1860 München II vs Pipinsried H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von 1860 München II
Heimform
D D W L W
Oberliga - Bayern Süd
Sportanlage Gilching
Logo von Pipinsried
Auswärtsform
L W L D W

KI-Spielanalyse

1860 München II
Pipinsried

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

1860 München II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Pipinsried (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
1.60
2.60
0.60
3.30
4.30
2.30
Über-2,5-Koeffizient
2.50
2.00
3.00
4.00
4.00
4.00
Beide-treffen-Koeffizient
3.45
3.60
3.30
3.95
4.30
3.60
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

1860 München II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Pipinsried (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
D L L W D
D D W L W
L L D L D
vs
L W D W W
W D W W W
L W L D W
Über-2,5-Form
U U O O U
U U O U O
O O U O U
vs
O O U O O
O U O O O
O O O U O
Beide-treffen-Form
Y N Y N N
Y Y Y N N
Y N Y Y N
vs
Y Y Y Y N
N Y Y Y Y
N Y Y Y N
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
3.60 3.00 4.20 1860 München II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
3.90 4.20 3.60 Pipinsried (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Pipinsried +0.30
Pipinsried +0.60
Gleichauf
Pipinsried +0.90
Pipinsried +1.20
Pipinsried +0.60
1860 München II +0.30
Gleichauf
1860 München II +0.60
Ø erzielte Tore/Spiel
1.50 2.00 1.00 1860 München II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.60 3.20 2.00 Pipinsried (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Pipinsried +1.10
Pipinsried +1.70
Pipinsried +0.50
Pipinsried +0.60
Pipinsried +1.20
Gleichauf
Pipinsried +1.60
Pipinsried +2.20
Pipinsried +1.00
Ø Gegentore/Spiel
2.10 1.00 3.20 1860 München II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.30 1.00 1.60 Pipinsried (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Pipinsried besser
Pipinsried besser
Pipinsried besser
1860 München II besser
Gleichauf
1860 München II besser
Pipinsried besser
Pipinsried besser
Pipinsried besser
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

1860 München II
Pipinsried

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

1860 München II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Pipinsried (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 1.5 2 1 2.6 3.2 2
Gegentore/Spiel 2.1 1 3.2 1.3 1 1.6
Tore insgesamt/Spiel 3.6 3 4.2 3.9 4.2 3.6
Beide-treffen-Quote 60% 60% 60% 70% 80% 60%
Zu-null-Quote 20% 20% 20% 20% 20% 20%
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Oberliga - Bayern Süd) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
1860 München II
Pipinsried

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

1860 München II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Pipinsried (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

Oberliga - Bayern Süd

Für diesen Wettbewerb wird keine Tabelle geführt.