St Maur Lusitanos vs Feignies-Aulnoye H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von St Maur Lusitanos
Heimform
W W W
National 2 - Group A
Stade Adolphe-Chéron
Logo von Feignies-Aulnoye
Auswärtsform
D D W

KI-Spielanalyse

St Maur Lusitanos
Feignies-Aulnoye

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

St Maur Lusitanos (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Feignies-Aulnoye (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
3.83
5.00
2.67
3.25
3.83
2.67
Über-2,5-Koeffizient
3.33
5.00
1.67
0.83
1.67
0.00
Beide-treffen-Koeffizient
4.17
5.00
3.33
3.00
3.83
2.17
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

St Maur Lusitanos (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Feignies-Aulnoye (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
W W W D W
W W W
D W D
vs
D D W W W
D W W
D D W
Über-2,5-Form
O O O U O
O O O
U O U
vs
U U O U U
U O U
U U U
Beide-treffen-Form
Y Y Y N Y
Y Y Y
Y Y N
vs
Y Y Y N N
Y Y N
N Y N
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
2.50 3.33 1.67 St Maur Lusitanos (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.50 2.00 1.00 Feignies-Aulnoye (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
St Maur Lusitanos +1.00
St Maur Lusitanos +0.50
St Maur Lusitanos +1.50
St Maur Lusitanos +1.83
St Maur Lusitanos +1.33
St Maur Lusitanos +2.33
St Maur Lusitanos +0.17
Feignies-Aulnoye +0.33
St Maur Lusitanos +0.67
Ø erzielte Tore/Spiel
1.67 2.33 1.00 St Maur Lusitanos (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.00 1.33 0.67 Feignies-Aulnoye (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
St Maur Lusitanos +0.67
St Maur Lusitanos +0.34
St Maur Lusitanos +1.00
St Maur Lusitanos +1.33
St Maur Lusitanos +1.00
St Maur Lusitanos +1.66
Gleichauf
Feignies-Aulnoye +0.33
St Maur Lusitanos +0.33
Ø Gegentore/Spiel
0.83 1.00 0.67 St Maur Lusitanos (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
0.50 0.67 0.33 Feignies-Aulnoye (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Feignies-Aulnoye besser
Feignies-Aulnoye besser
Feignies-Aulnoye besser
Feignies-Aulnoye besser
Feignies-Aulnoye besser
Feignies-Aulnoye besser
Feignies-Aulnoye besser
Gleichauf
Feignies-Aulnoye besser
Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele | Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

St Maur Lusitanos
Feignies-Aulnoye

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

St Maur Lusitanos (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Feignies-Aulnoye (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 1.67 2.33 1 1 1.33 0.67
Gegentore/Spiel 0.83 1 0.67 0.5 0.67 0.33
Tore insgesamt/Spiel 2.5 3.33 1.67 1.5 2 1
Beide-treffen-Quote 83% 100% 67% 50% 67% 33%
Zu-null-Quote 17% 0% 33% 50% 33% 67%
Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele | Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (National 2 - Group A) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
St Maur Lusitanos
Feignies-Aulnoye

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

St Maur Lusitanos (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Feignies-Aulnoye (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele | Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Tabelle

National 2 - Group A · National 2: Group A

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Furiani-Agliani 6 4 2 0 14:4 +10 14 D W W W W
2 St Maur Lusitanos 6 4 2 0 10:5 +5 14 W W W D W
3 Racing Colombes 92 6 4 1 1 10:5 +5 13 L W W D W
4 Feignies-Aulnoye 6 3 3 0 6:3 +3 12 D D W W W
5 Chambly Thelle FC 6 4 0 2 10:5 +5 12 W W L W L
6 Creteil 6 3 2 1 6:3 +3 11 D L D W W
7 Dieppe 6 2 3 1 7:6 +1 9 D W W D L
8 Biesheim 6 2 2 2 11:7 +4 8 L D L W W
9 Haguenau 6 2 0 4 6:9 -3 6 W L W L L
10 Montlouis 6 1 3 2 6:9 -3 6 D L D L W
11 Epinal 6 1 2 3 5:6 -1 5 D W L L L
12 Le Pays du Valois 6 1 2 3 9:11 -2 5 D L D L W
13 Bastia-Borgo 6 1 2 3 6:10 -4 5 D L L W L
14 Colmar 6 1 2 3 4:9 -5 5 W D D L L
15 St-Pryvé St-Hilaire 6 0 3 3 5:8 -3 3 L D L D L
16 Chantilly 6 0 1 5 4:19 -15 1 L L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Furiani-Agliani 4 3 1 0 9:3 +6 10
2 St Maur Lusitanos 3 3 0 0 7:3 +4 9
3 Feignies-Aulnoye 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Chambly Thelle FC 2 2 0 0 6:1 +5 6
5 Creteil 3 2 0 1 4:2 +2 6
6 Biesheim 3 1 2 0 7:4 +3 5
7 Montlouis 3 1 2 0 1:0 +1 5
8 Epinal 4 1 1 2 5:5 0 4
9 Dieppe 3 1 1 1 4:4 0 4
10 Colmar 3 1 1 1 3:3 0 4
11 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 3 0 3:3 0 3
12 Racing Colombes 92 2 0 1 1 1:2 -1 1
13 Bastia-Borgo 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Chantilly 4 0 1 3 2:12 -10 1
15 Haguenau 3 0 0 3 0:3 -3 0
16 Le Pays du Valois 3 0 0 3 3:7 -4 0
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Racing Colombes 92 4 4 0 0 9:3 +6 12
2 Haguenau 3 2 0 1 6:6 0 6
3 Chambly Thelle FC 4 2 0 2 4:4 0 6
4 Le Pays du Valois 3 1 2 0 6:4 +2 5
5 St Maur Lusitanos 3 1 2 0 3:2 +1 5
6 Dieppe 3 1 2 0 3:2 +1 5
7 Feignies-Aulnoye 3 1 2 0 2:1 +1 5
8 Creteil 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Furiani-Agliani 2 1 1 0 5:1 +4 4
10 Bastia-Borgo 4 1 1 2 4:6 -2 4
11 Biesheim 3 1 0 2 4:3 +1 3
12 Epinal 2 0 1 1 0:1 -1 1
13 Montlouis 3 0 1 2 5:9 -4 1
14 Colmar 3 0 1 2 1:6 -5 1
15 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 0 3 2:5 -3 0
16 Chantilly 2 0 0 2 2:7 -5 0

Aufstellungen

Aufstellungen folgen in Kürze

Sobald die Aufstellungen beider Teams feststehen, findest du sie hier - meist etwa 1 Stunde vor Anpfiff.