St Maur Lusitanos vs Feignies-Aulnoye: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de St Maur Lusitanos
forma como local
W W W
National 2 - Group A
Stade Adolphe-Chéron
Escudo de Feignies-Aulnoye
forma como visitante
D D W

Análisis del partido con IA

St Maur Lusitanos
Feignies-Aulnoye

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

St Maur Lusitanos (General) (Local) (Visitante)
Feignies-Aulnoye (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
3.83
5.00
2.67
3.25
3.83
2.67
Coeficiente Más de 2.5
3.33
5.00
1.67
0.83
1.67
0.00
Coeficiente AEM
4.17
5.00
3.33
3.00
3.83
2.17
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

St Maur Lusitanos (General) (Local) (Visitante)
Feignies-Aulnoye (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
W W W D W
W W W
D W D
vs
D D W W W
D W W
D D W
Forma Más de 2.5
O O O U O
O O O
U O U
vs
U U O U U
U O U
U U U
Forma AEM
Y Y Y N Y
Y Y Y
Y Y N
vs
Y Y Y N N
Y Y N
N Y N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
2.50 3.33 1.67 St Maur Lusitanos (General) (Local) (Visitante)
1.50 2.00 1.00 Feignies-Aulnoye (General) (Local) (Visitante)
St Maur Lusitanos +1.00
St Maur Lusitanos +0.50
St Maur Lusitanos +1.50
St Maur Lusitanos +1.83
St Maur Lusitanos +1.33
St Maur Lusitanos +2.33
St Maur Lusitanos +0.17
Feignies-Aulnoye +0.33
St Maur Lusitanos +0.67
Promedio de goles anotados/partido
1.67 2.33 1.00 St Maur Lusitanos (General) (Local) (Visitante)
1.00 1.33 0.67 Feignies-Aulnoye (General) (Local) (Visitante)
St Maur Lusitanos +0.67
St Maur Lusitanos +0.34
St Maur Lusitanos +1.00
St Maur Lusitanos +1.33
St Maur Lusitanos +1.00
St Maur Lusitanos +1.66
Igualados
Feignies-Aulnoye +0.33
St Maur Lusitanos +0.33
Promedio de goles recibidos/partido
0.83 1.00 0.67 St Maur Lusitanos (General) (Local) (Visitante)
0.50 0.67 0.33 Feignies-Aulnoye (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Feignies-Aulnoye
Mejor: Feignies-Aulnoye
Mejor: Feignies-Aulnoye
Mejor: Feignies-Aulnoye
Mejor: Feignies-Aulnoye
Mejor: Feignies-Aulnoye
Mejor: Feignies-Aulnoye
Igualados
Mejor: Feignies-Aulnoye
Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

St Maur Lusitanos
Feignies-Aulnoye

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

St Maur Lusitanos (General) (Local) (Visitante)
Feignies-Aulnoye (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.67 2.33 1 1 1.33 0.67
Goles recibidos/partido 0.83 1 0.67 0.5 0.67 0.33
Goles totales/partido 2.5 3.33 1.67 1.5 2 1
Tasa de AEM 83% 100% 67% 50% 67% 33%
Tasa de porterías a cero 17% 0% 33% 50% 33% 67%
Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de National 2 - Group A - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
St Maur Lusitanos
Feignies-Aulnoye

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

St Maur Lusitanos (General) (Local) (Visitante)
Feignies-Aulnoye (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Clasificación

National 2 - Group A · National 2: Group A

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Furiani-Agliani 6 4 2 0 14:4 +10 14 D W W W W
2 St Maur Lusitanos 6 4 2 0 10:5 +5 14 W W W D W
3 Racing Colombes 92 6 4 1 1 10:5 +5 13 L W W D W
4 Feignies-Aulnoye 6 3 3 0 6:3 +3 12 D D W W W
5 Chambly Thelle FC 6 4 0 2 10:5 +5 12 W W L W L
6 Creteil 6 3 2 1 6:3 +3 11 D L D W W
7 Dieppe 6 2 3 1 7:6 +1 9 D W W D L
8 Biesheim 6 2 2 2 11:7 +4 8 L D L W W
9 Haguenau 6 2 0 4 6:9 -3 6 W L W L L
10 Montlouis 6 1 3 2 6:9 -3 6 D L D L W
11 Epinal 6 1 2 3 5:6 -1 5 D W L L L
12 Le Pays du Valois 6 1 2 3 9:11 -2 5 D L D L W
13 Bastia-Borgo 6 1 2 3 6:10 -4 5 D L L W L
14 Colmar 6 1 2 3 4:9 -5 5 W D D L L
15 St-Pryvé St-Hilaire 6 0 3 3 5:8 -3 3 L D L D L
16 Chantilly 6 0 1 5 4:19 -15 1 L L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Furiani-Agliani 4 3 1 0 9:3 +6 10
2 St Maur Lusitanos 3 3 0 0 7:3 +4 9
3 Feignies-Aulnoye 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Chambly Thelle FC 2 2 0 0 6:1 +5 6
5 Creteil 3 2 0 1 4:2 +2 6
6 Biesheim 3 1 2 0 7:4 +3 5
7 Montlouis 3 1 2 0 1:0 +1 5
8 Epinal 4 1 1 2 5:5 0 4
9 Dieppe 3 1 1 1 4:4 0 4
10 Colmar 3 1 1 1 3:3 0 4
11 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 3 0 3:3 0 3
12 Racing Colombes 92 2 0 1 1 1:2 -1 1
13 Bastia-Borgo 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Chantilly 4 0 1 3 2:12 -10 1
15 Haguenau 3 0 0 3 0:3 -3 0
16 Le Pays du Valois 3 0 0 3 3:7 -4 0
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Racing Colombes 92 4 4 0 0 9:3 +6 12
2 Haguenau 3 2 0 1 6:6 0 6
3 Chambly Thelle FC 4 2 0 2 4:4 0 6
4 Le Pays du Valois 3 1 2 0 6:4 +2 5
5 St Maur Lusitanos 3 1 2 0 3:2 +1 5
6 Dieppe 3 1 2 0 3:2 +1 5
7 Feignies-Aulnoye 3 1 2 0 2:1 +1 5
8 Creteil 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Furiani-Agliani 2 1 1 0 5:1 +4 4
10 Bastia-Borgo 4 1 1 2 4:6 -2 4
11 Biesheim 3 1 0 2 4:3 +1 3
12 Epinal 2 0 1 1 0:1 -1 1
13 Montlouis 3 0 1 2 5:9 -4 1
14 Colmar 3 0 1 2 1:6 -5 1
15 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 0 3 2:5 -3 0
16 Chantilly 2 0 0 2 2:7 -5 0

Alineaciones

Alineaciones en breve

Verás aquí las alineaciones de ambos equipos en cuanto se anuncien, normalmente alrededor de 1 hora antes del inicio.