Păuleşti vs Voința Crevedia: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Păuleşti
forma in casa
L L L
Liga III - Serie 3
Stadionul Comunal
Logo di Voința Crevedia
forma in trasferta
L W W

Analisi IA della partita

Păuleşti
Voința Crevedia

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Păuleşti (Generale) (Casa) (Trasferta)
Voința Crevedia (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
0.38
0.00
0.60
2.06
1.30
3.33
Coefficiente Over 2.5
1.88
3.33
1.00
3.75
3.00
5.00
Coefficiente GG
2.81
2.67
2.90
4.13
3.60
5.00
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Păuleşti (Generale) (Casa) (Trasferta)
Voința Crevedia (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
D L D L L
L L L
L L D D L
vs
D W L W L
W L D L L
L W W
Forma Over 2.5
U U U O U
O U O
U O U U U
vs
O O U O O
U O O U O
O O O
Forma GG
Y N Y Y N
N N Y
N N Y Y N
vs
Y Y N Y Y
N Y Y N Y
Y Y Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
2.57 3.33 1.80 Păuleşti (Generale) (Casa) (Trasferta)
4.73 2.80 6.67 Voința Crevedia (Generale) (Casa) (Trasferta)
Voința Crevedia +2.16
Voința Crevedia +0.23
Voința Crevedia +4.10
Voința Crevedia +1.40
Păuleşti +0.53
Voința Crevedia +3.34
Voința Crevedia +2.93
Voința Crevedia +1.00
Voința Crevedia +4.87
Media gol fatti/partita
0.53 0.67 0.40 Păuleşti (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.60 1.20 4.00 Voința Crevedia (Generale) (Casa) (Trasferta)
Voința Crevedia +2.07
Voința Crevedia +0.67
Voința Crevedia +3.47
Voința Crevedia +1.93
Voința Crevedia +0.53
Voința Crevedia +3.33
Voința Crevedia +2.20
Voința Crevedia +0.80
Voința Crevedia +3.60
Media gol subiti/partita
2.03 2.67 1.40 Păuleşti (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.13 1.60 2.67 Voința Crevedia (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Păuleşti
Meglio Voința Crevedia
Meglio Păuleşti
Meglio Voința Crevedia
Meglio Voința Crevedia
Pari
Meglio Păuleşti
Meglio Păuleşti
Meglio Păuleşti
Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Păuleşti
Voința Crevedia

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Păuleşti (Generale) (Casa) (Trasferta)
Voința Crevedia (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 0.53 0.67 0.4 2.6 1.2 4
Gol subiti/partita 2.03 2.67 1.4 2.13 1.6 2.67
Gol totali/partita 2.57 3.33 1.8 4.73 2.8 6.67
Percentuale GG 37% 33% 40% 80% 60% 100%
Percentuale clean sheet 0% 0% 0% 10% 20% 0%
Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Liga III - Serie 3 - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Păuleşti
Voința Crevedia

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Păuleşti (Generale) (Casa) (Trasferta)
Voința Crevedia (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Classifica

Liga III - Serie 3 · Group 3

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Flacăra Moreni 8 7 1 0 27:7 +20 22 D W W W W
2 Tunari 8 5 2 1 16:11 +5 17 W W L W D
3 Blejoi 8 4 2 2 17:9 +8 14 L W W D W
4 Berca 8 4 1 3 20:18 +2 13 W W L L L
5 Progresul Draganesti 8 3 3 2 13:14 -1 12 W L D W D
6 Voința Crevedia 8 3 1 4 18:16 +2 10 D W L W L
7 Plopeni 8 3 1 4 8:13 -5 10 L L W D L
8 Pucioasa 8 2 3 3 9:8 +1 9 D L W D W
9 Urban Titu 8 2 3 3 10:15 -5 9 L D D D W
10 Râmnicu Sărat 8 2 2 4 9:19 -10 8 W L L L W
11 Viitorul Corbeanca 8 1 3 4 4:10 -6 6 L D D L L
12 Păuleşti 8 0 2 6 4:15 -11 2 D L D L L
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Flacăra Moreni 4 3 1 0 15:3 +12 10
2 Tunari 3 3 0 0 8:0 +8 9
3 Blejoi 5 3 0 2 12:7 +5 9
4 Progresul Draganesti 4 2 2 0 9:6 +3 8
5 Berca 4 2 1 1 12:9 +3 7
6 Pucioasa 5 2 1 2 7:5 +2 7
7 Plopeni 4 2 1 1 3:3 0 7
8 Urban Titu 3 1 2 0 4:1 +3 5
9 Voința Crevedia 5 1 1 3 6:8 -2 4
10 Râmnicu Sărat 5 1 1 3 7:16 -9 4
11 Viitorul Corbeanca 3 0 2 1 1:3 -2 2
12 Păuleşti 3 0 0 3 2:8 -6 0
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Flacăra Moreni 4 4 0 0 12:4 +8 12
2 Tunari 5 2 2 1 8:11 -3 8
3 Voința Crevedia 3 2 0 1 12:8 +4 6
4 Berca 4 2 0 2 8:9 -1 6
5 Blejoi 3 1 2 0 5:2 +3 5
6 Râmnicu Sărat 3 1 1 1 2:3 -1 4
7 Progresul Draganesti 4 1 1 2 4:8 -4 4
8 Viitorul Corbeanca 5 1 1 3 3:7 -4 4
9 Urban Titu 5 1 1 3 6:14 -8 4
10 Plopeni 4 1 0 3 5:10 -5 3
11 Pucioasa 3 0 2 1 2:3 -1 2
12 Păuleşti 5 0 2 3 2:7 -5 2