Stadeln vs Ingolstadt II: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Stadeln
forma in casa
D D L W W
Oberliga - Bayern Nord
Sportanlage FSV Stadeln
Logo di Ingolstadt II
forma in trasferta
W L D W L

Analisi IA della partita

Stadeln
Ingolstadt II

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Stadeln (Generale) (Casa) (Trasferta)
Ingolstadt II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
2.45
2.60
2.30
1.80
1.30
2.30
Coefficiente Over 2.5
2.00
1.00
3.00
3.00
3.00
3.00
Coefficiente GG
2.75
2.90
2.60
2.75
2.90
2.60
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Stadeln (Generale) (Casa) (Trasferta)
Ingolstadt II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
L L W W D
D D L W W
W W L L D
vs
D D L W L
W L L D L
W L D W L
Forma Over 2.5
O O U U U
U U O U U
U O O O U
vs
O U U O U
O O U O U
O O U O U
Forma GG
N Y N N N
Y Y N N N
N N Y Y N
vs
Y N N Y N
N Y N Y N
N Y N Y N
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
2.20 1.80 2.60 Stadeln (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.70 3.00 2.40 Ingolstadt II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Ingolstadt II +0.50
Ingolstadt II +0.80
Ingolstadt II +0.20
Ingolstadt II +0.90
Ingolstadt II +1.20
Ingolstadt II +0.60
Ingolstadt II +0.10
Ingolstadt II +0.40
Stadeln +0.20
Media gol fatti/partita
1.10 0.80 1.40 Stadeln (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.20 1.20 1.20 Ingolstadt II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Ingolstadt II +0.10
Ingolstadt II +0.10
Ingolstadt II +0.10
Ingolstadt II +0.40
Ingolstadt II +0.40
Ingolstadt II +0.40
Stadeln +0.20
Stadeln +0.20
Stadeln +0.20
Media gol subiti/partita
1.10 1.00 1.20 Stadeln (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.50 1.80 1.20 Ingolstadt II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Stadeln
Meglio Stadeln
Meglio Stadeln
Meglio Stadeln
Meglio Stadeln
Meglio Stadeln
Meglio Stadeln
Meglio Stadeln
Pari
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Stadeln
Ingolstadt II

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Stadeln (Generale) (Casa) (Trasferta)
Ingolstadt II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1.1 0.8 1.4 1.2 1.2 1.2
Gol subiti/partita 1.1 1 1.2 1.5 1.8 1.2
Gol totali/partita 2.2 1.8 2.6 2.7 3 2.4
Percentuale GG 40% 40% 40% 40% 40% 40%
Percentuale clean sheet 50% 40% 60% 30% 20% 40%
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Oberliga - Bayern Nord - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Stadeln
Ingolstadt II

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Stadeln (Generale) (Casa) (Trasferta)
Ingolstadt II (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

Oberliga - Bayern Nord

La classifica non è disponibile per questa competizione.