 0 1 8:4 +4 6
7 Sănătatea Cluj 5 1 3 1 7:4 +3 6
8 Bihorul Beiuş 4 2 0 2 5:6 -1 6
9 Unirea Tășnad 4 1 2 1 3:3 0 5
10 SCM Zalău 4 1 1 2 5:3 +2 4
11 Transilvania Sport Academy 3 0 1 2 3:6 -3 1
12 Unirea Dej 3 0 1 2 0:4 -4 1
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 SCM Zalău 4 3 1 0 8:3 +5 10
2 Minaur Baia Mare 4 3 0 1 8:2 +6 9
3 Academica Recea 5 3 0 2 8:10 -2 9
4 Sănătatea Cluj 3 2 1 0 6:2 +4 7
5 Sânmartin 3 1 2 0 5:3 +2 5
6 Viitorul Cluj 5 1 2 2 5:5 0 5
7 Bihorul Beiuş 4 1 2 1 3:3 0 5
8 Sighetu Marmaţiei 3 1 1 1 3:1 +2 4
9 Crişul Sântandrei 3 1 1 1 6:7 -1 4
10 Unirea Dej 5 1 1 3 4:10 -6 4
11 Unirea Tășnad 4 0 1 3 0:12 -12 1
12 Transilvania Sport Academy 5 0 0 5 3:24 -21 0