Logo Atlético Saltillo

Atlético Saltillo

Bendera Meksiko Meksiko • Liga Premier Serie A
W L D L L Performa terkini

Pertandingan Berikutnya

Liga Premier Serie A •

Logo Atlético Saltillo Atlético Saltillo
VS
Estadio Olímpico Francisco I. Madero Pratinjau Pertandingan

Performa Tim

7 pertandingan terakhir

L W W L D L L
Menang 2 29%
Seri 1 14%
Kalah 4 57%

Angka Penting

Gol dicetak/pertandingan 1.46
Gol kebobolan/pertandingan 2.38
Rasio kemenangan 29%
Rasio BTTS 71%
Rasio tanpa kebobolan 17%

7 pertandingan terakhir

Gol dicetak/pertandingan 1.67
Gol kebobolan/pertandingan 2
Rasio kemenangan 33%
Rasio BTTS 67%
Rasio tanpa kebobolan 33%

3 laga kandang terakhir

Gol dicetak/pertandingan 1.25
Gol kebobolan/pertandingan 2.75
Rasio kemenangan 25%
Rasio BTTS 75%
Rasio tanpa kebobolan 0%

4 laga tandang terakhir

Tren Gol

Lebih dari 0.5 gol 100%
Lebih dari 1.5 gol 100%
Lebih dari 2.5 gol 83%
Lebih dari 3.5 gol 58%
BTTS 71%
Lebih dari 0.5 gol 100%
Lebih dari 1.5 gol 100%
Lebih dari 2.5 gol 67%
Lebih dari 3.5 gol 67%
BTTS 67%
Lebih dari 0.5 gol 100%
Lebih dari 1.5 gol 100%
Lebih dari 2.5 gol 100%
Lebih dari 3.5 gol 50%
BTTS 75%

Klasemen Liga

Liga Premier Serie A

Lihat klasemen lengkap
# Klub M M S K SG Poin
6 Correcaminos UAT II 7 3 2 2 +1 11
6 Delfines Coatzacoalcos 7 2 3 2 0 9
7 Guerreros 6 2 1 3 -2 8
7 Guerreros del Pacifico 6 2 1 3 -4 8
8 Atlético Saltillo 7 3 0 4 -7 8
8 Real Refineros 7 2 1 4 -2 7
9 Real Apodaca 7 1 1 5 -6 4
9 Ciervos 7 1 0 6 -19 2
10 Héroes de Zaci 6 0 1 5 -9 2
10 Cañoneros Marina 7 0 0 7 -24 0

Pertandingan Terakhir

Jadwal Berikutnya

Performa Kandang vs Tandang

Kandang Estadio Olímpico Francisco I. Madero

Jumlah pertandingan
3
Rasio kemenangan
33%
Gol dicetak/pertandingan
1.67
Gol kebobolan/pertandingan
2
Rasio BTTS
67%
Rasio tanpa kebobolan
33%

Tandang

Jumlah pertandingan
4
Rasio kemenangan
25%
Gol dicetak/pertandingan
1.25
Gol kebobolan/pertandingan
2.75
Rasio BTTS
75%
Rasio tanpa kebobolan
0%

Statistik Tim Lengkap

Per pertandingan

Tim Lawan
Gol 1.46 2.38
Penguasaan bola
Gol 1.67 2
Gol 1.25 2.75

Tendangan sudut, kartu, offside, dan pelanggaran tidak dicatat untuk kompetisi ini - hanya gol.

Prediksi Pertandingan Berikutnya

Analisis Tambahan

  • Pola mencetak gol

    Rata-rata 1.5 gol per laga, dan kedua tim mencetak gol di 71% pertandingan.

  • Catatan pertahanan

    Kebobolan rata-rata 2.4 gol per laga, dengan clean sheet di 17% pertandingan.

  • Keunggulan kandang

    Menang di 33% laga kandang dibanding 25% laga tandang - keunggulan kandang yang jelas.