Muş Sport Klübü vs Güzide Gebzespor: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Muş Sport Klübü
forma in casa
W W W W W
2. Lig
Muş Şehir Stadı
Logo di Güzide Gebzespor
forma in trasferta
L D W D D

Analisi IA della partita

Muş Sport Klübü
Güzide Gebzespor

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Muş Sport Klübü (Generale) (Casa) (Trasferta)
Güzide Gebzespor (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
3.95
5.00
2.90
2.10
2.30
1.90
Coefficiente Over 2.5
3.00
4.00
2.00
3.00
3.00
3.00
Coefficiente GG
3.60
2.90
4.30
3.80
3.30
4.30
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Muş Sport Klübü (Generale) (Casa) (Trasferta)
Güzide Gebzespor (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
W W W W W
W W W W W
D D D W W
vs
W D D D W
L L W D W
L D W D D
Forma Over 2.5
O O O U U
O O O O U
U U O O U
vs
U O U U O
O O U U O
O O U O U
Forma GG
N Y Y N N
Y N N Y N
Y Y Y Y N
vs
N Y N Y Y
Y Y N N Y
Y Y N Y Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
3.60 3.80 3.40 Muş Sport Klübü (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.80 2.00 3.60 Güzide Gebzespor (Generale) (Casa) (Trasferta)
Muş Sport Klübü +0.80
Muş Sport Klübü +1.60
Pari
Muş Sport Klübü +1.00
Muş Sport Klübü +1.80
Muş Sport Klübü +0.20
Muş Sport Klübü +0.60
Muş Sport Klübü +1.40
Güzide Gebzespor +0.20
Media gol fatti/partita
2.60 3.20 2.00 Muş Sport Klübü (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.40 1.00 1.80 Güzide Gebzespor (Generale) (Casa) (Trasferta)
Muş Sport Klübü +1.20
Muş Sport Klübü +1.60
Muş Sport Klübü +0.80
Muş Sport Klübü +1.80
Muş Sport Klübü +2.20
Muş Sport Klübü +1.40
Muş Sport Klübü +0.60
Muş Sport Klübü +1.00
Muş Sport Klübü +0.20
Media gol subiti/partita
1.00 0.60 1.40 Muş Sport Klübü (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.40 1.00 1.80 Güzide Gebzespor (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Muş Sport Klübü
Pari
Meglio Muş Sport Klübü
Meglio Muş Sport Klübü
Meglio Muş Sport Klübü
Meglio Muş Sport Klübü
Pari
Meglio Güzide Gebzespor
Meglio Muş Sport Klübü
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Muş Sport Klübü
Güzide Gebzespor

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Muş Sport Klübü (Generale) (Casa) (Trasferta)
Güzide Gebzespor (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 2.6 3.2 2 1.4 1 1.8
Gol subiti/partita 1 0.6 1.4 1.4 1 1.8
Gol totali/partita 3.6 3.8 3.4 2.8 2 3.6
Percentuale GG 60% 40% 80% 70% 60% 80%
Percentuale clean sheet 40% 60% 20% 30% 40% 20%
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di 2. Lig - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Muş Sport Klübü
Güzide Gebzespor

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Muş Sport Klübü (Generale) (Casa) (Trasferta)
Güzide Gebzespor (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

2. Lig · Lig B: White Group

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Muş Sport Klübü 6 5 1 0 16:7 +9 16 W W W W W
2 Aliağa FAŞ 6 5 0 1 13:9 +4 15 W L W W W
3 Elazığspor 6 4 1 1 15:4 +11 13 W W D L W
4 Güzide Gebzespor 6 3 3 0 9:5 +4 12 W D D D W
5 Çorluspor 1947 6 3 1 2 13:8 +5 10 D W L W L
6 İnegöl Kafkas Gençlik 6 3 1 2 11:8 +3 10 L D W L W
7 Isparta 32 Spor 6 3 1 2 11:10 +1 10 L D W W W
8 Şanlıurfaspor 6 2 3 1 10:9 +1 9 D D L D W
9 Menemen FK 6 3 0 3 7:8 -1 9 L W W W L
10 Erbaaspor 6 2 1 3 14:14 0 7 L W W L L
11 Somaspor 5 2 1 2 8:10 -2 7 D W L W L
12 68 Aksaray Belediyespor 6 1 3 2 10:9 +1 6 W D L L D
13 Ankaraspor 6 2 0 4 4:8 -4 6 W L L W L
14 Kastamonuspor 6 2 0 4 4:14 -10 3 L W L W L
15 Sebat Gençlikspor 5 0 2 3 7:11 -4 2 L D L L D
16 Arnavutköy Belediyespor 6 0 0 6 4:14 -10 0 L L L L L
17 Hatayspor 6 1 1 4 2:7 -5 D L W L L
18 Adana Demirspor 6 2 1 3 6:9 -3 L D L L W
  • Promotion - 1. Lig
  • Promotion - 2. Lig Play Offs (Play Offs)
  • Relegation
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Muş Sport Klübü 3 3 0 0 8:2 +6 9
2 Aliağa FAŞ 3 3 0 0 5:1 +4 9
3 Güzide Gebzespor 3 2 1 0 3:1 +2 7
4 Elazığspor 3 2 0 1 10:4 +6 6
5 Menemen FK 3 2 0 1 6:3 +3 6
6 Kastamonuspor 3 2 0 1 3:6 -3 6
7 Şanlıurfaspor 3 1 2 0 3:2 +1 5
8 68 Aksaray Belediyespor 3 1 1 1 4:2 +2 4
9 Isparta 32 Spor 3 1 1 1 5:5 0 4
10 Erbaaspor 3 1 1 1 9:10 -1 4
11 İnegöl Kafkas Gençlik 3 1 0 2 5:5 0 3
12 Ankaraspor 3 1 0 2 3:4 -1 3
13 Adana Demirspor 3 1 0 2 3:5 -2 3
14 Hatayspor 3 1 0 2 2:5 -3 3
15 Sebat Gençlikspor 3 0 2 1 4:5 -1 2
16 Somaspor 2 0 1 1 4:6 -2 1
17 Çorluspor 1947 3 0 1 2 3:6 -3 1
18 Arnavutköy Belediyespor 3 0 0 3 3:9 -6 0
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Çorluspor 1947 3 3 0 0 10:2 +8 9
2 Elazığspor 3 2 1 0 5:0 +5 7
3 Muş Sport Klübü 3 2 1 0 8:5 +3 7
4 İnegöl Kafkas Gençlik 3 2 1 0 6:3 +3 7
5 Isparta 32 Spor 3 2 0 1 6:5 +1 6
6 Aliağa FAŞ 3 2 0 1 8:8 0 6
7 Somaspor 3 2 0 1 4:4 0 6
8 Güzide Gebzespor 3 1 2 0 6:4 +2 5
9 Şanlıurfaspor 3 1 1 1 7:7 0 4
10 Adana Demirspor 3 1 1 1 3:4 -1 4
11 Erbaaspor 3 1 0 2 5:4 +1 3
12 Ankaraspor 3 1 0 2 1:4 -3 3
13 Menemen FK 3 1 0 2 1:5 -4 3
14 68 Aksaray Belediyespor 3 0 2 1 6:7 -1 2
15 Hatayspor 3 0 1 2 0:2 -2 1
16 Sebat Gençlikspor 2 0 0 2 3:6 -3 0
17 Arnavutköy Belediyespor 3 0 0 3 1:5 -4 0
18 Kastamonuspor 3 0 0 3 1:8 -7 0