Sighetu Marmaţiei vs Transilvania Sport Academy: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Sighetu Marmaţiei
forma em casa
L W D L W
Liga III - Serie 8
Stadionul Municipal Solovan
Emblema de Transilvania Sport Academy
forma fora
L L L L L

Análise do jogo por IA

Sighetu Marmaţiei
Transilvania Sport Academy

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Sighetu Marmaţiei (Geral) (Casa) (Fora)
Transilvania Sport Academy (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
1.95
2.30
1.60
0.19
0.50
0.00
Coeficiente Mais de 2.5
2.50
3.00
2.00
3.75
3.33
4.00
Coeficiente Ambas Marcam
2.75
3.60
1.90
3.06
3.33
2.90
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Sighetu Marmaţiei (Geral) (Casa) (Fora)
Transilvania Sport Academy (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
D W L L W
L W D L W
L D D W L
vs
L L D L L
L L D
L L L L L
Forma Mais de 2.5
U O U U O
O O U U O
O U U O U
vs
O O U O O
O O U
O U O O O
Forma Ambas Marcam
Y N N N N
Y Y Y N N
N Y N N N
vs
Y Y N Y N
Y Y N
N N Y Y N
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
2.50 3.20 1.80 Sighetu Marmaţiei (Geral) (Casa) (Fora)
4.20 3.00 5.40 Transilvania Sport Academy (Geral) (Casa) (Fora)
Transilvania Sport Academy +1.70
Transilvania Sport Academy +0.50
Transilvania Sport Academy +2.90
Transilvania Sport Academy +1.00
Sighetu Marmaţiei +0.20
Transilvania Sport Academy +2.20
Transilvania Sport Academy +2.40
Transilvania Sport Academy +1.20
Transilvania Sport Academy +3.60
Média de golos marcados/jogo
1.30 1.80 0.80 Sighetu Marmaţiei (Geral) (Casa) (Fora)
0.80 1.00 0.60 Transilvania Sport Academy (Geral) (Casa) (Fora)
Sighetu Marmaţiei +0.50
Sighetu Marmaţiei +0.30
Sighetu Marmaţiei +0.70
Sighetu Marmaţiei +1.00
Sighetu Marmaţiei +0.80
Sighetu Marmaţiei +1.20
Igual
Transilvania Sport Academy +0.20
Sighetu Marmaţiei +0.20
Média de golos sofridos/jogo
1.20 1.40 1.00 Sighetu Marmaţiei (Geral) (Casa) (Fora)
3.40 2.00 4.80 Transilvania Sport Academy (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Sighetu Marmaţiei
Melhor: Sighetu Marmaţiei
Melhor: Sighetu Marmaţiei
Melhor: Sighetu Marmaţiei
Melhor: Sighetu Marmaţiei
Melhor: Sighetu Marmaţiei
Melhor: Sighetu Marmaţiei
Melhor: Sighetu Marmaţiei
Melhor: Sighetu Marmaţiei
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 8 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Sighetu Marmaţiei
Transilvania Sport Academy

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Sighetu Marmaţiei (Geral) (Casa) (Fora)
Transilvania Sport Academy (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 1.3 1.8 0.8 0.8 1 0.6
Golos sofridos/jogo 1.2 1.4 1 3.4 2 4.8
Golos totais/jogo 2.5 3.2 1.8 4.2 3 5.4
Taxa Ambas Marcam 40% 60% 20% 53% 67% 40%
Taxa de jogos sem sofrer golos 30% 20% 40% 17% 33% 0%
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 8 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da Liga III - Serie 8 - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Sighetu Marmaţiei
Transilvania Sport Academy

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Sighetu Marmaţiei (Geral) (Casa) (Fora)
Transilvania Sport Academy (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 8 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Classificação

Liga III - Serie 8 · Group 8

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 Minaur Baia Mare 8 6 1 1 24:6 +18 19 W W D W W
2 Academica Recea 8 5 0 3 16:14 +2 15 L W W W W
3 SCM Zalău 8 4 2 2 13:6 +7 14 W W W L D
4 Sănătatea Cluj 8 3 4 1 13:6 +7 13 W L D W D
5 Crişul Sântandrei 8 4 1 3 12:12 0 13 L D W W L
6 Viitorul Cluj 8 3 3 2 16:10 +6 12 W W D W L
7 Sânmartin 8 3 3 2 14:11 +3 12 D D D L L
8 Sighetu Marmaţiei 8 3 2 3 12:8 +4 11 D W L L W
9 Bihorul Beiuş 8 3 2 3 8:9 -1 11 D L L L W
10 Unirea Tășnad 8 1 3 4 3:15 -12 6 D L L D W
11 Unirea Dej 8 1 2 5 4:14 -10 5 L L D D L
12 Transilvania Sport Academy 8 0 1 7 6:30 -24 1 L L D L L
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Minaur Baia Mare 4 3 1 0 16:4 +12 10
2 Crişul Sântandrei 5 3 0 2 6:5 +1 9
3 Viitorul Cluj 3 2 1 0 11:5 +6 7
4 Sighetu Marmaţiei 5 2 1 2 9:7 +2 7
5 Sânmartin 5 2 1 2 9:8 +1 7
6 Academica Recea 3 2 0 1 8:4 +4 6
7 Sănătatea Cluj 5 1 3 1 7:4 +3 6
8 Bihorul Beiuş 4 2 0 2 5:6 -1 6
9 Unirea Tășnad 4 1 2 1 3:3 0 5
10 SCM Zalău 4 1 1 2 5:3 +2 4
11 Transilvania Sport Academy 3 0 1 2 3:6 -3 1
12 Unirea Dej 3 0 1 2 0:4 -4 1
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 SCM Zalău 4 3 1 0 8:3 +5 10
2 Minaur Baia Mare 4 3 0 1 8:2 +6 9
3 Academica Recea 5 3 0 2 8:10 -2 9
4 Sănătatea Cluj 3 2 1 0 6:2 +4 7
5 Sânmartin 3 1 2 0 5:3 +2 5
6 Viitorul Cluj 5 1 2 2 5:5 0 5
7 Bihorul Beiuş 4 1 2 1 3:3 0 5
8 Sighetu Marmaţiei 3 1 1 1 3:1 +2 4
9 Crişul Sântandrei 3 1 1 1 6:7 -1 4
10 Unirea Dej 5 1 1 3 4:10 -6 4
11 Unirea Tășnad 4 0 1 3 0:12 -12 1
12 Transilvania Sport Academy 5 0 0 5 3:24 -21 0