Sănătatea Cluj vs Unirea Tășnad: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Sănătatea Cluj
forma em casa
W D L D D
Liga III - Serie 8
Stadionul Clujana
Emblema de Unirea Tășnad
forma fora
W L L L D

Análise do jogo por IA

Sănătatea Cluj
Unirea Tășnad

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Sănătatea Cluj (Geral) (Casa) (Fora)
Unirea Tășnad (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
3.10
1.90
4.30
1.60
1.90
1.30
Coeficiente Mais de 2.5
1.00
1.00
1.00
2.50
1.00
4.00
Coeficiente Ambas Marcam
2.75
2.60
2.90
2.25
3.30
1.20
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Sănătatea Cluj (Geral) (Casa) (Fora)
Unirea Tășnad (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
W L D W D
W D L D D
W W D W W
vs
D L L D W
D D D L W
W L L L D
Forma Mais de 2.5
U U U O U
O U U U U
U U U U O
vs
U O O U U
U U U O U
O O O O U
Forma Ambas Marcam
N N Y Y Y
N N N Y Y
N N Y N Y
vs
N N Y N N
Y Y N Y N
N N N N N
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
2.30 2.20 2.40 Sănătatea Cluj (Geral) (Casa) (Fora)
2.30 1.60 3.00 Unirea Tășnad (Geral) (Casa) (Fora)
Igual
Sănătatea Cluj +0.70
Unirea Tășnad +0.70
Unirea Tășnad +0.10
Sănătatea Cluj +0.60
Unirea Tășnad +0.80
Sănătatea Cluj +0.10
Sănătatea Cluj +0.80
Unirea Tășnad +0.60
Média de golos marcados/jogo
1.70 1.40 2.00 Sănătatea Cluj (Geral) (Casa) (Fora)
0.70 0.80 0.60 Unirea Tășnad (Geral) (Casa) (Fora)
Sănătatea Cluj +1.00
Sănătatea Cluj +0.90
Sănătatea Cluj +1.10
Sănătatea Cluj +0.70
Sănătatea Cluj +0.60
Sănătatea Cluj +0.80
Sănătatea Cluj +1.30
Sănătatea Cluj +1.20
Sănătatea Cluj +1.40
Média de golos sofridos/jogo
0.60 0.80 0.40 Sănătatea Cluj (Geral) (Casa) (Fora)
1.60 0.80 2.40 Unirea Tășnad (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Sănătatea Cluj
Melhor: Sănătatea Cluj
Melhor: Sănătatea Cluj
Melhor: Sănătatea Cluj
Igual
Melhor: Sănătatea Cluj
Melhor: Sănătatea Cluj
Melhor: Sănătatea Cluj
Melhor: Sănătatea Cluj
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Sănătatea Cluj
Unirea Tășnad

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Sănătatea Cluj (Geral) (Casa) (Fora)
Unirea Tășnad (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 1.7 1.4 2 0.7 0.8 0.6
Golos sofridos/jogo 0.6 0.8 0.4 1.6 0.8 2.4
Golos totais/jogo 2.3 2.2 2.4 2.3 1.6 3
Taxa Ambas Marcam 40% 40% 40% 30% 60% 0%
Taxa de jogos sem sofrer golos 50% 40% 60% 40% 40% 40%
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da Liga III - Serie 8 - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Sănătatea Cluj
Unirea Tășnad

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Sănătatea Cluj (Geral) (Casa) (Fora)
Unirea Tășnad (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Classificação

Liga III - Serie 8 · Group 8

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 Minaur Baia Mare 8 6 1 1 24:6 +18 19 W W D W W
2 Academica Recea 8 5 0 3 16:14 +2 15 L W W W W
3 SCM Zalău 8 4 2 2 13:6 +7 14 W W W L D
4 Sănătatea Cluj 8 3 4 1 13:6 +7 13 W L D W D
5 Crişul Sântandrei 8 4 1 3 12:12 0 13 L D W W L
6 Viitorul Cluj 8 3 3 2 16:10 +6 12 W W D W L
7 Sânmartin 8 3 3 2 14:11 +3 12 D D D L L
8 Sighetu Marmaţiei 8 3 2 3 12:8 +4 11 D W L L W
9 Bihorul Beiuş 8 3 2 3 8:9 -1 11 D L L L W
10 Unirea Tășnad 8 1 3 4 3:15 -12 6 D L L D W
11 Unirea Dej 8 1 2 5 4:14 -10 5 L L D D L
12 Transilvania Sport Academy 8 0 1 7 6:30 -24 1 L L D L L
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Minaur Baia Mare 4 3 1 0 16:4 +12 10
2 Crişul Sântandrei 5 3 0 2 6:5 +1 9
3 Viitorul Cluj 3 2 1 0 11:5 +6 7
4 Sighetu Marmaţiei 5 2 1 2 9:7 +2 7
5 Sânmartin 5 2 1 2 9:8 +1 7
6 Academica Recea 3 2 0 1 8:4 +4 6
7 Sănătatea Cluj 5 1 3 1 7:4 +3 6
8 Bihorul Beiuş 4 2 0 2 5:6 -1 6
9 Unirea Tășnad 4 1 2 1 3:3 0 5
10 SCM Zalău 4 1 1 2 5:3 +2 4
11 Transilvania Sport Academy 3 0 1 2 3:6 -3 1
12 Unirea Dej 3 0 1 2 0:4 -4 1
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 SCM Zalău 4 3 1 0 8:3 +5 10
2 Minaur Baia Mare 4 3 0 1 8:2 +6 9
3 Academica Recea 5 3 0 2 8:10 -2 9
4 Sănătatea Cluj 3 2 1 0 6:2 +4 7
5 Sânmartin 3 1 2 0 5:3 +2 5
6 Viitorul Cluj 5 1 2 2 5:5 0 5
7 Bihorul Beiuş 4 1 2 1 3:3 0 5
8 Sighetu Marmaţiei 3 1 1 1 3:1 +2 4
9 Crişul Sântandrei 3 1 1 1 6:7 -1 4
10 Unirea Dej 5 1 1 3 4:10 -6 4
11 Unirea Tășnad 4 0 1 3 0:12 -12 1
12 Transilvania Sport Academy 5 0 0 5 3:24 -21 0