Viitorul Corbeanca vs Progresul Draganesti: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Viitorul Corbeanca
forma in casa
D L D
Liga III - Serie 3
Stadio da confermare
Logo di Progresul Draganesti
forma in trasferta
L D L W

Analisi IA della partita

Viitorul Corbeanca
Progresul Draganesti

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Viitorul Corbeanca (Generale) (Casa) (Trasferta)
Progresul Draganesti (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
1.19
1.00
1.30
2.44
3.25
1.63
Coefficiente Over 2.5
0.63
0.00
1.00
3.13
3.75
2.50
Coefficiente GG
2.00
2.17
1.90
3.69
4.13
3.25
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Viitorul Corbeanca (Generale) (Casa) (Trasferta)
Progresul Draganesti (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
L D D L L
D L D
W L D L L
vs
W L D W D
W W D D
L D L W
Forma Over 2.5
U U U U O
U U U
U U U U O
vs
O O O O O
U O O O
U U O O
Forma GG
N N Y N Y
N N Y
N N N N Y
vs
Y N Y Y Y
N Y Y Y
N Y N Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
1.67 1.33 2.00 Viitorul Corbeanca (Generale) (Casa) (Trasferta)
3.38 3.75 3.00 Progresul Draganesti (Generale) (Casa) (Trasferta)
Progresul Draganesti +1.71
Progresul Draganesti +2.08
Progresul Draganesti +1.33
Progresul Draganesti +2.05
Progresul Draganesti +2.42
Progresul Draganesti +1.67
Progresul Draganesti +1.38
Progresul Draganesti +1.75
Progresul Draganesti +1.00
Media gol fatti/partita
0.47 0.33 0.60 Viitorul Corbeanca (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.63 2.25 1.00 Progresul Draganesti (Generale) (Casa) (Trasferta)
Progresul Draganesti +1.16
Progresul Draganesti +1.78
Progresul Draganesti +0.53
Progresul Draganesti +1.30
Progresul Draganesti +1.92
Progresul Draganesti +0.67
Progresul Draganesti +1.03
Progresul Draganesti +1.65
Progresul Draganesti +0.40
Media gol subiti/partita
1.20 1.00 1.40 Viitorul Corbeanca (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.75 1.50 2.00 Progresul Draganesti (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Viitorul Corbeanca
Meglio Viitorul Corbeanca
Meglio Viitorul Corbeanca
Meglio Viitorul Corbeanca
Meglio Viitorul Corbeanca
Meglio Viitorul Corbeanca
Meglio Viitorul Corbeanca
Meglio Viitorul Corbeanca
Meglio Viitorul Corbeanca
Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Viitorul Corbeanca
Progresul Draganesti

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Viitorul Corbeanca (Generale) (Casa) (Trasferta)
Progresul Draganesti (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 0.47 0.33 0.6 1.63 2.25 1
Gol subiti/partita 1.2 1 1.4 1.75 1.5 2
Gol totali/partita 1.67 1.33 2 3.38 3.75 3
Percentuale GG 27% 33% 20% 63% 75% 50%
Percentuale clean sheet 37% 33% 40% 13% 25% 0%
Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Liga III - Serie 3 - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Viitorul Corbeanca
Progresul Draganesti

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Viitorul Corbeanca (Generale) (Casa) (Trasferta)
Progresul Draganesti (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta

Classifica

Liga III - Serie 3 · Group 3

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Flacăra Moreni 8 7 1 0 27:7 +20 22 D W W W W
2 Tunari 8 5 2 1 16:11 +5 17 W W L W D
3 Blejoi 8 4 2 2 17:9 +8 14 L W W D W
4 Berca 8 4 1 3 20:18 +2 13 W W L L L
5 Progresul Draganesti 8 3 3 2 13:14 -1 12 W L D W D
6 Voința Crevedia 8 3 1 4 18:16 +2 10 D W L W L
7 Plopeni 8 3 1 4 8:13 -5 10 L L W D L
8 Pucioasa 8 2 3 3 9:8 +1 9 D L W D W
9 Urban Titu 8 2 3 3 10:15 -5 9 L D D D W
10 Râmnicu Sărat 8 2 2 4 9:19 -10 8 W L L L W
11 Viitorul Corbeanca 8 1 3 4 4:10 -6 6 L D D L L
12 Păuleşti 8 0 2 6 4:15 -11 2 D L D L L
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Flacăra Moreni 4 3 1 0 15:3 +12 10
2 Tunari 3 3 0 0 8:0 +8 9
3 Blejoi 5 3 0 2 12:7 +5 9
4 Progresul Draganesti 4 2 2 0 9:6 +3 8
5 Berca 4 2 1 1 12:9 +3 7
6 Pucioasa 5 2 1 2 7:5 +2 7
7 Plopeni 4 2 1 1 3:3 0 7
8 Urban Titu 3 1 2 0 4:1 +3 5
9 Voința Crevedia 5 1 1 3 6:8 -2 4
10 Râmnicu Sărat 5 1 1 3 7:16 -9 4
11 Viitorul Corbeanca 3 0 2 1 1:3 -2 2
12 Păuleşti 3 0 0 3 2:8 -6 0
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Flacăra Moreni 4 4 0 0 12:4 +8 12
2 Tunari 5 2 2 1 8:11 -3 8
3 Voința Crevedia 3 2 0 1 12:8 +4 6
4 Berca 4 2 0 2 8:9 -1 6
5 Blejoi 3 1 2 0 5:2 +3 5
6 Râmnicu Sărat 3 1 1 1 2:3 -1 4
7 Progresul Draganesti 4 1 1 2 4:8 -4 4
8 Viitorul Corbeanca 5 1 1 3 3:7 -4 4
9 Urban Titu 5 1 1 3 6:14 -8 4
10 Plopeni 4 1 0 3 5:10 -5 3
11 Pucioasa 3 0 2 1 2:3 -1 2
12 Păuleşti 5 0 2 3 2:7 -5 2