Logo de Atlético Saltillo

Atlético Saltillo

Drapeau de Mexique Mexique • Liga Premier Serie A
W L D L L Forme récente

Prochain match

Liga Premier Serie A •

Logo de Atlético Saltillo Atlético Saltillo
VS
Estadio Olímpico Francisco I. Madero Avant-match

Forme de l'équipe

7 derniers matchs

L W W L D L L
Victoires 2 29%
Nuls 1 14%
Défaites 4 57%

Chiffres clés

Buts marqués/match 1.46
Buts encaissés/match 2.38
Taux de victoires 29%
Taux LDM 71%
Taux de clean sheets 17%

7 derniers matchs

Buts marqués/match 1.67
Buts encaissés/match 2
Taux de victoires 33%
Taux LDM 67%
Taux de clean sheets 33%

3 derniers matchs à domicile

Buts marqués/match 1.25
Buts encaissés/match 2.75
Taux de victoires 25%
Taux LDM 75%
Taux de clean sheets 0%

4 derniers matchs à l'extérieur

Tendances de buts

Plus de 0.5 buts 100%
Plus de 1.5 buts 100%
Plus de 2.5 buts 83%
Plus de 3.5 buts 58%
Les deux marquent 71%
Plus de 0.5 buts 100%
Plus de 1.5 buts 100%
Plus de 2.5 buts 67%
Plus de 3.5 buts 67%
Les deux marquent 67%
Plus de 0.5 buts 100%
Plus de 1.5 buts 100%
Plus de 2.5 buts 100%
Plus de 3.5 buts 50%
Les deux marquent 75%

Classement

Liga Premier Serie A

Voir le classement complet
# Club J V N D Ddb Pts
6 Correcaminos UAT II 7 3 2 2 +1 11
6 Delfines Coatzacoalcos 7 2 3 2 0 9
7 Guerreros 6 2 1 3 -2 8
7 Guerreros del Pacifico 6 2 1 3 -4 8
8 Atlético Saltillo 7 3 0 4 -7 8
8 Real Refineros 7 2 1 4 -2 7
9 Real Apodaca 7 1 1 5 -6 4
9 Ciervos 7 1 0 6 -19 2
10 Héroes de Zaci 6 0 1 5 -9 2
10 Cañoneros Marina 7 0 0 7 -24 0

Derniers matchs

Prochains matchs

Domicile vs extérieur

Domicile Estadio Olímpico Francisco I. Madero

Matchs joués
3
Taux de victoires
33%
Buts marqués/match
1.67
Buts encaissés/match
2
Taux LDM
67%
Taux de clean sheets
33%

Extérieur

Matchs joués
4
Taux de victoires
25%
Buts marqués/match
1.25
Buts encaissés/match
2.75
Taux LDM
75%
Taux de clean sheets
0%

Statistiques détaillées des équipes

Par match

Pour Contre
Buts 1.46 2.38
Possession
Buts 1.67 2
Buts 1.25 2.75

Les corners, cartons, hors-jeu et fautes ne sont pas suivis pour cette compétition - buts uniquement.

Pronostics des prochains matchs

Analyses complémentaires

  • Profil offensif

    Moyenne de 1.5 buts par match, et les deux équipes marquent dans 71 % des matchs.

  • Bilan défensif

    Encaisse 2.4 buts par match en moyenne et garde sa cage inviolée dans 17 % des matchs.

  • Avantage du terrain

    Remporte 33 % de ses matchs à domicile contre 25 % à l'extérieur - un net avantage à domicile.