1860 München II vs Pipinsried: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di 1860 München II
forma in casa
D D W L W
Oberliga - Bayern Süd
Sportanlage Gilching
Logo di Pipinsried
forma in trasferta
L W L D W

Analisi IA della partita

1860 München II
Pipinsried

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

1860 München II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Pipinsried (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
1.60
2.60
0.60
3.30
4.30
2.30
Coefficiente Over 2.5
2.50
2.00
3.00
4.00
4.00
4.00
Coefficiente GG
3.45
3.60
3.30
3.95
4.30
3.60
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

1860 München II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Pipinsried (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
D L L W D
D D W L W
L L D L D
vs
L W D W W
W D W W W
L W L D W
Forma Over 2.5
U U O O U
U U O U O
O O U O U
vs
O O U O O
O U O O O
O O O U O
Forma GG
Y N Y N N
Y Y Y N N
Y N Y Y N
vs
Y Y Y Y N
N Y Y Y Y
N Y Y Y N
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
3.60 3.00 4.20 1860 München II (Generale) (Casa) (Trasferta)
3.90 4.20 3.60 Pipinsried (Generale) (Casa) (Trasferta)
Pipinsried +0.30
Pipinsried +0.60
Pari
Pipinsried +0.90
Pipinsried +1.20
Pipinsried +0.60
1860 München II +0.30
Pari
1860 München II +0.60
Media gol fatti/partita
1.50 2.00 1.00 1860 München II (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.60 3.20 2.00 Pipinsried (Generale) (Casa) (Trasferta)
Pipinsried +1.10
Pipinsried +1.70
Pipinsried +0.50
Pipinsried +0.60
Pipinsried +1.20
Pari
Pipinsried +1.60
Pipinsried +2.20
Pipinsried +1.00
Media gol subiti/partita
2.10 1.00 3.20 1860 München II (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.30 1.00 1.60 Pipinsried (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Pipinsried
Meglio Pipinsried
Meglio Pipinsried
Meglio 1860 München II
Pari
Meglio 1860 München II
Meglio Pipinsried
Meglio Pipinsried
Meglio Pipinsried
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

1860 München II
Pipinsried

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

1860 München II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Pipinsried (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1.5 2 1 2.6 3.2 2
Gol subiti/partita 2.1 1 3.2 1.3 1 1.6
Gol totali/partita 3.6 3 4.2 3.9 4.2 3.6
Percentuale GG 60% 60% 60% 70% 80% 60%
Percentuale clean sheet 20% 20% 20% 20% 20% 20%
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Oberliga - Bayern Süd - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
1860 München II
Pipinsried

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

1860 München II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Pipinsried (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

Oberliga - Bayern Süd

La classifica non è disponibile per questa competizione.