Sebat Gençlikspor vs Adana Demirspor: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Sebat Gençlikspor
form kandang
D L D
2. Lig
Ortahisar Yavuz Selim Stadı
Logo Adana Demirspor
form tandang
W D L

Analisis Pertandingan AI

Sebat Gençlikspor
Adana Demirspor

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Sebat Gençlikspor (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Adana Demirspor (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
0.60
1.00
0.00
1.92
1.67
2.17
Koefisien Over 2.5
3.00
1.67
5.00
2.50
3.33
1.67
Koefisien BTTS
4.30
3.83
5.00
2.67
1.50
3.83
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Sebat Gençlikspor (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Adana Demirspor (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
L D L L D
D L D
L L
vs
L D L L W
L L W
W D L
Form Over 2.5
O O O U U
O U U
O O
vs
U U O U O
U O O
O U U
Form BTTS
Y Y Y N Y
Y N Y
Y Y
vs
N Y N N N
N N N
Y Y N
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
3.75 3.00 4.50 Sebat Gençlikspor (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.50 2.67 2.33 Adana Demirspor (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Sebat Gençlikspor +1.25
Sebat Gençlikspor +1.08
Sebat Gençlikspor +1.42
Sebat Gençlikspor +0.50
Sebat Gençlikspor +0.33
Sebat Gençlikspor +0.67
Sebat Gençlikspor +2.00
Sebat Gençlikspor +1.83
Sebat Gençlikspor +2.17
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.42 1.33 1.50 Sebat Gençlikspor (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.00 1.00 1.00 Adana Demirspor (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Sebat Gençlikspor +0.42
Sebat Gençlikspor +0.42
Sebat Gençlikspor +0.42
Sebat Gençlikspor +0.33
Sebat Gençlikspor +0.33
Sebat Gençlikspor +0.33
Sebat Gençlikspor +0.50
Sebat Gençlikspor +0.50
Sebat Gençlikspor +0.50
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
2.33 1.67 3.00 Sebat Gençlikspor (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.50 1.67 1.33 Adana Demirspor (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Adana Demirspor lebih baik
Adana Demirspor lebih baik
Adana Demirspor lebih baik
Adana Demirspor lebih baik
Imbang
Adana Demirspor lebih baik
Adana Demirspor lebih baik
Adana Demirspor lebih baik
Adana Demirspor lebih baik
5 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 2 laga tandang terakhir | 6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Sebat Gençlikspor
Adana Demirspor

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Sebat Gençlikspor (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Adana Demirspor (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1.42 1.33 1.5 1 1 1
Gol kebobolan/pertandingan 2.33 1.67 3 1.5 1.67 1.33
Total gol/pertandingan 3.75 3 4.5 2.5 2.67 2.33
Rasio BTTS 83% 67% 100% 33% 0% 67%
Rasio tanpa kebobolan 0% 0% 0% 17% 33% 0%
5 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 2 laga tandang terakhir | 6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan 2. Lig - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Sebat Gençlikspor
Adana Demirspor

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Sebat Gençlikspor (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Adana Demirspor (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
5 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 2 laga tandang terakhir | 6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

2. Lig · Lig B: White Group

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Muş Sport Klübü 6 5 1 0 16:7 +9 16 W W W W W
2 Aliağa FAŞ 6 5 0 1 13:9 +4 15 W L W W W
3 Elazığspor 6 4 1 1 15:4 +11 13 W W D L W
4 Güzide Gebzespor 6 3 3 0 9:5 +4 12 W D D D W
5 Çorluspor 1947 6 3 1 2 13:8 +5 10 D W L W L
6 İnegöl Kafkas Gençlik 6 3 1 2 11:8 +3 10 L D W L W
7 Isparta 32 Spor 6 3 1 2 11:10 +1 10 L D W W W
8 Şanlıurfaspor 6 2 3 1 10:9 +1 9 D D L D W
9 Menemen FK 6 3 0 3 7:8 -1 9 L W W W L
10 Erbaaspor 6 2 1 3 14:14 0 7 L W W L L
11 Somaspor 5 2 1 2 8:10 -2 7 D W L W L
12 68 Aksaray Belediyespor 6 1 3 2 10:9 +1 6 W D L L D
13 Ankaraspor 6 2 0 4 4:8 -4 6 W L L W L
14 Kastamonuspor 6 2 0 4 4:14 -10 3 L W L W L
15 Sebat Gençlikspor 5 0 2 3 7:11 -4 2 L D L L D
16 Arnavutköy Belediyespor 6 0 0 6 4:14 -10 0 L L L L L
17 Hatayspor 6 1 1 4 2:7 -5 D L W L L
18 Adana Demirspor 6 2 1 3 6:9 -3 L D L L W
  • Promotion - 1. Lig
  • Promotion - 2. Lig Play Offs (Play Offs)
  • Relegation
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Muş Sport Klübü 3 3 0 0 8:2 +6 9
2 Aliağa FAŞ 3 3 0 0 5:1 +4 9
3 Güzide Gebzespor 3 2 1 0 3:1 +2 7
4 Elazığspor 3 2 0 1 10:4 +6 6
5 Menemen FK 3 2 0 1 6:3 +3 6
6 Kastamonuspor 3 2 0 1 3:6 -3 6
7 Şanlıurfaspor 3 1 2 0 3:2 +1 5
8 68 Aksaray Belediyespor 3 1 1 1 4:2 +2 4
9 Isparta 32 Spor 3 1 1 1 5:5 0 4
10 Erbaaspor 3 1 1 1 9:10 -1 4
11 İnegöl Kafkas Gençlik 3 1 0 2 5:5 0 3
12 Ankaraspor 3 1 0 2 3:4 -1 3
13 Adana Demirspor 3 1 0 2 3:5 -2 3
14 Hatayspor 3 1 0 2 2:5 -3 3
15 Sebat Gençlikspor 3 0 2 1 4:5 -1 2
16 Somaspor 2 0 1 1 4:6 -2 1
17 Çorluspor 1947 3 0 1 2 3:6 -3 1
18 Arnavutköy Belediyespor 3 0 0 3 3:9 -6 0
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Çorluspor 1947 3 3 0 0 10:2 +8 9
2 Elazığspor 3 2 1 0 5:0 +5 7
3 Muş Sport Klübü 3 2 1 0 8:5 +3 7
4 İnegöl Kafkas Gençlik 3 2 1 0 6:3 +3 7
5 Isparta 32 Spor 3 2 0 1 6:5 +1 6
6 Aliağa FAŞ 3 2 0 1 8:8 0 6
7 Somaspor 3 2 0 1 4:4 0 6
8 Güzide Gebzespor 3 1 2 0 6:4 +2 5
9 Şanlıurfaspor 3 1 1 1 7:7 0 4
10 Adana Demirspor 3 1 1 1 3:4 -1 4
11 Erbaaspor 3 1 0 2 5:4 +1 3
12 Ankaraspor 3 1 0 2 1:4 -3 3
13 Menemen FK 3 1 0 2 1:5 -4 3
14 68 Aksaray Belediyespor 3 0 2 1 6:7 -1 2
15 Hatayspor 3 0 1 2 0:2 -2 1
16 Sebat Gençlikspor 2 0 0 2 3:6 -3 0
17 Arnavutköy Belediyespor 3 0 0 3 1:5 -4 0
18 Kastamonuspor 3 0 0 3 1:8 -7 0