Stadeln vs Ingolstadt II: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Stadeln
forma como local
D D L W W
Oberliga - Bayern Nord
Sportanlage FSV Stadeln
Escudo de Ingolstadt II
forma como visitante
W L D W L

Análisis del partido con IA

Stadeln
Ingolstadt II

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Stadeln (General) (Local) (Visitante)
Ingolstadt II (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.45
2.60
2.30
1.80
1.30
2.30
Coeficiente Más de 2.5
2.00
1.00
3.00
3.00
3.00
3.00
Coeficiente AEM
2.75
2.90
2.60
2.75
2.90
2.60
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Stadeln (General) (Local) (Visitante)
Ingolstadt II (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
L L W W D
D D L W W
W W L L D
vs
D D L W L
W L L D L
W L D W L
Forma Más de 2.5
O O U U U
U U O U U
U O O O U
vs
O U U O U
O O U O U
O O U O U
Forma AEM
N Y N N N
Y Y N N N
N N Y Y N
vs
Y N N Y N
N Y N Y N
N Y N Y N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
2.20 1.80 2.60 Stadeln (General) (Local) (Visitante)
2.70 3.00 2.40 Ingolstadt II (General) (Local) (Visitante)
Ingolstadt II +0.50
Ingolstadt II +0.80
Ingolstadt II +0.20
Ingolstadt II +0.90
Ingolstadt II +1.20
Ingolstadt II +0.60
Ingolstadt II +0.10
Ingolstadt II +0.40
Stadeln +0.20
Promedio de goles anotados/partido
1.10 0.80 1.40 Stadeln (General) (Local) (Visitante)
1.20 1.20 1.20 Ingolstadt II (General) (Local) (Visitante)
Ingolstadt II +0.10
Ingolstadt II +0.10
Ingolstadt II +0.10
Ingolstadt II +0.40
Ingolstadt II +0.40
Ingolstadt II +0.40
Stadeln +0.20
Stadeln +0.20
Stadeln +0.20
Promedio de goles recibidos/partido
1.10 1.00 1.20 Stadeln (General) (Local) (Visitante)
1.50 1.80 1.20 Ingolstadt II (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Stadeln
Mejor: Stadeln
Mejor: Stadeln
Mejor: Stadeln
Mejor: Stadeln
Mejor: Stadeln
Mejor: Stadeln
Mejor: Stadeln
Igualados
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Stadeln
Ingolstadt II

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Stadeln (General) (Local) (Visitante)
Ingolstadt II (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.1 0.8 1.4 1.2 1.2 1.2
Goles recibidos/partido 1.1 1 1.2 1.5 1.8 1.2
Goles totales/partido 2.2 1.8 2.6 2.7 3 2.4
Tasa de AEM 40% 40% 40% 40% 40% 40%
Tasa de porterías a cero 50% 40% 60% 30% 20% 40%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Oberliga - Bayern Nord - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Stadeln
Ingolstadt II

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Stadeln (General) (Local) (Visitante)
Ingolstadt II (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Oberliga - Bayern Nord

No hay clasificación disponible para esta competición.