Eintracht Mahlsdorf vs Hertha Zehlendorf: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Eintracht Mahlsdorf
forma em casa
W W W W W
Oberliga - Nordost-Nord
Sportanlage Am Rosenhag
Emblema de Hertha Zehlendorf
forma fora
L L W W

Análise do jogo por IA

Eintracht Mahlsdorf
Hertha Zehlendorf

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Eintracht Mahlsdorf (Geral) (Casa) (Fora)
Hertha Zehlendorf (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
2.65
5.00
0.30
2.86
3.33
2.50
Coeficiente Mais de 2.5
2.00
3.00
1.00
2.86
3.33
2.50
Coeficiente Ambas Marcam
3.25
3.60
2.90
2.50
3.83
1.50
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Eintracht Mahlsdorf (Geral) (Casa) (Fora)
Hertha Zehlendorf (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
D W L W W
W W W W W
L L L D L
vs
L L W W W
W L W
L L W W
Forma Mais de 2.5
U U U O O
O U U O O
O U U U U
vs
U O O O O
U O O
U U O O
Forma Ambas Marcam
Y N N Y Y
Y N N Y Y
Y N N Y N
vs
N Y N Y N
N Y Y
N N N N
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
2.40 2.60 2.20 Eintracht Mahlsdorf (Geral) (Casa) (Fora)
2.58 2.67 2.50 Hertha Zehlendorf (Geral) (Casa) (Fora)
Hertha Zehlendorf +0.18
Hertha Zehlendorf +0.27
Hertha Zehlendorf +0.10
Eintracht Mahlsdorf +0.02
Hertha Zehlendorf +0.07
Eintracht Mahlsdorf +0.10
Hertha Zehlendorf +0.38
Hertha Zehlendorf +0.47
Hertha Zehlendorf +0.30
Média de golos marcados/jogo
1.20 2.00 0.40 Eintracht Mahlsdorf (Geral) (Casa) (Fora)
1.71 1.67 1.75 Hertha Zehlendorf (Geral) (Casa) (Fora)
Hertha Zehlendorf +0.51
Hertha Zehlendorf +0.47
Hertha Zehlendorf +0.55
Eintracht Mahlsdorf +0.29
Eintracht Mahlsdorf +0.33
Eintracht Mahlsdorf +0.25
Hertha Zehlendorf +1.31
Hertha Zehlendorf +1.27
Hertha Zehlendorf +1.35
Média de golos sofridos/jogo
1.20 0.60 1.80 Eintracht Mahlsdorf (Geral) (Casa) (Fora)
0.88 1.00 0.75 Hertha Zehlendorf (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Hertha Zehlendorf
Melhor: Hertha Zehlendorf
Melhor: Hertha Zehlendorf
Melhor: Eintracht Mahlsdorf
Melhor: Eintracht Mahlsdorf
Melhor: Eintracht Mahlsdorf
Melhor: Hertha Zehlendorf
Melhor: Hertha Zehlendorf
Melhor: Hertha Zehlendorf
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 7 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 4 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Eintracht Mahlsdorf
Hertha Zehlendorf

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Eintracht Mahlsdorf (Geral) (Casa) (Fora)
Hertha Zehlendorf (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 1.2 2 0.4 1.71 1.67 1.75
Golos sofridos/jogo 1.2 0.6 1.8 0.88 1 0.75
Golos totais/jogo 2.4 2.6 2.2 2.58 2.67 2.5
Taxa Ambas Marcam 50% 60% 40% 33% 67% 0%
Taxa de jogos sem sofrer golos 20% 40% 0% 42% 33% 50%
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 7 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 4 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da Oberliga - Nordost-Nord - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Eintracht Mahlsdorf
Hertha Zehlendorf

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Eintracht Mahlsdorf (Geral) (Casa) (Fora)
Hertha Zehlendorf (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 7 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 4 jogos fora

Classificação

Oberliga - Nordost-Nord · NOFV-Nord

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 BAK '07 7 4 3 0 12:6 +6 15 W D W W D
2 Siedenbollentin 7 4 1 2 12:6 +6 13 W W W D L
3 Eintracht Mahlsdorf 7 4 1 2 9:6 +3 13 D W L W W
4 Hertha Zehlendorf 7 4 0 3 12:6 +6 12 L L W W W
5 Lichtenberg 7 4 0 3 10:8 +2 12 W L W W L
6 Anker Wismar 7 4 0 3 11:11 0 12 L L W L W
7 Reinickendorfer Fuchse 7 3 2 2 10:9 +1 11 D W W L W
8 Optik Rathenow 7 3 1 3 8:9 -1 10 W W L W L
9 Hansa Rostock II 7 2 3 2 18:11 +7 9 L D W W D
10 Tennis Borussia 7 2 3 2 7:7 0 9 L W D L W
11 Mecklenburg Schwerin 7 2 3 2 11:12 -1 9 W D L L D
12 Union Klosterfelde 7 2 2 3 7:11 -4 8 L L L W D
13 Makkabi 7 2 2 3 6:14 -8 8 W L D L W
14 FC Lok Stendal 7 2 1 4 11:14 -3 7 W W L L L
15 Sparta Lichtenberg 7 1 2 4 8:14 -6 5 L L W L L
16 Neustrelitz 7 1 0 6 10:18 -8 3 L L L L L
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Eintracht Mahlsdorf 4 4 0 0 8:2 +6 12
2 Siedenbollentin 4 3 0 1 7:1 +6 9
3 Lichtenberg 4 3 0 1 8:5 +3 9
4 BAK '07 4 2 2 0 6:4 +2 8
5 Reinickendorfer Fuchse 4 2 2 0 6:4 +2 8
6 Mecklenburg Schwerin 4 2 1 1 7:6 +1 7
7 Hertha Zehlendorf 3 2 0 1 5:3 +2 6
8 Union Klosterfelde 3 2 0 1 4:4 0 6
9 Tennis Borussia 3 1 1 1 3:3 0 4
10 Sparta Lichtenberg 4 1 1 2 6:9 -3 4
11 Optik Rathenow 4 1 1 2 2:5 -3 4
12 FC Lok Stendal 3 1 0 2 6:7 -1 3
13 Neustrelitz 3 1 0 2 5:7 -2 3
14 Anker Wismar 3 1 0 2 3:6 -3 3
15 Hansa Rostock II 3 0 2 1 4:5 -1 2
16 Makkabi 3 0 2 1 2:9 -7 2
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Anker Wismar 4 3 0 1 8:5 +3 9
2 Hansa Rostock II 4 2 1 1 14:6 +8 7
3 BAK '07 3 2 1 0 6:2 +4 7
4 Hertha Zehlendorf 4 2 0 2 7:3 +4 6
5 Optik Rathenow 3 2 0 1 6:4 +2 6
6 Makkabi 4 2 0 2 4:5 -1 6
7 Tennis Borussia 4 1 2 1 4:4 0 5
8 Siedenbollentin 3 1 1 1 5:5 0 4
9 FC Lok Stendal 4 1 1 2 5:7 -2 4
10 Reinickendorfer Fuchse 3 1 0 2 4:5 -1 3
11 Lichtenberg 3 1 0 2 2:3 -1 3
12 Mecklenburg Schwerin 3 0 2 1 4:6 -2 2
13 Union Klosterfelde 4 0 2 2 3:7 -4 2
14 Sparta Lichtenberg 3 0 1 2 2:5 -3 1
15 Eintracht Mahlsdorf 3 0 1 2 1:4 -3 1
16 Neustrelitz 4 0 0 4 5:11 -6 0