Petrolul Hartiesti vs CS Drobeta-Turnu Severin: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Petrolul Hartiesti
forma in casa
L L L
Liga III - Serie 6
Stadio da confermare
Logo di CS Drobeta-Turnu Severin
forma in trasferta
W D L W

Analisi IA della partita

Petrolul Hartiesti
CS Drobeta-Turnu Severin

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Petrolul Hartiesti (Generale) (Casa) (Trasferta)
CS Drobeta-Turnu Severin (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
0.00
0.00
0.00
3.94
5.00
2.88
Coefficiente Over 2.5
3.75
3.33
4.00
2.50
3.75
1.25
Coefficiente GG
2.38
2.67
2.20
2.38
2.38
2.38
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Petrolul Hartiesti (Generale) (Casa) (Trasferta)
CS Drobeta-Turnu Severin (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
L L L L L
L L L
L L L L L
vs
D W L W W
W W W W
W D L W
Forma Over 2.5
O O O O O
U O O
U O O O O
vs
U O U O O
U O O O
U U U O
Forma GG
Y N N Y N
N N Y
N N Y N N
vs
Y Y N N N
N N Y N
N Y N N
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
4.33 4.67 4.00 Petrolul Hartiesti (Generale) (Casa) (Trasferta)
3.00 3.50 2.50 CS Drobeta-Turnu Severin (Generale) (Casa) (Trasferta)
Petrolul Hartiesti +1.33
Petrolul Hartiesti +0.83
Petrolul Hartiesti +1.83
Petrolul Hartiesti +1.67
Petrolul Hartiesti +1.17
Petrolul Hartiesti +2.17
Petrolul Hartiesti +1.00
Petrolul Hartiesti +0.50
Petrolul Hartiesti +1.50
Media gol fatti/partita
0.37 0.33 0.40 Petrolul Hartiesti (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.38 3.00 1.75 CS Drobeta-Turnu Severin (Generale) (Casa) (Trasferta)
CS Drobeta-Turnu Severin +2.01
CS Drobeta-Turnu Severin +2.63
CS Drobeta-Turnu Severin +1.38
CS Drobeta-Turnu Severin +2.05
CS Drobeta-Turnu Severin +2.67
CS Drobeta-Turnu Severin +1.42
CS Drobeta-Turnu Severin +1.98
CS Drobeta-Turnu Severin +2.60
CS Drobeta-Turnu Severin +1.35
Media gol subiti/partita
3.97 4.33 3.60 Petrolul Hartiesti (Generale) (Casa) (Trasferta)
0.63 0.50 0.75 CS Drobeta-Turnu Severin (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio CS Drobeta-Turnu Severin
Meglio CS Drobeta-Turnu Severin
Meglio CS Drobeta-Turnu Severin
Meglio CS Drobeta-Turnu Severin
Meglio CS Drobeta-Turnu Severin
Meglio CS Drobeta-Turnu Severin
Meglio CS Drobeta-Turnu Severin
Meglio CS Drobeta-Turnu Severin
Meglio CS Drobeta-Turnu Severin
Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Petrolul Hartiesti
CS Drobeta-Turnu Severin

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Petrolul Hartiesti (Generale) (Casa) (Trasferta)
CS Drobeta-Turnu Severin (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 0.37 0.33 0.4 2.38 3 1.75
Gol subiti/partita 3.97 4.33 3.6 0.63 0.5 0.75
Gol totali/partita 4.33 4.67 4 3 3.5 2.5
Percentuale GG 27% 33% 20% 25% 25% 25%
Percentuale clean sheet 0% 0% 0% 63% 75% 50%
Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Liga III - Serie 6 - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Petrolul Hartiesti
CS Drobeta-Turnu Severin

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Petrolul Hartiesti (Generale) (Casa) (Trasferta)
CS Drobeta-Turnu Severin (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta

Classifica

Liga III - Serie 6 · Group 6

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 CS Drobeta-Turnu Severin 8 6 1 1 19:5 +14 19 D W L W W
2 Minerul Lupeni 8 6 0 2 10:3 +7 18 L W L W W
3 CSM Targu Jiu 8 5 2 1 16:7 +9 17 D L W W W
4 CS U Craiova II 8 4 3 1 17:9 +8 15 W D D L W
5 Vulturii Fărcăşeşti 8 3 2 3 16:14 +2 11 D L W L W
6 Jiul Petroşani 8 3 2 3 12:12 0 11 W W W D L
7 Filiaşi 8 3 2 3 13:14 -1 11 W D D L L
8 Unirea Bascov 8 2 3 3 12:10 +2 9 W W D D L
9 Oltul Curtişoara 8 3 0 5 10:16 -6 9 L W W L W
10 Păușești 8 1 5 2 7:11 -4 8 D L D W L
11 Academica Balș 8 2 0 6 11:14 -3 6 L L L W L
12 Petrolul Hartiesti 8 0 0 8 3:31 -28 0 L L L L L
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 CS Drobeta-Turnu Severin 4 4 0 0 12:2 +10 12
2 Minerul Lupeni 4 4 0 0 7:0 +7 12
3 Vulturii Fărcăşeşti 5 3 2 0 10:4 +6 11
4 CS U Craiova II 4 3 1 0 11:5 +6 10
5 CSM Targu Jiu 4 3 1 0 6:2 +4 10
6 Filiaşi 5 2 2 1 9:7 +2 8
7 Jiul Petroşani 3 2 1 0 7:1 +6 7
8 Academica Balș 3 2 0 1 8:4 +4 6
9 Oltul Curtişoara 5 2 0 3 8:11 -3 6
10 Păușești 5 1 2 2 3:7 -4 5
11 Unirea Bascov 3 1 1 1 4:4 0 4
12 Petrolul Hartiesti 3 0 0 3 1:13 -12 0
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 CSM Targu Jiu 4 2 1 1 10:5 +5 7
2 CS Drobeta-Turnu Severin 4 2 1 1 7:3 +4 7
3 Minerul Lupeni 4 2 0 2 3:3 0 6
4 Unirea Bascov 5 1 2 2 8:6 +2 5
5 CS U Craiova II 4 1 2 1 6:4 +2 5
6 Jiul Petroşani 5 1 1 3 5:11 -6 4
7 Păușești 3 0 3 0 4:4 0 3
8 Filiaşi 3 1 0 2 4:7 -3 3
9 Oltul Curtişoara 3 1 0 2 2:5 -3 3
10 Vulturii Fărcăşeşti 3 0 0 3 6:10 -4 0
11 Academica Balș 5 0 0 5 3:10 -7 0
12 Petrolul Hartiesti 5 0 0 5 2:18 -16 0