Bourges Foot 18 vs Troyes II: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Bourges Foot 18
forma em casa
D D L
National 2 - Group C
Stade Jacques Rimbault
Emblema de Troyes II
forma fora
L L L

Análise do jogo por IA

Bourges Foot 18
Troyes II

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Bourges Foot 18 (Geral) (Casa) (Fora)
Troyes II (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
1.20
1.00
1.50
1.92
3.83
0.00
Coeficiente Mais de 2.5
0.00
0.00
0.00
3.33
3.33
3.33
Coeficiente Ambas Marcam
1.30
2.17
0.00
2.42
3.33
1.50
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Bourges Foot 18 (Geral) (Casa) (Fora)
Troyes II (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
D D D D L
D D L
D D
vs
L W L W L
D W W
L L L
Forma Mais de 2.5
U U U U U
U U U
U U
vs
O O O O U
U O O
O O U
Forma Ambas Marcam
Y N N N N
Y N N
N N
vs
N Y N Y N
N Y Y
N N N
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
0.50 1.00 0.00 Bourges Foot 18 (Geral) (Casa) (Fora)
2.83 3.00 2.67 Troyes II (Geral) (Casa) (Fora)
Troyes II +2.33
Troyes II +2.50
Troyes II +2.17
Troyes II +1.83
Troyes II +2.00
Troyes II +1.67
Troyes II +2.83
Troyes II +3.00
Troyes II +2.67
Média de golos marcados/jogo
0.17 0.33 0.00 Bourges Foot 18 (Geral) (Casa) (Fora)
1.00 2.00 0.00 Troyes II (Geral) (Casa) (Fora)
Troyes II +0.83
Troyes II +1.83
Bourges Foot 18 +0.17
Troyes II +0.67
Troyes II +1.67
Bourges Foot 18 +0.33
Troyes II +1.00
Troyes II +2.00
Igual
Média de golos sofridos/jogo
0.33 0.67 0.00 Bourges Foot 18 (Geral) (Casa) (Fora)
1.83 1.00 2.67 Troyes II (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Bourges Foot 18
Melhor: Bourges Foot 18
Melhor: Bourges Foot 18
Melhor: Bourges Foot 18
Melhor: Bourges Foot 18
Melhor: Bourges Foot 18
Melhor: Bourges Foot 18
Melhor: Bourges Foot 18
Melhor: Bourges Foot 18
Últimos 5 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 2 jogos fora | Últimos 6 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 3 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Bourges Foot 18
Troyes II

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Bourges Foot 18 (Geral) (Casa) (Fora)
Troyes II (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 0.17 0.33 0 1 2 0
Golos sofridos/jogo 0.33 0.67 0 1.83 1 2.67
Golos totais/jogo 0.5 1 0 2.83 3 2.67
Taxa Ambas Marcam 17% 33% 0% 33% 67% 0%
Taxa de jogos sem sofrer golos 67% 33% 100% 17% 33% 0%
Últimos 5 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 2 jogos fora | Últimos 6 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 3 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da National 2 - Group C - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Bourges Foot 18
Troyes II

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Bourges Foot 18 (Geral) (Casa) (Fora)
Troyes II (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 5 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 2 jogos fora | Últimos 6 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 3 jogos fora

Classificação

National 2 - Group C · National 2: Group C

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 Nimes 6 5 1 0 15:3 +12 16 W W W W D
2 Hyères 6 3 3 0 11:4 +7 12 W W W D D
3 Toulon 6 3 2 1 9:5 +4 11 D W W L W
4 Chasselay MDA 5 2 3 0 9:5 +4 9 D D D W W
5 UF Touraine 5 2 3 0 5:3 +2 9 W D D W D
6 Hauts Lyonnais 6 2 3 1 7:7 0 9 W W D L D
7 Rumilly Vallières 6 3 0 3 15:8 +7 9 W L L L W
8 Fréjus St-Raphaël 6 3 0 3 9:10 -1 9 L W L L W
9 Andrézieux 6 2 2 2 9:8 +1 8 W L W L D
10 Troyes II 6 2 1 3 6:11 -5 7 L W L W L
11 Saint-Priest 6 1 3 2 7:11 -4 6 W L D D D
12 Limonest 5 1 2 2 5:8 -3 5 D L W D L
13 Bourges Foot 18 5 0 4 1 1:2 -1 4 D D D D L
14 Istres 6 0 4 2 2:6 -4 4 L L D D D
15 Chateauroux 5 0 3 2 1:3 -2 3 D L D L D
16 Lyon Duchere 6 1 0 5 6:16 -10 3 L L L W L
17 Canet Roussillon 5 0 2 3 3:10 -7 2 L L L D D
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Nimes 3 2 1 0 8:1 +7 7
2 Andrézieux 3 2 1 0 6:2 +4 7
3 Troyes II 3 2 1 0 6:3 +3 7
4 Toulon 3 2 1 0 4:1 +3 7
5 Rumilly Vallières 3 2 0 1 7:4 +3 6
6 Fréjus St-Raphaël 3 2 0 1 7:4 +3 6
7 Hyères 3 1 2 0 6:3 +3 5
8 Chasselay MDA 3 1 2 0 5:3 +2 5
9 Saint-Priest 3 1 2 0 5:4 +1 5
10 UF Touraine 2 1 1 0 2:1 +1 4
11 Hauts Lyonnais 3 1 1 1 3:4 -1 4
12 Lyon Duchere 3 1 0 2 4:9 -5 3
13 Bourges Foot 18 3 0 2 1 1:2 -1 2
14 Istres 3 0 2 1 1:2 -1 2
15 Limonest 2 0 1 1 1:2 -1 1
16 Canet Roussillon 3 0 1 2 1:6 -5 1
17 Chateauroux 2 0 0 2 0:2 -2 0
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Nimes 3 3 0 0 7:2 +5 9
2 Hyères 3 2 1 0 5:1 +4 7
3 Hauts Lyonnais 3 1 2 0 4:3 +1 5
4 UF Touraine 3 1 2 0 3:2 +1 5
5 Chasselay MDA 2 1 1 0 4:2 +2 4
6 Toulon 3 1 1 1 5:4 +1 4
7 Limonest 3 1 1 1 4:6 -2 4
8 Rumilly Vallières 3 1 0 2 8:4 +4 3
9 Chateauroux 3 0 3 0 1:1 0 3
10 Fréjus St-Raphaël 3 1 0 2 2:6 -4 3
11 Bourges Foot 18 2 0 2 0 0:0 0 2
12 Istres 3 0 2 1 1:4 -3 2
13 Canet Roussillon 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Andrézieux 3 0 1 2 3:6 -3 1
15 Saint-Priest 3 0 1 2 2:7 -5 1
16 Lyon Duchere 3 0 0 3 2:7 -5 0
17 Troyes II 3 0 0 3 0:8 -8 0

Onzes iniciais

Onzes em breve

Os onzes das duas equipas vão aparecer aqui assim que forem anunciados - normalmente cerca de 1 hora antes do apito inicial.