Stadeln vs Ingolstadt II H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Stadeln
Heimform
D D L W W
Oberliga - Bayern Nord
Sportanlage FSV Stadeln
Logo von Ingolstadt II
Auswärtsform
W L D W L

KI-Spielanalyse

Stadeln
Ingolstadt II

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Stadeln (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Ingolstadt II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
2.45
2.60
2.30
1.80
1.30
2.30
Über-2,5-Koeffizient
2.00
1.00
3.00
3.00
3.00
3.00
Beide-treffen-Koeffizient
2.75
2.90
2.60
2.75
2.90
2.60
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Stadeln (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Ingolstadt II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
L L W W D
D D L W W
W W L L D
vs
D D L W L
W L L D L
W L D W L
Über-2,5-Form
O O U U U
U U O U U
U O O O U
vs
O U U O U
O O U O U
O O U O U
Beide-treffen-Form
N Y N N N
Y Y N N N
N N Y Y N
vs
Y N N Y N
N Y N Y N
N Y N Y N
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
2.20 1.80 2.60 Stadeln (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.70 3.00 2.40 Ingolstadt II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Ingolstadt II +0.50
Ingolstadt II +0.80
Ingolstadt II +0.20
Ingolstadt II +0.90
Ingolstadt II +1.20
Ingolstadt II +0.60
Ingolstadt II +0.10
Ingolstadt II +0.40
Stadeln +0.20
Ø erzielte Tore/Spiel
1.10 0.80 1.40 Stadeln (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.20 1.20 1.20 Ingolstadt II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Ingolstadt II +0.10
Ingolstadt II +0.10
Ingolstadt II +0.10
Ingolstadt II +0.40
Ingolstadt II +0.40
Ingolstadt II +0.40
Stadeln +0.20
Stadeln +0.20
Stadeln +0.20
Ø Gegentore/Spiel
1.10 1.00 1.20 Stadeln (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.50 1.80 1.20 Ingolstadt II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Stadeln besser
Stadeln besser
Stadeln besser
Stadeln besser
Stadeln besser
Stadeln besser
Stadeln besser
Stadeln besser
Gleichauf
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Stadeln
Ingolstadt II

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Stadeln (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Ingolstadt II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 1.1 0.8 1.4 1.2 1.2 1.2
Gegentore/Spiel 1.1 1 1.2 1.5 1.8 1.2
Tore insgesamt/Spiel 2.2 1.8 2.6 2.7 3 2.4
Beide-treffen-Quote 40% 40% 40% 40% 40% 40%
Zu-null-Quote 50% 40% 60% 30% 20% 40%
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Oberliga - Bayern Nord) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Stadeln
Ingolstadt II

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Stadeln (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Ingolstadt II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

Oberliga - Bayern Nord

Für diesen Wettbewerb wird keine Tabelle geführt.