Sighetu Marmaţiei vs Transilvania Sport Academy: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Sighetu Marmaţiei
forma in casa
L W D L W
Liga III - Serie 8
Stadionul Municipal Solovan
Logo di Transilvania Sport Academy
forma in trasferta
L L L L L

Analisi IA della partita

Sighetu Marmaţiei
Transilvania Sport Academy

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Sighetu Marmaţiei (Generale) (Casa) (Trasferta)
Transilvania Sport Academy (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
1.95
2.30
1.60
0.19
0.50
0.00
Coefficiente Over 2.5
2.50
3.00
2.00
3.75
3.33
4.00
Coefficiente GG
2.75
3.60
1.90
3.06
3.33
2.90
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Sighetu Marmaţiei (Generale) (Casa) (Trasferta)
Transilvania Sport Academy (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
D W L L W
L W D L W
L D D W L
vs
L L D L L
L L D
L L L L L
Forma Over 2.5
U O U U O
O O U U O
O U U O U
vs
O O U O O
O O U
O U O O O
Forma GG
Y N N N N
Y Y Y N N
N Y N N N
vs
Y Y N Y N
Y Y N
N N Y Y N
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
2.50 3.20 1.80 Sighetu Marmaţiei (Generale) (Casa) (Trasferta)
4.20 3.00 5.40 Transilvania Sport Academy (Generale) (Casa) (Trasferta)
Transilvania Sport Academy +1.70
Transilvania Sport Academy +0.50
Transilvania Sport Academy +2.90
Transilvania Sport Academy +1.00
Sighetu Marmaţiei +0.20
Transilvania Sport Academy +2.20
Transilvania Sport Academy +2.40
Transilvania Sport Academy +1.20
Transilvania Sport Academy +3.60
Media gol fatti/partita
1.30 1.80 0.80 Sighetu Marmaţiei (Generale) (Casa) (Trasferta)
0.80 1.00 0.60 Transilvania Sport Academy (Generale) (Casa) (Trasferta)
Sighetu Marmaţiei +0.50
Sighetu Marmaţiei +0.30
Sighetu Marmaţiei +0.70
Sighetu Marmaţiei +1.00
Sighetu Marmaţiei +0.80
Sighetu Marmaţiei +1.20
Pari
Transilvania Sport Academy +0.20
Sighetu Marmaţiei +0.20
Media gol subiti/partita
1.20 1.40 1.00 Sighetu Marmaţiei (Generale) (Casa) (Trasferta)
3.40 2.00 4.80 Transilvania Sport Academy (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Sighetu Marmaţiei
Meglio Sighetu Marmaţiei
Meglio Sighetu Marmaţiei
Meglio Sighetu Marmaţiei
Meglio Sighetu Marmaţiei
Meglio Sighetu Marmaţiei
Meglio Sighetu Marmaţiei
Meglio Sighetu Marmaţiei
Meglio Sighetu Marmaţiei
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Sighetu Marmaţiei
Transilvania Sport Academy

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Sighetu Marmaţiei (Generale) (Casa) (Trasferta)
Transilvania Sport Academy (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1.3 1.8 0.8 0.8 1 0.6
Gol subiti/partita 1.2 1.4 1 3.4 2 4.8
Gol totali/partita 2.5 3.2 1.8 4.2 3 5.4
Percentuale GG 40% 60% 20% 53% 67% 40%
Percentuale clean sheet 30% 20% 40% 17% 33% 0%
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Liga III - Serie 8 - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Sighetu Marmaţiei
Transilvania Sport Academy

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Sighetu Marmaţiei (Generale) (Casa) (Trasferta)
Transilvania Sport Academy (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

Liga III - Serie 8 · Group 8

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Minaur Baia Mare 8 6 1 1 24:6 +18 19 W W D W W
2 Academica Recea 8 5 0 3 16:14 +2 15 L W W W W
3 SCM Zalău 8 4 2 2 13:6 +7 14 W W W L D
4 Sănătatea Cluj 8 3 4 1 13:6 +7 13 W L D W D
5 Crişul Sântandrei 8 4 1 3 12:12 0 13 L D W W L
6 Viitorul Cluj 8 3 3 2 16:10 +6 12 W W D W L
7 Sânmartin 8 3 3 2 14:11 +3 12 D D D L L
8 Sighetu Marmaţiei 8 3 2 3 12:8 +4 11 D W L L W
9 Bihorul Beiuş 8 3 2 3 8:9 -1 11 D L L L W
10 Unirea Tășnad 8 1 3 4 3:15 -12 6 D L L D W
11 Unirea Dej 8 1 2 5 4:14 -10 5 L L D D L
12 Transilvania Sport Academy 8 0 1 7 6:30 -24 1 L L D L L
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Minaur Baia Mare 4 3 1 0 16:4 +12 10
2 Crişul Sântandrei 5 3 0 2 6:5 +1 9
3 Viitorul Cluj 3 2 1 0 11:5 +6 7
4 Sighetu Marmaţiei 5 2 1 2 9:7 +2 7
5 Sânmartin 5 2 1 2 9:8 +1 7
6 Academica Recea 3 2 0 1 8:4 +4 6
7 Sănătatea Cluj 5 1 3 1 7:4 +3 6
8 Bihorul Beiuş 4 2 0 2 5:6 -1 6
9 Unirea Tășnad 4 1 2 1 3:3 0 5
10 SCM Zalău 4 1 1 2 5:3 +2 4
11 Transilvania Sport Academy 3 0 1 2 3:6 -3 1
12 Unirea Dej 3 0 1 2 0:4 -4 1
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 SCM Zalău 4 3 1 0 8:3 +5 10
2 Minaur Baia Mare 4 3 0 1 8:2 +6 9
3 Academica Recea 5 3 0 2 8:10 -2 9
4 Sănătatea Cluj 3 2 1 0 6:2 +4 7
5 Sânmartin 3 1 2 0 5:3 +2 5
6 Viitorul Cluj 5 1 2 2 5:5 0 5
7 Bihorul Beiuş 4 1 2 1 3:3 0 5
8 Sighetu Marmaţiei 3 1 1 1 3:1 +2 4
9 Crişul Sântandrei 3 1 1 1 6:7 -1 4
10 Unirea Dej 5 1 1 3 4:10 -6 4
11 Unirea Tășnad 4 0 1 3 0:12 -12 1
12 Transilvania Sport Academy 5 0 0 5 3:24 -21 0