Muş Sport Klübü vs Güzide Gebzespor: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Muş Sport Klübü
forma em casa
W W W W W
2. Lig
Muş Şehir Stadı
Emblema de Güzide Gebzespor
forma fora
L D W D D

Análise do jogo por IA

Muş Sport Klübü
Güzide Gebzespor

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Muş Sport Klübü (Geral) (Casa) (Fora)
Güzide Gebzespor (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
3.95
5.00
2.90
2.10
2.30
1.90
Coeficiente Mais de 2.5
3.00
4.00
2.00
3.00
3.00
3.00
Coeficiente Ambas Marcam
3.60
2.90
4.30
3.80
3.30
4.30
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Muş Sport Klübü (Geral) (Casa) (Fora)
Güzide Gebzespor (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
W W W W W
W W W W W
D D D W W
vs
W D D D W
L L W D W
L D W D D
Forma Mais de 2.5
O O O U U
O O O O U
U U O O U
vs
U O U U O
O O U U O
O O U O U
Forma Ambas Marcam
N Y Y N N
Y N N Y N
Y Y Y Y N
vs
N Y N Y Y
Y Y N N Y
Y Y N Y Y
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
3.60 3.80 3.40 Muş Sport Klübü (Geral) (Casa) (Fora)
2.80 2.00 3.60 Güzide Gebzespor (Geral) (Casa) (Fora)
Muş Sport Klübü +0.80
Muş Sport Klübü +1.60
Igual
Muş Sport Klübü +1.00
Muş Sport Klübü +1.80
Muş Sport Klübü +0.20
Muş Sport Klübü +0.60
Muş Sport Klübü +1.40
Güzide Gebzespor +0.20
Média de golos marcados/jogo
2.60 3.20 2.00 Muş Sport Klübü (Geral) (Casa) (Fora)
1.40 1.00 1.80 Güzide Gebzespor (Geral) (Casa) (Fora)
Muş Sport Klübü +1.20
Muş Sport Klübü +1.60
Muş Sport Klübü +0.80
Muş Sport Klübü +1.80
Muş Sport Klübü +2.20
Muş Sport Klübü +1.40
Muş Sport Klübü +0.60
Muş Sport Klübü +1.00
Muş Sport Klübü +0.20
Média de golos sofridos/jogo
1.00 0.60 1.40 Muş Sport Klübü (Geral) (Casa) (Fora)
1.40 1.00 1.80 Güzide Gebzespor (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Muş Sport Klübü
Igual
Melhor: Muş Sport Klübü
Melhor: Muş Sport Klübü
Melhor: Muş Sport Klübü
Melhor: Muş Sport Klübü
Igual
Melhor: Güzide Gebzespor
Melhor: Muş Sport Klübü
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Muş Sport Klübü
Güzide Gebzespor

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Muş Sport Klübü (Geral) (Casa) (Fora)
Güzide Gebzespor (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 2.6 3.2 2 1.4 1 1.8
Golos sofridos/jogo 1 0.6 1.4 1.4 1 1.8
Golos totais/jogo 3.6 3.8 3.4 2.8 2 3.6
Taxa Ambas Marcam 60% 40% 80% 70% 60% 80%
Taxa de jogos sem sofrer golos 40% 60% 20% 30% 40% 20%
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da 2. Lig - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Muş Sport Klübü
Güzide Gebzespor

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Muş Sport Klübü (Geral) (Casa) (Fora)
Güzide Gebzespor (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Classificação

2. Lig · Lig B: White Group

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 Muş Sport Klübü 6 5 1 0 16:7 +9 16 W W W W W
2 Aliağa FAŞ 6 5 0 1 13:9 +4 15 W L W W W
3 Elazığspor 6 4 1 1 15:4 +11 13 W W D L W
4 Güzide Gebzespor 6 3 3 0 9:5 +4 12 W D D D W
5 Çorluspor 1947 6 3 1 2 13:8 +5 10 D W L W L
6 İnegöl Kafkas Gençlik 6 3 1 2 11:8 +3 10 L D W L W
7 Isparta 32 Spor 6 3 1 2 11:10 +1 10 L D W W W
8 Şanlıurfaspor 6 2 3 1 10:9 +1 9 D D L D W
9 Menemen FK 6 3 0 3 7:8 -1 9 L W W W L
10 Erbaaspor 6 2 1 3 14:14 0 7 L W W L L
11 Somaspor 5 2 1 2 8:10 -2 7 D W L W L
12 68 Aksaray Belediyespor 6 1 3 2 10:9 +1 6 W D L L D
13 Ankaraspor 6 2 0 4 4:8 -4 6 W L L W L
14 Kastamonuspor 6 2 0 4 4:14 -10 3 L W L W L
15 Sebat Gençlikspor 5 0 2 3 7:11 -4 2 L D L L D
16 Arnavutköy Belediyespor 6 0 0 6 4:14 -10 0 L L L L L
17 Hatayspor 6 1 1 4 2:7 -5 D L W L L
18 Adana Demirspor 6 2 1 3 6:9 -3 L D L L W
  • Promotion - 1. Lig
  • Promotion - 2. Lig Play Offs (Play Offs)
  • Relegation
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Muş Sport Klübü 3 3 0 0 8:2 +6 9
2 Aliağa FAŞ 3 3 0 0 5:1 +4 9
3 Güzide Gebzespor 3 2 1 0 3:1 +2 7
4 Elazığspor 3 2 0 1 10:4 +6 6
5 Menemen FK 3 2 0 1 6:3 +3 6
6 Kastamonuspor 3 2 0 1 3:6 -3 6
7 Şanlıurfaspor 3 1 2 0 3:2 +1 5
8 68 Aksaray Belediyespor 3 1 1 1 4:2 +2 4
9 Isparta 32 Spor 3 1 1 1 5:5 0 4
10 Erbaaspor 3 1 1 1 9:10 -1 4
11 İnegöl Kafkas Gençlik 3 1 0 2 5:5 0 3
12 Ankaraspor 3 1 0 2 3:4 -1 3
13 Adana Demirspor 3 1 0 2 3:5 -2 3
14 Hatayspor 3 1 0 2 2:5 -3 3
15 Sebat Gençlikspor 3 0 2 1 4:5 -1 2
16 Somaspor 2 0 1 1 4:6 -2 1
17 Çorluspor 1947 3 0 1 2 3:6 -3 1
18 Arnavutköy Belediyespor 3 0 0 3 3:9 -6 0
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Çorluspor 1947 3 3 0 0 10:2 +8 9
2 Elazığspor 3 2 1 0 5:0 +5 7
3 Muş Sport Klübü 3 2 1 0 8:5 +3 7
4 İnegöl Kafkas Gençlik 3 2 1 0 6:3 +3 7
5 Isparta 32 Spor 3 2 0 1 6:5 +1 6
6 Aliağa FAŞ 3 2 0 1 8:8 0 6
7 Somaspor 3 2 0 1 4:4 0 6
8 Güzide Gebzespor 3 1 2 0 6:4 +2 5
9 Şanlıurfaspor 3 1 1 1 7:7 0 4
10 Adana Demirspor 3 1 1 1 3:4 -1 4
11 Erbaaspor 3 1 0 2 5:4 +1 3
12 Ankaraspor 3 1 0 2 1:4 -3 3
13 Menemen FK 3 1 0 2 1:5 -4 3
14 68 Aksaray Belediyespor 3 0 2 1 6:7 -1 2
15 Hatayspor 3 0 1 2 0:2 -2 1
16 Sebat Gençlikspor 2 0 0 2 3:6 -3 0
17 Arnavutköy Belediyespor 3 0 0 3 1:5 -4 0
18 Kastamonuspor 3 0 0 3 1:8 -7 0