Minaur Baia Mare vs Sighetu Marmaţiei: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Minaur Baia Mare
forma in casa
W W W D W
Liga III - Serie 8
Stadionul Viorel Mateianu
Logo di Sighetu Marmaţiei
forma in trasferta
L D D W L

Analisi IA della partita

Minaur Baia Mare
Sighetu Marmaţiei

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Minaur Baia Mare (Generale) (Casa) (Trasferta)
Sighetu Marmaţiei (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
3.65
4.30
3.00
1.95
2.30
1.60
Coefficiente Over 2.5
4.00
5.00
3.00
2.50
3.00
2.00
Coefficiente GG
3.25
3.60
2.90
2.75
3.60
1.90
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Minaur Baia Mare (Generale) (Casa) (Trasferta)
Sighetu Marmaţiei (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
W W D W W
W W W D W
L W L W W
vs
D W L L W
L W D L W
L D D W L
Forma Over 2.5
O U O O O
O O O O O
O O U U O
vs
U O U U O
O O U U O
O U U O U
Forma GG
Y N Y N N
N Y Y Y N
Y Y N N N
vs
Y N N N N
Y Y Y N N
N Y N N N
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
3.70 4.60 2.80 Minaur Baia Mare (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.50 3.20 1.80 Sighetu Marmaţiei (Generale) (Casa) (Trasferta)
Minaur Baia Mare +1.20
Minaur Baia Mare +0.50
Minaur Baia Mare +1.90
Minaur Baia Mare +2.10
Minaur Baia Mare +1.40
Minaur Baia Mare +2.80
Minaur Baia Mare +0.30
Sighetu Marmaţiei +0.40
Minaur Baia Mare +1.00
Media gol fatti/partita
2.80 3.80 1.80 Minaur Baia Mare (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.30 1.80 0.80 Sighetu Marmaţiei (Generale) (Casa) (Trasferta)
Minaur Baia Mare +1.50
Minaur Baia Mare +1.00
Minaur Baia Mare +2.00
Minaur Baia Mare +2.50
Minaur Baia Mare +2.00
Minaur Baia Mare +3.00
Minaur Baia Mare +0.50
Pari
Minaur Baia Mare +1.00
Media gol subiti/partita
0.90 0.80 1.00 Minaur Baia Mare (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.20 1.40 1.00 Sighetu Marmaţiei (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Minaur Baia Mare
Meglio Minaur Baia Mare
Meglio Minaur Baia Mare
Meglio Minaur Baia Mare
Meglio Minaur Baia Mare
Meglio Minaur Baia Mare
Meglio Minaur Baia Mare
Meglio Minaur Baia Mare
Pari
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Minaur Baia Mare
Sighetu Marmaţiei

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Minaur Baia Mare (Generale) (Casa) (Trasferta)
Sighetu Marmaţiei (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 2.8 3.8 1.8 1.3 1.8 0.8
Gol subiti/partita 0.9 0.8 1 1.2 1.4 1
Gol totali/partita 3.7 4.6 2.8 2.5 3.2 1.8
Percentuale GG 50% 60% 40% 40% 60% 20%
Percentuale clean sheet 40% 40% 40% 30% 20% 40%
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Liga III - Serie 8 - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Minaur Baia Mare
Sighetu Marmaţiei

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Minaur Baia Mare (Generale) (Casa) (Trasferta)
Sighetu Marmaţiei (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

Liga III - Serie 8 · Group 8

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Minaur Baia Mare 8 6 1 1 24:6 +18 19 W W D W W
2 Academica Recea 8 5 0 3 16:14 +2 15 L W W W W
3 SCM Zalău 8 4 2 2 13:6 +7 14 W W W L D
4 Sănătatea Cluj 8 3 4 1 13:6 +7 13 W L D W D
5 Crişul Sântandrei 8 4 1 3 12:12 0 13 L D W W L
6 Viitorul Cluj 8 3 3 2 16:10 +6 12 W W D W L
7 Sânmartin 8 3 3 2 14:11 +3 12 D D D L L
8 Sighetu Marmaţiei 8 3 2 3 12:8 +4 11 D W L L W
9 Bihorul Beiuş 8 3 2 3 8:9 -1 11 D L L L W
10 Unirea Tășnad 8 1 3 4 3:15 -12 6 D L L D W
11 Unirea Dej 8 1 2 5 4:14 -10 5 L L D D L
12 Transilvania Sport Academy 8 0 1 7 6:30 -24 1 L L D L L
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Minaur Baia Mare 4 3 1 0 16:4 +12 10
2 Crişul Sântandrei 5 3 0 2 6:5 +1 9
3 Viitorul Cluj 3 2 1 0 11:5 +6 7
4 Sighetu Marmaţiei 5 2 1 2 9:7 +2 7
5 Sânmartin 5 2 1 2 9:8 +1 7
6 Academica Recea 3 2 0 1 8:4 +4 6
7 Sănătatea Cluj 5 1 3 1 7:4 +3 6
8 Bihorul Beiuş 4 2 0 2 5:6 -1 6
9 Unirea Tășnad 4 1 2 1 3:3 0 5
10 SCM Zalău 4 1 1 2 5:3 +2 4
11 Transilvania Sport Academy 3 0 1 2 3:6 -3 1
12 Unirea Dej 3 0 1 2 0:4 -4 1
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 SCM Zalău 4 3 1 0 8:3 +5 10
2 Minaur Baia Mare 4 3 0 1 8:2 +6 9
3 Academica Recea 5 3 0 2 8:10 -2 9
4 Sănătatea Cluj 3 2 1 0 6:2 +4 7
5 Sânmartin 3 1 2 0 5:3 +2 5
6 Viitorul Cluj 5 1 2 2 5:5 0 5
7 Bihorul Beiuş 4 1 2 1 3:3 0 5
8 Sighetu Marmaţiei 3 1 1 1 3:1 +2 4
9 Crişul Sântandrei 3 1 1 1 6:7 -1 4
10 Unirea Dej 5 1 1 3 4:10 -6 4
11 Unirea Tășnad 4 0 1 3 0:12 -12 1
12 Transilvania Sport Academy 5 0 0 5 3:24 -21 0