Viitorul Corbeanca vs Progresul Draganesti: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Viitorul Corbeanca
forma em casa
D L D
Liga III - Serie 3
Estádio por confirmar
Emblema de Progresul Draganesti
forma fora
L D L W

Análise do jogo por IA

Viitorul Corbeanca
Progresul Draganesti

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Viitorul Corbeanca (Geral) (Casa) (Fora)
Progresul Draganesti (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
1.19
1.00
1.30
2.44
3.25
1.63
Coeficiente Mais de 2.5
0.63
0.00
1.00
3.13
3.75
2.50
Coeficiente Ambas Marcam
2.00
2.17
1.90
3.69
4.13
3.25
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Viitorul Corbeanca (Geral) (Casa) (Fora)
Progresul Draganesti (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
L D D L L
D L D
W L D L L
vs
W L D W D
W W D D
L D L W
Forma Mais de 2.5
U U U U O
U U U
U U U U O
vs
O O O O O
U O O O
U U O O
Forma Ambas Marcam
N N Y N Y
N N Y
N N N N Y
vs
Y N Y Y Y
N Y Y Y
N Y N Y
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
1.67 1.33 2.00 Viitorul Corbeanca (Geral) (Casa) (Fora)
3.38 3.75 3.00 Progresul Draganesti (Geral) (Casa) (Fora)
Progresul Draganesti +1.71
Progresul Draganesti +2.08
Progresul Draganesti +1.33
Progresul Draganesti +2.05
Progresul Draganesti +2.42
Progresul Draganesti +1.67
Progresul Draganesti +1.38
Progresul Draganesti +1.75
Progresul Draganesti +1.00
Média de golos marcados/jogo
0.47 0.33 0.60 Viitorul Corbeanca (Geral) (Casa) (Fora)
1.63 2.25 1.00 Progresul Draganesti (Geral) (Casa) (Fora)
Progresul Draganesti +1.16
Progresul Draganesti +1.78
Progresul Draganesti +0.53
Progresul Draganesti +1.30
Progresul Draganesti +1.92
Progresul Draganesti +0.67
Progresul Draganesti +1.03
Progresul Draganesti +1.65
Progresul Draganesti +0.40
Média de golos sofridos/jogo
1.20 1.00 1.40 Viitorul Corbeanca (Geral) (Casa) (Fora)
1.75 1.50 2.00 Progresul Draganesti (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Viitorul Corbeanca
Melhor: Viitorul Corbeanca
Melhor: Viitorul Corbeanca
Melhor: Viitorul Corbeanca
Melhor: Viitorul Corbeanca
Melhor: Viitorul Corbeanca
Melhor: Viitorul Corbeanca
Melhor: Viitorul Corbeanca
Melhor: Viitorul Corbeanca
Últimos 8 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 8 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 4 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Viitorul Corbeanca
Progresul Draganesti

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Viitorul Corbeanca (Geral) (Casa) (Fora)
Progresul Draganesti (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 0.47 0.33 0.6 1.63 2.25 1
Golos sofridos/jogo 1.2 1 1.4 1.75 1.5 2
Golos totais/jogo 1.67 1.33 2 3.38 3.75 3
Taxa Ambas Marcam 27% 33% 20% 63% 75% 50%
Taxa de jogos sem sofrer golos 37% 33% 40% 13% 25% 0%
Últimos 8 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 8 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 4 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da Liga III - Serie 3 - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Viitorul Corbeanca
Progresul Draganesti

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Viitorul Corbeanca (Geral) (Casa) (Fora)
Progresul Draganesti (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 8 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 8 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 4 jogos fora

Classificação

Liga III - Serie 3 · Group 3

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 Flacăra Moreni 8 7 1 0 27:7 +20 22 D W W W W
2 Tunari 8 5 2 1 16:11 +5 17 W W L W D
3 Blejoi 8 4 2 2 17:9 +8 14 L W W D W
4 Berca 8 4 1 3 20:18 +2 13 W W L L L
5 Progresul Draganesti 8 3 3 2 13:14 -1 12 W L D W D
6 Voința Crevedia 8 3 1 4 18:16 +2 10 D W L W L
7 Plopeni 8 3 1 4 8:13 -5 10 L L W D L
8 Pucioasa 8 2 3 3 9:8 +1 9 D L W D W
9 Urban Titu 8 2 3 3 10:15 -5 9 L D D D W
10 Râmnicu Sărat 8 2 2 4 9:19 -10 8 W L L L W
11 Viitorul Corbeanca 8 1 3 4 4:10 -6 6 L D D L L
12 Păuleşti 8 0 2 6 4:15 -11 2 D L D L L
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Flacăra Moreni 4 3 1 0 15:3 +12 10
2 Tunari 3 3 0 0 8:0 +8 9
3 Blejoi 5 3 0 2 12:7 +5 9
4 Progresul Draganesti 4 2 2 0 9:6 +3 8
5 Berca 4 2 1 1 12:9 +3 7
6 Pucioasa 5 2 1 2 7:5 +2 7
7 Plopeni 4 2 1 1 3:3 0 7
8 Urban Titu 3 1 2 0 4:1 +3 5
9 Voința Crevedia 5 1 1 3 6:8 -2 4
10 Râmnicu Sărat 5 1 1 3 7:16 -9 4
11 Viitorul Corbeanca 3 0 2 1 1:3 -2 2
12 Păuleşti 3 0 0 3 2:8 -6 0
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Flacăra Moreni 4 4 0 0 12:4 +8 12
2 Tunari 5 2 2 1 8:11 -3 8
3 Voința Crevedia 3 2 0 1 12:8 +4 6
4 Berca 4 2 0 2 8:9 -1 6
5 Blejoi 3 1 2 0 5:2 +3 5
6 Râmnicu Sărat 3 1 1 1 2:3 -1 4
7 Progresul Draganesti 4 1 1 2 4:8 -4 4
8 Viitorul Corbeanca 5 1 1 3 3:7 -4 4
9 Urban Titu 5 1 1 3 6:14 -8 4
10 Plopeni 4 1 0 3 5:10 -5 3
11 Pucioasa 3 0 2 1 2:3 -1 2
12 Păuleşti 5 0 2 3 2:7 -5 2